Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: QuietFriend, San-Ou  
Вот обида то!
Holy_gemoroyДата: Среда, 30.03.2011, 14:12 | Сообщение # 1
–=Armourbearer=–
Группа: Юзер
Сообщений: 239
Статус: Offline
загрузка наград ...
Играл я против хищника и вот я в т4 и собераюсь играть в 2 моника и лжецом захватить эфрила... сами понимаете что это значит для тау... но ппц монолит не стреляет!!!!!!! что за баг что к чему
 
KaneДата: Среда, 30.03.2011, 14:44 | Сообщение # 2
goblin47
Группа: Юзер
Сообщений: 207
Статус: Offline
загрузка наград ...
Holy_gemoroy, Репу для начала выложи, а насчет бага, не думал, что он тебе монолит развед отрядoм XV-15 станил?

SBSP-сгнил,а FPD-4ever!
Троллю вас всегда, даже если вы это не замечаете.
 
Holy_gemoroyДата: Четверг, 31.03.2011, 05:44 | Сообщение # 3
–=Armourbearer=–
Группа: Юзер
Сообщений: 239
Статус: Offline
загрузка наград ...
Вот реплей
Прикрепления: 2P_FATA_MORGANA.rar (139.3 Kb)
 
Holy_gemoroyДата: Четверг, 31.03.2011, 05:45 | Сообщение # 4
–=Armourbearer=–
Группа: Юзер
Сообщений: 239
Статус: Offline
загрузка наград ...
нет не станил он... хз как но монолит вообще не стрелял...
 
Тапок-менДата: Вторник, 14.06.2011, 20:21 | Сообщение # 5
˙·٠•๑۩ {FPD}Saibot ۩๑•٠·˙
Группа: Соклан ◄Soulstorm►
Сообщений: 449
Статус: Offline
загрузка наград ...
это наверно не баг был а ты режим ничего не делания включил

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Quiet|Friend © 2026