Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: QuietFriend, San-Ou  
IG vs Ork
LegionerДата: Суббота, 16.07.2011, 23:56 | Сообщение # 1
–=Count=–
Группа: Друг
Сообщений: 305
Статус: Offline
загрузка наград ...
1. M4_Sherman_USMC vs SchnikSchnakSchnul
2. ig vs ork
3.Храм Экселиона
4. SS:1.2
5.ig
6. Мне понравился именно замес на реликте мне кажеться там и есть весь смак
Прикрепления: ig_vs_ork.zip (114.6 Kb)
 
NamelessДата: Воскресенье, 17.07.2011, 09:04 | Сообщение # 2
–=Visitor=–
Группа: Забанен
Сообщений: 78
Статус: Offline
загрузка наград ...
Оу, надо глянуть! Всегда интересовался игрой Легионера!) Честно-честно!

Добавлено (17.07.2011, 09:04)
---------------------------------------------
Ну что скажешь, задавил, тихонько методично. Орк решил "шапками закидать" тебя. У него столько ресов что пипец. эхх столько рубак и стрелков можно было бы сделать



 
LegionerДата: Воскресенье, 17.07.2011, 09:49 | Сообщение # 3
–=Count=–
Группа: Друг
Сообщений: 305
Статус: Offline
загрузка наград ...
Видимо хотел сыграть манерна и не масить
 
VoyaKAДата: Воскресенье, 17.07.2011, 10:42 | Сообщение # 4
˙·٠•๑۩ ПрЫнц, блеать ۩๑•٠·˙
Группа: Ветеран
Сообщений: 1102
Статус: Offline
загрузка наград ...


Вы начинаете читать надпись, которую заканчиваете читать.
 
{FPD}CloudДата: Воскресенье, 17.07.2011, 13:08 | Сообщение # 5
Серый Кардинал
Группа: Ветеран
Сообщений: 764
Статус: Offline
загрузка наград ...
Нехилый замес у левого реликта. Очкующая гварда врукопашку против рубак. Я бы наверное драпал уже оттуда biggrin
Даже с появлением теха гварда не предала Императора! И кто спрашивается после такого скажет что ИГ дохляки?
Хорошая игра! Выкладывай еще smile
 
LegionerДата: Воскресенье, 17.07.2011, 18:02 | Сообщение # 6
–=Count=–
Группа: Друг
Сообщений: 305
Статус: Offline
загрузка наград ...
спс biggrin
 
QuietFriendДата: Воскресенье, 17.07.2011, 18:03 | Сообщение # 7
–=King=–
Группа: Администратор
Сообщений: 3745
Статус: Offline
загрузка наград ...
"Вперед, собаки, к победе!!!" © Комиссар из SS
smile


 
{FPD}MatrixДата: Понедельник, 18.07.2011, 05:46 | Сообщение # 8
˙·٠•๑۩ Клан Лидер FPD ۩๑•٠·˙
Группа: Cовет Лордов
Сообщений: 235
Статус: Offline
загрузка наград ...
Шермана до сих пор спасало, что я не люблю зеркал (похоже, я вампир!!!)......
Орки по тихому всасывают у гварды...
как и Кроны в последнее время... Молодец, будующий "Леопард!"!!!
 
mad_naosДата: Понедельник, 18.07.2011, 19:47 | Сообщение # 9
☜☆☞капитан ㋡чевидность☜☆☞
Группа: Модератор
Сообщений: 555
Статус: Offline
загрузка наград ...


игра хороша, мне понравилась.


О Мировая Энтропия.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Quiet|Friend © 2026