Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: QuietFriend, San-Ou  
Экс vs Мэд_наос
NamelessДата: Воскресенье, 05.06.2011, 10:18 | Сообщение # 1
–=Visitor=–
Группа: Забанен
Сообщений: 78
Статус: Offline
загрузка наград ...
Bad_Ex vs N1Ce|Mad_Naos
SM vs Nekron
Shrine of Excellion
Win: Nekron
Comment: вот всегда так я сливаю свое т3 его т2.
Подскажите как играть? Где я ошибся?
Прикрепления: 2P_SHRINE_OF_EX.rar (136.7 Kb)



 
QuietFriendДата: Воскресенье, 05.06.2011, 11:21 | Сообщение # 2
–=King=–
Группа: Администратор
Сообщений: 3745
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (Jon)
сливаю свое т3 его т2.

Раз термосы ничего не могли поделать, может стоило вкачать фулл т2? По ходу реплея заметил, что твоей армии не хватало мобильности. Из-за этого слил пак тсм (при отступлении), ну серых с чаппи. Возможно, тачка затащила бы. smile Ну, и наверно, дредноут поддержки не помешал бы...


 
NamelessДата: Воскресенье, 05.06.2011, 11:28 | Сообщение # 3
–=Visitor=–
Группа: Забанен
Сообщений: 78
Статус: Offline
загрузка наград ...
Хмм... Спасибо, приму к сведению. Да, я слишком тороплюсь в т3. Нужно было тех, да!
Quote (QuietFriend)
вкачать фулл т2
- именно!



 
mad_naosДата: Воскресенье, 05.06.2011, 11:58 | Сообщение # 4
☜☆☞капитан ㋡чевидность☜☆☞
Группа: Модератор
Сообщений: 555
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (QuietFriend)
Возможно, тачка затащила бы.

+1
Quote (QuietFriend)
дредноут поддержки

помешал бы...бедному, бедному Мэду жить спокойно.
а вот самолёты не делай - бесполезные они.


О Мировая Энтропия.
 
VituxaДата: Понедельник, 06.06.2011, 12:45 | Сообщение # 5
КЛ ◄{KoD}►
Группа: Друг
Сообщений: 222
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (Jon)
Comment: вот всегда так я сливаю свое т3 его т2.

Полный Т2 с мэдом, да и всеми некрами нужен. Мое наблюдение. Мая тоже сливается, только до т2 недоживает. Махин респект тебе.

Добавлено (06.06.2011, 12:45)
---------------------------------------------
Начинаю ставить эко, он проносит меня. Резко в т2, остаюсь без эко, в дальнейшем не выдерживаю. Так что каким-то образом надо подстраиваться под некрона плавно переходить в т2, массить на т1, т1,5 да ивообще иметь побольше войск.


 
{FPD}CloudДата: Понедельник, 06.06.2011, 13:23 | Сообщение # 6
Серый Кардинал
Группа: Ветеран
Сообщений: 764
Статус: Offline
загрузка наград ...
ты его несколько раз продавить мог. он даже турки не строил...
 
NamelessДата: Понедельник, 06.06.2011, 13:28 | Сообщение # 7
–=Visitor=–
Группа: Забанен
Сообщений: 78
Статус: Offline
загрузка наград ...
{FPD}Cloud, поподробнее пожалуйста)) ну блин я не знаю ...


 
mad_naosДата: Понедельник, 06.06.2011, 13:58 | Сообщение # 8
☜☆☞капитан ㋡чевидность☜☆☞
Группа: Модератор
Сообщений: 555
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote ({FPD}Cloud)
он даже турки не строил...

{FPD}Cloud, туры - слив кроноэко - доказано. вместо них лучше лп2 и потом на те же деньги тех(или этих).


О Мировая Энтропия.
 
{FPD}CloudДата: Понедельник, 06.06.2011, 14:16 | Сообщение # 9
Серый Кардинал
Группа: Ветеран
Сообщений: 764
Статус: Offline
загрузка наград ...
есть тактика за некров с использованием турелей и без реинфорса nw. турели тем самым экономят энергию на грейд nw и абилки героя.
я предпочитаю играть комбинацией данной тактики с std .
 
mad_naosДата: Понедельник, 06.06.2011, 15:19 | Сообщение # 10
☜☆☞капитан ㋡чевидность☜☆☞
Группа: Модератор
Сообщений: 555
Статус: Offline
загрузка наград ...
да, есть такая. Эта страта авторства Вомбла, моего соклана, - её юзать сложно, в силу того, что подходит она только для малых карт. Почему? Всё просто: увидев туры, противник улыбается и НЕ лезет атаковать - просто хватает карту, копит силы и течится. Результат этого предсказать несложно. Туры полезны для обороны на старших тирах и могут дать результат на старте на картах вроде БР, а на больших картах типа Храма Экселиона, МОМ, Духа Титана они абсолютно бесполезны вначале и становятся полезны по мере роста эко. Опережая вопрос о том - что делать с рапами или штормами отвечаю - лп3 в помощь - она, конечно, дорогая, но на тот момент, когда она становится действительно нужна или можно себе её позволить, или это уже слив; до тех пор можно лп2, духов, телепорты, позже - тех. Дедлорд или Джам вообще походу считают стационарную защиту на ранних тирах признаком неуверенности в себе и легко выигрывают без неё.

О Мировая Энтропия.
 
twin(kosmos)Дата: Понедельник, 06.06.2011, 18:11 | Сообщение # 11
{FPD}Kos
Группа: Ветеран
Сообщений: 79
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (mad_naos)
Возможно, тачка затащила бы.

Бред.
2 пачки с 2-мя гранатаметами и 2-мя плазмами.Зачем?
Где гренки у тсм?
0 хараса на такой карте и отдать половину мапы крону это *****ц.
На*** дред?
1 хищник и з***ись термосы за 10 секунд убивают бесмертных и хрен отконтриш .
Кароч полный П.


mentre che 'l danno e la vergogna dura;
non veder, non sentir m'è gran ventura;
però non mi destar, deh, parla basso.
Rime, 247 (1546)
 
NamelessДата: Понедельник, 06.06.2011, 19:11 | Сообщение # 12
–=Visitor=–
Группа: Забанен
Сообщений: 78
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (twin(kosmos))
2 пачки с 2-мя гранатаметами и 2-мя плазмами.Зачем?
я видел так Алифер играл на МБ



 
mad_naosДата: Понедельник, 06.06.2011, 20:16 | Сообщение # 13
☜☆☞капитан ㋡чевидность☜☆☞
Группа: Модератор
Сообщений: 555
Статус: Offline
загрузка наград ...
twin(kosmos), тачка дело нужное, если нет - предлагаю сыграть я - за см ты за крон две игры, с тачкой и без, потом сравним - разница просто разительна, уверяю тебя.
Quote (twin(kosmos))
На*** дред?

полезнейшая вещь этот дред: раскид, если с гренами и абилой чаппы, полностью перекрывает арты лорда если+болты или плазму в массе - это просто кронолол, почему см и считают имбой для крона. Если дреда нет - у крона ещё есть шанс.
Quote (twin(kosmos))
1 хищник и з***ись термосы за 10 секунд убивают бесмертных и хрен отконтриш .

если крон порося криворукая то да - ничего не поможет ему. Однако, термосов дальних свяжут, от термосов ближних убегут, танки сольют бесы - как видишь, всё зависит от контроля и везения и не всё так однозначно.


О Мировая Энтропия.
 
twin(kosmos)Дата: Понедельник, 06.06.2011, 20:50 | Сообщение # 14
{FPD}Kos
Группа: Ветеран
Сообщений: 79
Статус: Offline
загрузка наград ...
Тачка дело нужное, но не при миксе грены плазма.
А так я непротив нее.
Дред дело хорошее, он но он не создан для кидания в толпу бесмертных.
И не забывай я обсуждаю ету игру а не общие методы использования войск.


mentre che 'l danno e la vergogna dura;
non veder, non sentir m'è gran ventura;
però non mi destar, deh, parla basso.
Rime, 247 (1546)
 
mad_naosДата: Понедельник, 06.06.2011, 21:02 | Сообщение # 15
☜☆☞капитан ㋡чевидность☜☆☞
Группа: Модератор
Сообщений: 555
Статус: Offline
загрузка наград ...
я не так тебя понял, звиняй если что не так)

О Мировая Энтропия.
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Quiet|Friend © 2026