|
Как огребают эльдары
|
|
| Holy_gemoroy | Дата: Пятница, 02.07.2010, 15:12 | Сообщение # 1 |
 –=Armourbearer=–
Группа: Юзер
Сообщений: 239
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Морталис вс я карта бр эльд вс некр я вин
| | |
| |
| nab | Дата: Пятница, 02.07.2010, 17:46 | Сообщение # 2 |
|
Освобожден от бана
Группа: Юзер
Сообщений: 262
Статус: Offline
загрузка наград ...
| А я думал ты его см покарал)
| | |
| |
| Shadow_Falcon | Дата: Суббота, 03.07.2010, 03:07 | Сообщение # 3 |
 –=Baron=–
Группа: Юзер
Сообщений: 171
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Морталис талы эл, я его в миррор выйграл, так что сильно не зазнавайся, у него см основа вроде))
Shey nudh Asuryanish ereintha asuryanat! (Пусть благословение Азуриана защитит его детей от мерзости!)
| | |
| |
| nab | Дата: Суббота, 03.07.2010, 07:50 | Сообщение # 4 |
|
Освобожден от бана
Группа: Юзер
Сообщений: 262
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Гемор, ты сыграй с его СМ, вот, зацени, как он ими гамает, масс просто ужс(
| | |
| |