Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: QuietFriend, San-Ou  
VoyaKa vs TMNT
VoyaKAДата: Среда, 18.04.2012, 12:20 | Сообщение # 1
˙·٠•๑۩ ПрЫнц, блеать ۩๑•٠·˙
Группа: Ветеран
Сообщений: 1102
Статус: Offline
загрузка наград ...
VoyaKA vs [DHC] TMNT
necr vs SM
BR

Пацаны. Не стал бы выкладывать, но насколько мне известно, нам с вами интересен любой овнед членов DHC cool ( кроме Кота). Поэтому старый ветеран тряхнул косточками, и решил предоставить вам удовольствие просмотра недавней игры. Не сказать, что игра прям вся такая интересная, но был один момент, который напрягает. Смотреть можно biggrin
Прикрепления: voyakavstmnt.rar (202.4 Kb)


Вы начинаете читать надпись, которую заканчиваете читать.
 
КотрухДата: Среда, 18.04.2012, 13:10 | Сообщение # 2
˙·٠•๑۩ {FPD}LLIypuk ۩๑•٠·˙
Группа: Cовет Лордов
Сообщений: 2360
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (VoyaKA)
игра прям вся такая интересная

она былаб еще интересней, еслиб ты реплей выложил biggrin


"... победу одержит лишь тот кто сражается..."
 
VoyaKAДата: Среда, 18.04.2012, 14:36 | Сообщение # 3
˙·٠•๑۩ ПрЫнц, блеать ۩๑•٠·˙
Группа: Ветеран
Сообщений: 1102
Статус: Offline
загрузка наград ...
Вай вай! Затупил, сори. Репка в студии smile

Вы начинаете читать надпись, которую заканчиваете читать.
 
QuietFriendДата: Среда, 18.04.2012, 16:45 | Сообщение # 4
–=King=–
Группа: Администратор
Сообщений: 3745
Статус: Offline
загрузка наград ...
Все, что до 11-й минуты - нуббаш. wink Потом уже пошла игра. С бесами ты прогадал - видел, что в живую силу пошел, теха не было; ты ему вначале все генераторы снес. Вместо бесов надо было отстроить нл, вручить ему сферу пробуждения - ты на его базе порядочную гору металлолома оставил.) В это время ставить эко... А на базе у себя хорошо разрулил гк и тсм, напряженный момент был, как показалось.

 
VoyaKAДата: Среда, 18.04.2012, 16:58 | Сообщение # 5
˙·٠•๑۩ ПрЫнц, блеать ۩๑•٠·˙
Группа: Ветеран
Сообщений: 1102
Статус: Offline
загрузка наград ...
Кстати, Антоха у меня сфера воскресшения была готова. Просто я её так ни разу и не использовал biggrin А вот на базе, это и был момент напряга. Бесы нужны. Пока НВшки гоняют живность, бесы сносят строения, да и на всякий случай,если вдруг в БТРе кататься решит. Он, конечно, не успел храм машин построить, но с бесами я лп не боюсь, психологическая поддержка biggrin

Вы начинаете читать надпись, которую заканчиваете читать.
 
QuietFriendДата: Среда, 18.04.2012, 17:28 | Сообщение # 6
–=King=–
Группа: Администратор
Сообщений: 3745
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (VoyaKA)
но с бесами я лп не боюсь, психологическая поддержка

Вообще-то, в большинстве случаев против крона лп2 практически не окупаются на т1. Лп2, даже самый мощный, не убьет полного ппака нв, даже не улучшенного.


 
SupressioДата: Четверг, 19.04.2012, 17:48 | Сообщение # 7
–=King=–
Группа: Друг
Сообщений: 1667
Статус: Offline
загрузка наград ...
Несколько советов по игре ))
1) Если идешь в турку. Иди в 2 нв, а не в нв лорд.. Что бы в економике не отставать. Лорда потом докупишь.
2) НВ лучше не массить до еко 60 +. И тем более не бродить ими по карте пока нет ядра... А то их поодиночку выкосят....
3) Видишь что нгет лп 2 у него толком на базе и он голый? строй посреди базы турки у него. Это огромный геммор для его малочисленного войска + сноси казарму. Она целых 300 коп стоит -_- + гк не выйдут....
4) Вышел в т2 с кучей нв? Скорее делай 2 абил на них. Он Имба )))
5) См планокурски играл как то ))




Дело не в том, выйграешь или проиграешь, важно то, как ты играешь.
 
VoyaKAДата: Пятница, 20.04.2012, 06:31 | Сообщение # 8
˙·٠•๑۩ ПрЫнц, блеать ۩๑•٠·˙
Группа: Ветеран
Сообщений: 1102
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (Supressio)
См планокурски играл как то


А может и реально пыхнул косячёк. Это ж сектант, они может так делают, чтобы в транс войти biggrin
А за советы спс.


Вы начинаете читать надпись, которую заканчиваете читать.
 
KotДата: Пятница, 20.04.2012, 08:33 | Сообщение # 9
–=Visitor=–
Группа: Юзер
Сообщений: 62
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (VoyaKA)
Не стал бы выкладывать, но насколько мне известно, нам с вами интересен любой овнед членов DHC ( кроме Кота)

Не стоит отделять меня от всего клана. Оскорбление каждого из сокланов я воспринимаю и на свой счет.
Очень печально все это слышать, я уже давно призываю представителей обоих кланов к мирному сосуществованию.


 
QuietFriendДата: Пятница, 20.04.2012, 10:28 | Сообщение # 10
–=King=–
Группа: Администратор
Сообщений: 3745
Статус: Offline
загрузка наград ...
Kot, тут вроде никто никого не оскорблял.


 
KotДата: Пятница, 20.04.2012, 18:40 | Сообщение # 11
–=Visitor=–
Группа: Юзер
Сообщений: 62
Статус: Offline
загрузка наград ...
QuietFriend, овнед не вызывает у меня ни каких эмоций. Высмеять - вот что нехорошо.
Я больше не буду ничего писать, просто хотел высказаться.


 
QuietFriendДата: Пятница, 20.04.2012, 20:19 | Сообщение # 12
–=King=–
Группа: Администратор
Сообщений: 3745
Статус: Offline
загрузка наград ...
Как угодно.
Ничего смешного тут не нашел.


 
VoyaKAДата: Воскресенье, 22.04.2012, 15:49 | Сообщение # 13
˙·٠•๑۩ ПрЫнц, блеать ۩๑•٠·˙
Группа: Ветеран
Сообщений: 1102
Статус: Offline
загрузка наград ...
Кот, *** к нам! У нас китекат печеньки! biggrin

Добавлено (22.04.2012, 15:49)
---------------------------------------------
Quote (Kot)
я уже давно призываю представителей обоих кланов к мирному сосуществованию.


Ex_M*** в любом случае будет пользоваться особой репутацией, абсолютно противоположной твоим призывам. Т.к. его прошлые деяния увы, ничем невозможно искупить.


Вы начинаете читать надпись, которую заканчиваете читать.
 
SupressioДата: Понедельник, 23.04.2012, 17:17 | Сообщение # 14
–=King=–
Группа: Друг
Сообщений: 1667
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (Kot)
Высмеять - вот что нехорошо.

А кто тут кого высмеивал ? О_о




Дело не в том, выйграешь или проиграешь, важно то, как ты играешь.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Quiet|Friend © 2026