|
VoyaKa vs TMNT
|
|
| VoyaKA | Дата: Среда, 18.04.2012, 12:20 | Сообщение # 1 |
 ˙·٠•๑۩ ПрЫнц, блеать ۩๑•٠·˙
Группа: Ветеран
Сообщений: 1102
Статус: Offline
загрузка наград ...
| VoyaKA vs [DHC] TMNT necr vs SM BR
Пацаны. Не стал бы выкладывать, но насколько мне известно, нам с вами интересен любой овнед членов DHC ( кроме Кота). Поэтому старый ветеран тряхнул косточками, и решил предоставить вам удовольствие просмотра недавней игры. Не сказать, что игра прям вся такая интересная, но был один момент, который напрягает. Смотреть можно
Вы начинаете читать надпись, которую заканчиваете читать.
| | |
| |
| Котрух | Дата: Среда, 18.04.2012, 13:10 | Сообщение # 2 |
 ˙·٠•๑۩ {FPD}LLIypuk ۩๑•٠·˙
Группа: Cовет Лордов
Сообщений: 2360
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Quote (VoyaKA) игра прям вся такая интересная она былаб еще интересней, еслиб ты реплей выложил
"... победу одержит лишь тот кто сражается..."
| | |
| |
| VoyaKA | Дата: Среда, 18.04.2012, 14:36 | Сообщение # 3 |
 ˙·٠•๑۩ ПрЫнц, блеать ۩๑•٠·˙
Группа: Ветеран
Сообщений: 1102
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Вай вай! Затупил, сори. Репка в студии
Вы начинаете читать надпись, которую заканчиваете читать.
| | |
| |
| QuietFriend | Дата: Среда, 18.04.2012, 16:45 | Сообщение # 4 |
 –=King=–
Группа: Администратор
Сообщений: 3745
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Все, что до 11-й минуты - нуббаш. Потом уже пошла игра. С бесами ты прогадал - видел, что в живую силу пошел, теха не было; ты ему вначале все генераторы снес. Вместо бесов надо было отстроить нл, вручить ему сферу пробуждения - ты на его базе порядочную гору металлолома оставил.) В это время ставить эко... А на базе у себя хорошо разрулил гк и тсм, напряженный момент был, как показалось.
| | |
| |
| VoyaKA | Дата: Среда, 18.04.2012, 16:58 | Сообщение # 5 |
 ˙·٠•๑۩ ПрЫнц, блеать ۩๑•٠·˙
Группа: Ветеран
Сообщений: 1102
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Кстати, Антоха у меня сфера воскресшения была готова. Просто я её так ни разу и не использовал А вот на базе, это и был момент напряга. Бесы нужны. Пока НВшки гоняют живность, бесы сносят строения, да и на всякий случай,если вдруг в БТРе кататься решит. Он, конечно, не успел храм машин построить, но с бесами я лп не боюсь, психологическая поддержка
Вы начинаете читать надпись, которую заканчиваете читать.
| | |
| |
| QuietFriend | Дата: Среда, 18.04.2012, 17:28 | Сообщение # 6 |
 –=King=–
Группа: Администратор
Сообщений: 3745
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Quote (VoyaKA) но с бесами я лп не боюсь, психологическая поддержка Вообще-то, в большинстве случаев против крона лп2 практически не окупаются на т1. Лп2, даже самый мощный, не убьет полного ппака нв, даже не улучшенного.
| | |
| |
| Supressio | Дата: Четверг, 19.04.2012, 17:48 | Сообщение # 7 |
 –=King=–
Группа: Друг
Сообщений: 1667
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Несколько советов по игре )) 1) Если идешь в турку. Иди в 2 нв, а не в нв лорд.. Что бы в економике не отставать. Лорда потом докупишь. 2) НВ лучше не массить до еко 60 +. И тем более не бродить ими по карте пока нет ядра... А то их поодиночку выкосят.... 3) Видишь что нгет лп 2 у него толком на базе и он голый? строй посреди базы турки у него. Это огромный геммор для его малочисленного войска + сноси казарму. Она целых 300 коп стоит -_- + гк не выйдут.... 4) Вышел в т2 с кучей нв? Скорее делай 2 абил на них. Он Имба ))) 5) См планокурски играл как то ))
Дело не в том, выйграешь или проиграешь, важно то, как ты играешь.
| | |
| |
| VoyaKA | Дата: Пятница, 20.04.2012, 06:31 | Сообщение # 8 |
 ˙·٠•๑۩ ПрЫнц, блеать ۩๑•٠·˙
Группа: Ветеран
Сообщений: 1102
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Quote (Supressio) См планокурски играл как то
А может и реально пыхнул косячёк. Это ж сектант, они может так делают, чтобы в транс войти А за советы спс.
Вы начинаете читать надпись, которую заканчиваете читать.
| | |
| |
| Kot | Дата: Пятница, 20.04.2012, 08:33 | Сообщение # 9 |
 –=Visitor=–
Группа: Юзер
Сообщений: 62
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Quote (VoyaKA) Не стал бы выкладывать, но насколько мне известно, нам с вами интересен любой овнед членов DHC ( кроме Кота) Не стоит отделять меня от всего клана. Оскорбление каждого из сокланов я воспринимаю и на свой счет. Очень печально все это слышать, я уже давно призываю представителей обоих кланов к мирному сосуществованию.
| | |
| |
| QuietFriend | Дата: Пятница, 20.04.2012, 10:28 | Сообщение # 10 |
 –=King=–
Группа: Администратор
Сообщений: 3745
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Kot, тут вроде никто никого не оскорблял.
| | |
| |
| Kot | Дата: Пятница, 20.04.2012, 18:40 | Сообщение # 11 |
 –=Visitor=–
Группа: Юзер
Сообщений: 62
Статус: Offline
загрузка наград ...
| QuietFriend, овнед не вызывает у меня ни каких эмоций. Высмеять - вот что нехорошо. Я больше не буду ничего писать, просто хотел высказаться.
| | |
| |
| QuietFriend | Дата: Пятница, 20.04.2012, 20:19 | Сообщение # 12 |
 –=King=–
Группа: Администратор
Сообщений: 3745
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Как угодно. Ничего смешного тут не нашел.
| | |
| |
| VoyaKA | Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 15:49 | Сообщение # 13 |
 ˙·٠•๑۩ ПрЫнц, блеать ۩๑•٠·˙
Группа: Ветеран
Сообщений: 1102
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Кот, *** к нам! У нас китекат печеньки!
Добавлено (22.04.2012, 15:49) --------------------------------------------- Quote (Kot) я уже давно призываю представителей обоих кланов к мирному сосуществованию.
Ex_M*** в любом случае будет пользоваться особой репутацией, абсолютно противоположной твоим призывам. Т.к. его прошлые деяния увы, ничем невозможно искупить.
Вы начинаете читать надпись, которую заканчиваете читать.
| | |
| |
| Supressio | Дата: Понедельник, 23.04.2012, 17:17 | Сообщение # 14 |
 –=King=–
Группа: Друг
Сообщений: 1667
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Quote (Kot) Высмеять - вот что нехорошо. А кто тут кого высмеивал ? О_о
Дело не в том, выйграешь или проиграешь, важно то, как ты играешь.
| | |
| |