1. WorMike vs {KoD}Alpha_Raven
2. _El^d^a^rS_ vs xsm=)
3. Героизм Квеста
4. Кто же выиграл? оО
____________________________________________________ Репка получилась ЖЁСКАЯ!!! Макс даже плакал, когда смотрел =D, он в обсах был =), надеюсь, Ворон не против, что я выложил, был он очень неплох 