Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: QuietFriend, San-Ou  
ПОТРОХА НА ПОТРОХА
Holy_gemoroyДата: Среда, 16.06.2010, 18:02 | Сообщение # 1
–=Armourbearer=–
Группа: Юзер
Сообщений: 239
Статус: Offline
загрузка наград ...
я седня сыграл 2 игры:

1 геморой вс гг зверь гг
карта бр
некр вс хаос
вин я

2 спуер мега скилл игра гемор вс потрох
карта бр
см вс хаос
я вин

Прикрепления: 4712819.rar (280.6 Kb)
 
Polosatiy_OsДата: Четверг, 17.06.2010, 00:09 | Сообщение # 2
–=Wanderer=–
Группа: Друг
Сообщений: 22
Статус: Offline
загрузка наград ...
Этот ваш потрох меня сегодня очень сильно разочаровал.
Вплоть до того, что я, пожалуй, впредь не буду с ним играть в одной команде.
 
Holy_gemoroyДата: Четверг, 17.06.2010, 03:13 | Сообщение # 3
–=Armourbearer=–
Группа: Юзер
Сообщений: 239
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (Polosatiy_Os)
Этот ваш потрох меня сегодня очень сильно разочаровал.

как он тебя разочаровал?

 
PocketsДата: Пятница, 18.06.2010, 06:16 | Сообщение # 4
Рядовой Покетс
Группа: Друг
Сообщений: 8
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (Polosatiy_Os)
Этот ваш потрох меня сегодня очень сильно разочаровал

Чем он тебя разочаровал?
 
Holy_gemoroyДата: Пятница, 18.06.2010, 08:27 | Сообщение # 5
–=Armourbearer=–
Группа: Юзер
Сообщений: 239
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (Pockets)
Этот ваш потрох меня сегодня очень сильно разочаровал

Чем он тебя разочаровал?

я тоже не понял чем разачаровал

 
KateriinaДата: Воскресенье, 27.06.2010, 04:54 | Сообщение # 6
–=Wanderer=–
Группа: Друг
Сообщений: 23
Статус: Offline
загрузка наград ...
Потрох некрон - вещь известная, за все остальные расы фанится. Это как я играю за тау... Он, имхо, командный игрок. У него могут двух союзников снести в 3 на 3, а он некронами вытащит и всех пронесет...
Так что зря вы на него так. Разочаровал, разочаровал... Очаровываться не надо было.
 
nabДата: Воскресенье, 27.06.2010, 07:27 | Сообщение # 7
Освобожден от бана
Группа: Юзер
Сообщений: 262
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (Kateriina)
Он, имхо, командный игрок

Лично я его больше баюся кагда он в спаринге са мной) Хотя были моменты, когда я его кронов убивал (за тау оО), но все это напряженно...
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Quiet|Friend © 2026