Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: QuietFriend, San-Ou  
Алекс бристол проиграл*)
HolyGemoroyДата: Воскресенье, 30.05.2010, 18:20 | Сообщение # 1
–=Wanderer=–
Группа: Юзер
Сообщений: 11
Статус: Offline
загрузка наград ...
1 Алекс бристол против Геморроя=)
2 некр вс тау
3 карта бр
4 вин я

Стебная игра

Прикрепления: 2P_BLOOD_RIVER..rec (416.3 Kb)
 
nabДата: Воскресенье, 30.05.2010, 19:50 | Сообщение # 2
Освобожден от бана
Группа: Юзер
Сообщений: 262
Статус: Offline
загрузка наград ...
Молодчик, расти, арх, расти)
 
DannySkinnerДата: Понедельник, 31.05.2010, 01:14 | Сообщение # 3
–=Wanderer=–
Группа: Юзер
Сообщений: 4
Статус: Offline
загрузка наград ...
Кстати да, МА не равный, много имбопримочек у крона вс тау!
Ну игра не стеб я бы сказал!

=)

 
Holy_gemoroyДата: Понедельник, 31.05.2010, 05:14 | Сообщение # 4
–=Armourbearer=–
Группа: Юзер
Сообщений: 239
Статус: Offline
загрузка наград ...
Я вчера заметил что набираю форму=) surprised

Добавлено (31.05.2010, 05:14)
---------------------------------------------

Quote (DannySkinner)
Кстати да, МА не равный, много имбопримочек у крона вс тау!
Ну игра не стеб я бы сказал!

=)

нада просто подобрать правильные юниты... как не играю некр вс тау... тау всегда не те юниты юзает за тау

 
nabДата: Понедельник, 31.05.2010, 17:45 | Сообщение # 5
Освобожден от бана
Группа: Юзер
Сообщений: 262
Статус: Offline
загрузка наград ...
Ну, Шот, на больших? Не согласен...
Мне кажется, что крона надо харрасить круутами и мухами как можно скорее.....
У крона и так приемуществ куча над тау, так большая карта отрежет еще и от нормального харраса....
вот мое мнение
 
krendyДата: Понедельник, 31.05.2010, 20:21 | Сообщение # 6
Верховный Петросян xD
Группа: Друг
Сообщений: 979
Статус: Offline
загрузка наград ...
мда а нуб бы спамил свежих по потрери сознания =)

В АГОНЬ ТЕЧЕРОВ ОТАКЕ!!!111
 
nabДата: Вторник, 01.06.2010, 17:48 | Сообщение # 7
Освобожден от бана
Группа: Юзер
Сообщений: 262
Статус: Offline
загрузка наград ...
лол, потому он и нуб)
 
Holy_gemoroyДата: Понедельник, 07.06.2010, 06:58 | Сообщение # 8
–=Armourbearer=–
Группа: Юзер
Сообщений: 239
Статус: Offline
загрузка наград ...
ща более менее играю против тау... спасиб хищнику за трень=)
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Quiet|Friend © 2026