Я вчера заметил что набираю форму=) 
Добавлено (31.05.2010, 05:14)
---------------------------------------------
Quote (DannySkinner)
Кстати да, МА не равный, много имбопримочек у крона вс тау!
Ну игра не стеб я бы сказал!
=)
нада просто подобрать правильные юниты... как не играю некр вс тау... тау всегда не те юниты юзает за тау