Дата: Воскресенье, 27.06.2010, 04:54 | Сообщение # 6
–=Wanderer=–
Группа: Друг
Сообщений: 23
Статус: Offline
загрузка наград ...
Потрох некрон - вещь известная, за все остальные расы фанится. Это как я играю за тау... Он, имхо, командный игрок. У него могут двух союзников снести в 3 на 3, а он некронами вытащит и всех пронесет... Так что зря вы на него так. Разочаровал, разочаровал... Очаровываться не надо было.