НУ Я ПОСМАРЕЛ ИГРУ!! ты на т1 ужасен! а на т2 и т3 т4 тебе равных мало на т2 тот тау жестока тупил... нарно это было не его мейн расса... так же обычно бывает если играют не своей рассой.
на т1 ты почему веспов строишь и не харасиш? надо в первую очередь ген сносить... если не получилось ненада точки ломать... это слишком долго и мало толку.... лучше надо хв 15 находить и убивать по возможности так противник запоздает в хапании точек, или хотябы билдеров убивал. хищ.. ты пробовал играть через героя и веспов одновременно? при хорошем микро это имба