Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 17:24 | Сообщение # 16
Архонт Дна Ебаного ◄OWNED►
Группа: Друг
Сообщений: 1561
Статус: Offline
загрузка наград ...
нет именно мой пост был переделан на дед и я снова его переделал на я. я лучший дэ блеать \"Ты собираешься бросить мне вызов, ничтожный человечишка? Мне - проклятию империй, отцу боли? Позволь мне проучить тебя; мне как раз нужна новая зверушка...\"
Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 17:32 | Сообщение # 18
Архонт Дна Ебаного ◄OWNED►
Группа: Друг
Сообщений: 1561
Статус: Offline
загрузка наград ...
Дед кончай переписывать мои посты. \"Ты собираешься бросить мне вызов, ничтожный человечишка? Мне - проклятию империй, отцу боли? Позволь мне проучить тебя; мне как раз нужна новая зверушка...\"
Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 17:43 | Сообщение # 19
Banned
Группа: Друг
Сообщений: 854
Статус: Offline
загрузка наград ...
Supressio,
И да, прежде чем бросаться таким, объясни пожалуйста, по каким критериям выносится решение о соответствии\несоответствии постов поставленной в топике теме. В письменном систематизированном виде. Иначе будет выглядеть как модерский произвол)