только за них и играю. Три духа как раз вяжут 3 паука варпа, а большего нам и не надо. Три потому ещё что для тау духоспам имба, а против других его и не юзают почти как юнит. Против см и хсм редко. О Мировая Энтропия.
Меня, как это ни странно, только духи и спасают. Я играю преимущественно через Malgains-Strate в которой духи основное звено. Через любую другую тактику возможность поражения более высока.