|
Вот обида то!
|
|
| Holy_gemoroy | Дата: Среда, 30.03.2011, 14:12 | Сообщение # 1 |
 –=Armourbearer=–
Группа: Юзер
Сообщений: 239
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Играл я против хищника и вот я в т4 и собераюсь играть в 2 моника и лжецом захватить эфрила... сами понимаете что это значит для тау... но ппц монолит не стреляет!!!!!!! что за баг что к чему
| | |
| |
| Kane | Дата: Среда, 30.03.2011, 14:44 | Сообщение # 2 |
 goblin47
Группа: Юзер
Сообщений: 207
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Holy_gemoroy, Репу для начала выложи, а насчет бага, не думал, что он тебе монолит развед отрядoм XV-15 станил?
SBSP-сгнил,а FPD-4ever! Троллю вас всегда, даже если вы это не замечаете.
| | |
| |
| Holy_gemoroy | Дата: Четверг, 31.03.2011, 05:44 | Сообщение # 3 |
 –=Armourbearer=–
Группа: Юзер
Сообщений: 239
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Вот реплей
| | |
| |
| Holy_gemoroy | Дата: Четверг, 31.03.2011, 05:45 | Сообщение # 4 |
 –=Armourbearer=–
Группа: Юзер
Сообщений: 239
Статус: Offline
загрузка наград ...
| нет не станил он... хз как но монолит вообще не стрелял...
| | |
| |
| Тапок-мен | Дата: Вторник, 14.06.2011, 20:21 | Сообщение # 5 |
 ˙·٠•๑۩ {FPD}Saibot ۩๑•٠·˙
Группа: Соклан ◄Soulstorm►
Сообщений: 449
Статус: Offline
загрузка наград ...
| это наверно не баг был а ты режим ничего не делания включил
| | |
| |