|
мы против кати!!!
|
|
| DenisokDeeennn | Дата: Суббота, 26.06.2010, 19:57 | Сообщение # 1 |
 –=Count=–
Группа: Юзер
Сообщений: 248
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Я вс Катерина за меня я не помню и против меня не помню!!! сори Карта кратер Хаэль 2вс2 мы победили!
Флудить круто! Но главное не перефлудить!
| | |
| |
| WorMike | Дата: Суббота, 26.06.2010, 20:54 | Сообщение # 2 |
 –=Duke=–
Группа: Юзер
Сообщений: 387
Статус: Offline
загрузка наград ...
| DenisokDeeennn, Для пободных реплеев существует сообветствующие темки) И правило выкладывание реп прочти ешО раС)
| | |
| |
| Eldar_Den | Дата: Воскресенье, 27.06.2010, 00:40 | Сообщение # 3 |
 –=Wanderer=–
Группа: Друг
Сообщений: 14
Статус: Offline
загрузка наград ...
| игроки НЕ ПОМНЮ карта НЕ ПОМНЮ длительность НЕ ПОМНЮ победители НЕ ПОМНЮ p.s.Сорри, не удержался 
| | |
| |
| {FPD}Cloud | Дата: Воскресенье, 27.06.2010, 00:50 | Сообщение # 4 |
 Серый Кардинал
Группа: Ветеран
Сообщений: 764
Статус: Offline
загрузка наград ...
| неадекват наш в своем репертуаре)))
| | |
| |
| Shadow_Falcon | Дата: Воскресенье, 27.06.2010, 04:08 | Сообщение # 5 |
 –=Baron=–
Группа: Юзер
Сообщений: 171
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Ельдар ден, а где реп?! я посмотреть хочу!
Shey nudh Asuryanish ereintha asuryanat! (Пусть благословение Азуриана защитит его детей от мерзости!)
| | |
| |
| Kateriina | Дата: Воскресенье, 27.06.2010, 05:24 | Сообщение # 6 |
 –=Wanderer=–
Группа: Друг
Сообщений: 23
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Eldar_Den, согласна с тобой. Начальник темы, я понимаю, что файл "temp.rec" можно переименовать и закинуть в папку PlayBack, чтобы он появился в списке повторов для просмотра, но все ж... не всем удобно, судя по обсуждению. Посмотрела реплей. Я там даже микрить пыталась, сама удивлена Так и быть, опишу. Игроки: Hortop + {FPD}''DenisokDen'' vs Kateriina + Sol_Badguy Расы: de + sm vs necr + csm Карта: Кратер Гор'Хаель (Gor'heal Crater) Было много мяса, масла, кишок, кровищи, внутренности валялись по всей карте. Месиво. ДЕ бегал с толпой.
| | |
| |
| Eldar_Den | Дата: Воскресенье, 27.06.2010, 05:58 | Сообщение # 7 |
 –=Wanderer=–
Группа: Друг
Сообщений: 14
Статус: Offline
загрузка наград ...
| {FPD}Shadow_Falcon, да я прикололся над оформлением темы  Добавлено (27.06.2010, 05:57) --------------------------------------------- Вот Катя - молодец  Добавлено (27.06.2010, 05:58) ---------------------------------------------
Quote (Kateriina) Я там даже микрить пыталась, сама удивлена у кого то видел подпись, микрю свежами
| | |
| |
| DenisokDeeennn | Дата: Воскресенье, 27.06.2010, 08:15 | Сообщение # 8 |
 –=Count=–
Группа: Юзер
Сообщений: 248
Статус: Offline
загрузка наград ...
| катя спс=) вчера я был не в себе
Флудить круто! Но главное не перефлудить!
| | |
| |
| {FPD}Cloud | Дата: Воскресенье, 27.06.2010, 12:37 | Сообщение # 9 |
 Серый Кардинал
Группа: Ветеран
Сообщений: 764
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Quote (Kateriina) Было много мяса, масла, кишок, кровищи, внутренности валялись по всей карте. Месиво Катя жжет!!!!
| | |
| |
| Polosatiy_Os | Дата: Воскресенье, 27.06.2010, 12:55 | Сообщение # 10 |
 –=Wanderer=–
Группа: Друг
Сообщений: 22
Статус: Offline
загрузка наград ...
| DenisokDeeennn, я помню, как пару раз мы подвергали тебя Анальному наказанию.
| | |
| |