|
Ka6aH_rus vs lonely_coldest_moon
|
|
| Ka6aH | Дата: Понедельник, 25.06.2012, 09:44 | Сообщение # 31 |
 ☜ Тов☆рищ Влад ☞
Группа: Соклан ◄Soulstorm►
Сообщений: 510
Статус: Offline
загрузка наград ...
| [FPD]KACTET, А ты кто вообще ?
| | |
| |
| ALpha_ProT0Type | Дата: Понедельник, 25.06.2012, 09:58 | Сообщение # 32 |
 –=Visitor=–
Группа: Друг
Сообщений: 50
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Quote (|FPD|KACTET) Бред, чушь и ложь Столько эмоций и ни одного аргумента
| | |
| |
| Xaon1ST | Дата: Понедельник, 25.06.2012, 12:18 | Сообщение # 33 |
 Banned
Группа: Друг
Сообщений: 854
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Quote (|FPD|KACTET) Бред, чушь и ложь. Пробовал сыграть против сма на МоМ в 5-6 паков гварды, полностью закаченную с химерами, пристами и даже псайкерами с ксом. В итоге СМ успешно отбивался на т2 двумя ринками с 4 паками тсм и 3-мя героями с поддержкой хеллдредов, далее выход сма в т3 окончательно раздавил мою армию. Без сентенелей никак. Согласен. Quote (|FPD|KACTET) ИГ>ДЭ почти всегда. Ну ИГ без какой-либо практики(а такую практику щас [mat]хуй[/mat] найдешь в нормальном виде) против ДЭ сливают нашему нынешнему абузеру в ноль, как это не печально... Quote (ALpha_ProT0Type) Столько эмоций и ни одного аргумента Аргументы были, ты процитировал лишь начало. Но хотя гоблин привел в пример МоМ. На МоМ это реально "Бред, чушь и ложь". На БР может иногда, наверное, потащить, на Фразире там, на МБ...
nihilum
| | |
| |
| ALpha_ProT0Type | Дата: Понедельник, 25.06.2012, 15:06 | Сообщение # 34 |
 –=Visitor=–
Группа: Друг
Сообщений: 50
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Quote (Xaon1ST) Аргументы были Quote (|FPD|KACTET) СМ успешно отбивался на т2 двумя ринками с 4 паками тсм и 3-мя героями с поддержкой хеллдредов Если у сма есть все это а у иг только куча пеха то неудивительно что он слил, и чтобы приводить свою игру в пример как аргумент нужно быть очень неплохим игроком за иг, или хотябы загрузить реп. МоМ это вообще отдельная тема, играть на ней в кучу мяса - глупость.
| | |
| |
| Supressio | Дата: Понедельник, 25.06.2012, 16:08 | Сообщение # 35 |
 –=King=–
Группа: Друг
Сообщений: 1667
Статус: Offline
загрузка наград ...
| сразу тимплейная и игра маньяка с леманом протиф кекса с забом вспоминаеся.... там леман своей толпой стирал в говно просто все....
Дело не в том, выйграешь или проиграешь, важно то, как ты играешь.
| | |
| |
| [FPD]KACTET | Дата: Понедельник, 25.06.2012, 16:56 | Сообщение # 36 |
|
–=Knight=–
Группа: Юзер
Сообщений: 179
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Quote (Supressio) сразу тимплейная и игра маньяка с леманом протиф кекса с забом вспоминаеся.... там леман своей толпой стирал в говно просто все.... Тимплей не дуэль, дуэль не тимплей.
Не мёртво то, что в вечности пребудет. Со смертью времени и смерть умрет. Their sanity I'll shatter, their dreams of conquest I'll destroy.
| | |
| |
| DEADH | Дата: Понедельник, 25.06.2012, 17:22 | Сообщение # 37 |
 Архонт Дна Ебаного ◄OWNED►
Группа: Друг
Сообщений: 1561
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Ога Чай не вода,хлеб не печенька,жизнь не ВК?
\"Ты собираешься бросить мне вызов, ничтожный человечишка? Мне - проклятию империй, отцу боли? Позволь мне проучить тебя; мне как раз нужна новая зверушка...\"
| | |
| |
| Ka6aH | Дата: Вторник, 26.06.2012, 09:12 | Сообщение # 38 |
 ☜ Тов☆рищ Влад ☞
Группа: Соклан ◄Soulstorm►
Сообщений: 510
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Quote (DEADH) Ога Чай не вода,хлеб не печенька,жизнь не ВК?
| | |
| |
| Perpetuum | Дата: Вторник, 26.06.2012, 20:32 | Сообщение # 39 |
 ۩ {FPD}L_elephant_vert ۩
Группа: Соклан ◄Soulstorm►
Сообщений: 138
Статус: Offline
загрузка наград ...
| такие вы тут модные
| | |
| |
| QuietFriend | Дата: Вторник, 26.06.2012, 21:06 | Сообщение # 40 |
 –=King=–
Группа: Администратор
Сообщений: 3745
Статус: Offline
загрузка наград ...
| И эту тему в Eресь!.. [mat]Блеать[/mat]? Очень может быть...
| | |
| |