Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: QuietFriend, San-Ou  
мы против кати!!!
DenisokDeeennnДата: Суббота, 26.06.2010, 19:57 | Сообщение # 1
–=Count=–
Группа: Юзер
Сообщений: 248
Статус: Offline
загрузка наград ...
Я вс Катерина за меня я не помню и против меня не помню!!! сори
Карта кратер Хаэль
2вс2
мы победили!
Прикрепления: 5072047.rar (147.8 Kb)


Флудить круто! Но главное не перефлудить!
 
WorMikeДата: Суббота, 26.06.2010, 20:54 | Сообщение # 2
–=Duke=–
Группа: Юзер
Сообщений: 387
Статус: Offline
загрузка наград ...
DenisokDeeennn, Для пободных реплеев существует сообветствующие темки)
И правило выкладывание реп прочти ешО раС)
 
Eldar_DenДата: Воскресенье, 27.06.2010, 00:40 | Сообщение # 3
–=Wanderer=–
Группа: Друг
Сообщений: 14
Статус: Offline
загрузка наград ...
игроки НЕ ПОМНЮ
карта НЕ ПОМНЮ
длительность НЕ ПОМНЮ
победители НЕ ПОМНЮ

p.s.Сорри, не удержался biggrin

 
{FPD}CloudДата: Воскресенье, 27.06.2010, 00:50 | Сообщение # 4
Серый Кардинал
Группа: Ветеран
Сообщений: 764
Статус: Offline
загрузка наград ...
неадекват наш в своем репертуаре)))
 
Shadow_FalconДата: Воскресенье, 27.06.2010, 04:08 | Сообщение # 5
–=Baron=–
Группа: Юзер
Сообщений: 171
Статус: Offline
загрузка наград ...
Ельдар ден, а где реп?! я посмотреть хочу! happy

Shey nudh Asuryanish ereintha asuryanat! (Пусть благословение Азуриана защитит его детей от мерзости!)
 
KateriinaДата: Воскресенье, 27.06.2010, 05:24 | Сообщение # 6
–=Wanderer=–
Группа: Друг
Сообщений: 23
Статус: Offline
загрузка наград ...
Eldar_Den, согласна с тобой. Начальник темы, я понимаю, что файл "temp.rec" можно переименовать и закинуть в папку PlayBack, чтобы он появился в списке повторов для просмотра, но все ж... не всем удобно, судя по обсуждению.
Посмотрела реплей. Я там даже микрить пыталась, сама удивлена tongue
Так и быть, опишу.
Игроки: Hortop + {FPD}''DenisokDen'' vs Kateriina + Sol_Badguy
Расы: de + sm vs necr + csm
Карта: Кратер Гор'Хаель (Gor'heal Crater)
Было много мяса, масла, кишок, кровищи, внутренности валялись по всей карте. Месиво. ДЕ бегал с толпой.
 
Eldar_DenДата: Воскресенье, 27.06.2010, 05:58 | Сообщение # 7
–=Wanderer=–
Группа: Друг
Сообщений: 14
Статус: Offline
загрузка наград ...
{FPD}Shadow_Falcon, да я прикололся над оформлением темы biggrin

Добавлено (27.06.2010, 05:57)
---------------------------------------------
Вот Катя - молодец smile

Добавлено (27.06.2010, 05:58)
---------------------------------------------

Quote (Kateriina)
Я там даже микрить пыталась, сама удивлена

у кого то видел подпись, микрю свежами biggrin
 
DenisokDeeennnДата: Воскресенье, 27.06.2010, 08:15 | Сообщение # 8
–=Count=–
Группа: Юзер
Сообщений: 248
Статус: Offline
загрузка наград ...
катя спс=) вчера я был не в себе

Флудить круто! Но главное не перефлудить!
 
{FPD}CloudДата: Воскресенье, 27.06.2010, 12:37 | Сообщение # 9
Серый Кардинал
Группа: Ветеран
Сообщений: 764
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (Kateriina)
Было много мяса, масла, кишок, кровищи, внутренности валялись по всей карте. Месиво

Катя жжет!!!! tongue
 
Polosatiy_OsДата: Воскресенье, 27.06.2010, 12:55 | Сообщение # 10
–=Wanderer=–
Группа: Друг
Сообщений: 22
Статус: Offline
загрузка наград ...
DenisokDeeennn, я помню, как пару раз мы подвергали тебя Анальному наказанию.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Quiet|Friend © 2026