Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: QuietFriend, San-Ou  
Сегодняшние игры
Holy_gemoroyДата: Суббота, 26.03.2011, 10:11 | Сообщение # 1
–=Armourbearer=–
Группа: Юзер
Сообщений: 239
Статус: Offline
загрузка наград ...
брутальные игры
Прикрепления: 4636907.rar (379.1 Kb)
 
DoshirakДата: Суббота, 26.03.2011, 10:12 | Сообщение # 2
–=Visitor=–
Группа: Друг
Сообщений: 82
Статус: Offline
загрузка наград ...
lol arh biggrin

"Все, что я пишу - имхо, попрошу не пиздеть." ©
"Чтобы быть объективным в спорах надо научиться играть за все расы, ну или хотя бы понимать что-то в игре, а не просто от своей расы бздеть." © xL1me
 
QuietFriendДата: Суббота, 26.03.2011, 16:17 | Сообщение # 3
–=King=–
Группа: Администратор
Сообщений: 3745
Статус: Offline
загрузка наград ...
Ну, первой посмотрел некрон vs эл; этой игре не место в этом архиве - никакого брутала, вообще непонятно, что. smile Может быть, хорошо, что у Доширака сейчас комп сломан и он не может посмотреть, не то пришлось бы ему предупреждение за мат делать. biggrin
Повтор под названием "=)))" это просто слив тау хаосом через рапторами - быстро и тупо.)) Не сказал бы, что сильно брутально было. cool
Реп "кто то еще =)" это брутальный харас орком некрона с последующим сливом налетчиков.
Наконец, самое лучшее и брутальное, что здесь есть это "алина дриам", хсм без хсм (эксперимент?) vs некроны. Хаос играет через через героев, вплоть до т3 (отряд берсов как бы не в счет). Не буду говорить, кто вин, посмотрите - не пожалеете! Герои "брутально" юзают абилки (увидите "тройную" молнию лорда некров) и вообще вас ждет брутальное зрелище! killed smile


 
{FPD}CloudДата: Суббота, 26.03.2011, 19:03 | Сообщение # 4
Серый Кардинал
Группа: Ветеран
Сообщений: 764
Статус: Offline
загрузка наград ...
biggrin
Анга всрал Арху)))) я в шоке.......... wacko
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Quiet|Friend © 2026