Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: QuietFriend, San-Ou  
Ka6aH_rus vs lonely_coldest_moon
Тапок-менДата: Суббота, 23.06.2012, 12:31 | Сообщение # 16
˙·٠•๑۩ {FPD}Saibot ۩๑•٠·˙
Группа: Соклан ◄Soulstorm►
Сообщений: 449
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (DEADH)
Имба гренки и имба присты!

[mat]нуб ебаный[/mat]


 
Xaon1STДата: Суббота, 23.06.2012, 12:38 | Сообщение # 17
Banned
Группа: Друг
Сообщений: 854
Статус: Offline
загрузка наград ...
Тапок-мен, ты не изменился за все время) Твои посты все так же лаконичны и изысканны.

nihilum
 
Ka6aHДата: Суббота, 23.06.2012, 17:40 | Сообщение # 18
☜ Тов☆рищ Влад ☞
Группа: Соклан ◄Soulstorm►
Сообщений: 510
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (DEADH)
Имба гренки и имба присты!

И это пишет игрок который играет за ДЭ хахахахахахах


 
DEADHДата: Суббота, 23.06.2012, 17:43 | Сообщение # 19
Архонт Дна Ебаного
◄OWNED►
Группа: Друг
Сообщений: 1561
Статус: Offline
загрузка наград ...
и что что за ДЭ?
Сравнить то что у ДЭ говно т2-т3т4 который т2 ИГ может убить т3ДЭ?

ЛоЛ ИГ намного больше чем ДЭ! выигрывает скилл!


\"Ты собираешься бросить мне вызов, ничтожный человечишка? Мне - проклятию империй, отцу боли? Позволь мне проучить тебя; мне как раз нужна новая зверушка...\"
 
Ka6aHДата: Суббота, 23.06.2012, 17:47 | Сообщение # 20
☜ Тов☆рищ Влад ☞
Группа: Соклан ◄Soulstorm►
Сообщений: 510
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (DEADH)
говно т2-т3т4

Ведьмы по твоему тоже говно? Скажи это гвардейцам!
И собаки которые спиливают карающий в момент, тоже не имба?


 
DEADHДата: Суббота, 23.06.2012, 17:49 | Сообщение # 21
Архонт Дна Ебаного
◄OWNED►
Группа: Друг
Сообщений: 1561
Статус: Offline
загрузка наград ...
Ведьмы?

т2 гварда с полной вкачной и ведьмы убегают.
Просто прийми факт что ИГ больше ДЭ! Василиски тащят! а еслин е могеш убить ДЭ то эо уже дело в тебе а не ИМБЕ!

Добавлено (23.06.2012, 17:49)
---------------------------------------------
Ахаха Цену смотрел всего этого? один беня в поле не воин как бэ.:)))


\"Ты собираешься бросить мне вызов, ничтожный человечишка? Мне - проклятию империй, отцу боли? Позволь мне проучить тебя; мне как раз нужна новая зверушка...\"
 
Ka6aHДата: Суббота, 23.06.2012, 17:56 | Сообщение # 22
☜ Тов☆рищ Влад ☞
Группа: Соклан ◄Soulstorm►
Сообщений: 510
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (DEADH)
Василиски тащят!

Так в том то и прикол, что до них дожить не возможно, всё эко расхерачат.


 
DEADHДата: Суббота, 23.06.2012, 17:59 | Сообщение # 23
Архонт Дна Ебаного
◄OWNED►
Группа: Друг
Сообщений: 1561
Статус: Offline
загрузка наград ...
Посмотри на Лемана и поучись! МАСС турок или 3 гварда,КС и гренки тащят и микро!

\"Ты собираешься бросить мне вызов, ничтожный человечишка? Мне - проклятию империй, отцу боли? Позволь мне проучить тебя; мне как раз нужна новая зверушка...\"
 
QuietFriendДата: Суббота, 23.06.2012, 18:04 | Сообщение # 24
–=King=–
Группа: Администратор
Сообщений: 3745
Статус: Offline
загрузка наград ...
Надо бы уже запретить тему имбовости в разделе реплеи.
Влад, Стас кончайте уже срач.


 
DEADHДата: Суббота, 23.06.2012, 18:07 | Сообщение # 25
Архонт Дна Ебаного
◄OWNED►
Группа: Друг
Сообщений: 1561
Статус: Offline
загрузка наград ...
Да ладно я только начал! ГЫ я отовню всех кто против нубасы? грёбыный вини пух потерял шайтан трубу!

\"Ты собираешься бросить мне вызов, ничтожный человечишка? Мне - проклятию империй, отцу боли? Позволь мне проучить тебя; мне как раз нужна новая зверушка...\"
 
Ka6aHДата: Суббота, 23.06.2012, 21:35 | Сообщение # 26
☜ Тов☆рищ Влад ☞
Группа: Соклан ◄Soulstorm►
Сообщений: 510
Статус: Offline
загрузка наград ...
А здесь был срач? biggrin

 
SupressioДата: Воскресенье, 24.06.2012, 22:33 | Сообщение # 27
–=King=–
Группа: Друг
Сообщений: 1667
Статус: Offline
загрузка наград ...
с 4 гвардами ни эко ни т3 ни антитех не надо =(



Дело не в том, выйграешь или проиграешь, важно то, как ты играешь.
 
AlbДата: Понедельник, 25.06.2012, 00:55 | Сообщение # 28
◄Elite►
Группа: Друг
Сообщений: 957
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (Supressio)
с 4 гвардами ни эко ни т3 ни антитех не надо =(

а если 2 отряда см живы с болтерами + успел сделать 3 дредов поддержки?


 
Тапок-менДата: Понедельник, 25.06.2012, 01:41 | Сообщение # 29
˙·٠•๑۩ {FPD}Saibot ۩๑•٠·˙
Группа: Соклан ◄Soulstorm►
Сообщений: 449
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (DEADH)
Просто прийми факт что ИГ больше ДЭ!

Просто прими тот факт,что ты нуб [mat]ебаный[/mat].
p.s. TAU>ALL


 
[FPD]KACTETДата: Понедельник, 25.06.2012, 02:04 | Сообщение # 30
–=Knight=–
Группа: Юзер
Сообщений: 179
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (ALpha_ProT0Type)
Грейды на ресы делай, если хорошо продавишь 4 гвардами то и т3 непонадобится

Бред, чушь и ложь. Пробовал сыграть против сма на МоМ в 5-6 паков гварды, полностью закаченную с химерами, пристами и даже псайкерами с ксом. В итоге СМ успешно отбивался на т2 двумя ринками с 4 паками тсм и 3-мя героями с поддержкой хеллдредов, далее выход сма в т3 окончательно раздавил мою армию. Без сентенелей никак.
Quote (Ka6aH)
Quote (DEADH)
говно т2-т3т4

Ведьмы по твоему тоже говно? Скажи это гвардейцам!
И собаки которые спиливают карающий в момент, тоже не имба?

ИГ>ДЭ почти всегда.
Quote (Тапок-мен)
p.s. TAU>ALL

некры, ДЭ>моча>говно>Tau> остальные расы


Не мёртво то, что в вечности пребудет. Со смертью времени и смерть умрет.
Their sanity I'll shatter, their dreams of conquest I'll destroy.
 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Quiet|Friend © 2026