Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: QuietFriend, San-Ou  
Ka6aH_rus vs lonely_coldest_moon
Ka6aHДата: Понедельник, 25.06.2012, 09:44 | Сообщение # 31
☜ Тов☆рищ Влад ☞
Группа: Соклан ◄Soulstorm►
Сообщений: 510
Статус: Offline
загрузка наград ...
[FPD]KACTET,
А ты кто вообще biggrin ?


 
ALpha_ProT0TypeДата: Понедельник, 25.06.2012, 09:58 | Сообщение # 32
–=Visitor=–
Группа: Друг
Сообщений: 50
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (|FPD|KACTET)
Бред, чушь и ложь

Столько эмоций и ни одного аргумента dry


 
Xaon1STДата: Понедельник, 25.06.2012, 12:18 | Сообщение # 33
Banned
Группа: Друг
Сообщений: 854
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (|FPD|KACTET)
Бред, чушь и ложь. Пробовал сыграть против сма на МоМ в 5-6 паков гварды, полностью закаченную с химерами, пристами и даже псайкерами с ксом. В итоге СМ успешно отбивался на т2 двумя ринками с 4 паками тсм и 3-мя героями с поддержкой хеллдредов, далее выход сма в т3 окончательно раздавил мою армию. Без сентенелей никак.

Согласен.
Quote (|FPD|KACTET)
ИГ>ДЭ почти всегда.

Ну ИГ без какой-либо практики(а такую практику щас [mat]хуй[/mat] найдешь в нормальном виде) против ДЭ сливают нашему нынешнему абузеру в ноль, как это не печально...
Quote (ALpha_ProT0Type)
Столько эмоций и ни одного аргумента

Аргументы были, ты процитировал лишь начало. Но хотя гоблин привел в пример МоМ. На МоМ это реально "Бред, чушь и ложь". На БР может иногда, наверное, потащить, на Фразире там, на МБ...


nihilum
 
ALpha_ProT0TypeДата: Понедельник, 25.06.2012, 15:06 | Сообщение # 34
–=Visitor=–
Группа: Друг
Сообщений: 50
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (Xaon1ST)
Аргументы были

Quote (|FPD|KACTET)
СМ успешно отбивался на т2 двумя ринками с 4 паками тсм и 3-мя героями с поддержкой хеллдредов

Если у сма есть все это а у иг только куча пеха то неудивительно что он слил, и чтобы приводить свою игру в пример как аргумент нужно быть очень неплохим игроком за иг, или хотябы загрузить реп.
МоМ это вообще отдельная тема, играть на ней в кучу мяса - глупость.


 
SupressioДата: Понедельник, 25.06.2012, 16:08 | Сообщение # 35
–=King=–
Группа: Друг
Сообщений: 1667
Статус: Offline
загрузка наград ...
сразу тимплейная и игра маньяка с леманом протиф кекса с забом вспоминаеся.... там леман своей толпой стирал в говно просто все....



Дело не в том, выйграешь или проиграешь, важно то, как ты играешь.
 
[FPD]KACTETДата: Понедельник, 25.06.2012, 16:56 | Сообщение # 36
–=Knight=–
Группа: Юзер
Сообщений: 179
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (Supressio)
сразу тимплейная и игра маньяка с леманом протиф кекса с забом вспоминаеся.... там леман своей толпой стирал в говно просто все....

Тимплей не дуэль, дуэль не тимплей.


Не мёртво то, что в вечности пребудет. Со смертью времени и смерть умрет.
Their sanity I'll shatter, their dreams of conquest I'll destroy.
 
DEADHДата: Понедельник, 25.06.2012, 17:22 | Сообщение # 37
Архонт Дна Ебаного
◄OWNED►
Группа: Друг
Сообщений: 1561
Статус: Offline
загрузка наград ...
Ога Чай не вода,хлеб не печенька,жизнь не ВК?

\"Ты собираешься бросить мне вызов, ничтожный человечишка? Мне - проклятию империй, отцу боли? Позволь мне проучить тебя; мне как раз нужна новая зверушка...\"
 
Ka6aHДата: Вторник, 26.06.2012, 09:12 | Сообщение # 38
☜ Тов☆рищ Влад ☞
Группа: Соклан ◄Soulstorm►
Сообщений: 510
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (DEADH)
Ога Чай не вода,хлеб не печенька,жизнь не ВК?

biggrin


 
PerpetuumДата: Вторник, 26.06.2012, 20:32 | Сообщение # 39
۩ {FPD}L_elephant_vert ۩
Группа: Соклан ◄Soulstorm►
Сообщений: 138
Статус: Offline
загрузка наград ...
такие вы тут модные
 
QuietFriendДата: Вторник, 26.06.2012, 21:06 | Сообщение # 40
–=King=–
Группа: Администратор
Сообщений: 3745
Статус: Offline
загрузка наград ...
up
И эту тему в Eресь!.. [mat]Блеать[/mat]? Очень может быть...


 
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Quiet|Friend © 2026