Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: QuietFriend, San-Ou  
nec vs de
_gOOgle_Дата: Вторник, 17.04.2012, 22:36 | Сообщение # 1
{FPD}Google_Tramp
Группа: Друг
Сообщений: 29
Статус: Offline
загрузка наград ...
1FPD vs NEO/ScienceofVictory
2nec vs de
3BR
4ss1.2
5FPD
6Буду не против критики...)
Прикрепления: 2P_BLOOD_RIVER..rar (95.4 Kb)


"Чтобы быть объективным в спорах надо научиться играть за все расы, ну или хотя бы понимать что-то в игре, а не просто от своей расы бздеть." © xL1me
 
QuietFriendДата: Среда, 18.04.2012, 17:25 | Сообщение # 2
–=King=–
Группа: Администратор
Сообщений: 3745
Статус: Offline
загрузка наград ...
Никак не удается скачать. У вас с Воякой одинаковое название архива. Видимо, сайт не делает разницу между ними, поэтому у меня скачивается репчик Вояки. Предлагаю впредь давать архиву с реплеем краткое, но уникальное имя и архивировать ZIP'ом. А то таких бладриверов " 2P_BLOOD_RIVER" уйма скопилась. dry Этот на перезаливку.

И, раз уже про оформление заговорили...
Quote (_gOOgle_)
1FPD vs NEO/ScienceofVictory
2nec vs de
3BR
4ss1.2
5FPD
6Буду не против критики...)

Ну можно же хотя бы точки ставить после цифры? Я, конечно, извиняюсь, что акцентирую на это внимание и говорю, что меня это раздражает.

Но пусть это послужит для всех примером...
А репчик перезалей... wink
 
_gOOgle_Дата: Четверг, 19.04.2012, 08:58 | Сообщение # 3
{FPD}Google_Tramp
Группа: Друг
Сообщений: 29
Статус: Offline
загрузка наград ...
Ок кеП, буду теперь с точками розмещать посты...)
Прикрепления: 123.zip (105.7 Kb)


"Чтобы быть объективным в спорах надо научиться играть за все расы, ну или хотя бы понимать что-то в игре, а не просто от своей расы бздеть." © xL1me
 
QuietFriendДата: Четверг, 19.04.2012, 10:22 | Сообщение # 4
–=King=–
Группа: Администратор
Сообщений: 3745
Статус: Offline
загрузка наград ...
И с пробелами тоже! wink После точки.

Quote (_gOOgle_)
Прикрепления: 123.zip(106Kb)

А вот такой подход тоже не катит. Давайте все будем называть архив "123".
Будет проще и понятнее краткое название, например, "google vs sciV". В крайнем случае - "nec vs de".


 
SupressioДата: Четверг, 19.04.2012, 13:27 | Сообщение # 5
–=King=–
Группа: Друг
Сообщений: 1667
Статус: Offline
загрузка наград ...
Или Ололололололтрололололтрортротлоло.



Дело не в том, выйграешь или проиграешь, важно то, как ты играешь.
 
QuietFriendДата: Четверг, 19.04.2012, 17:06 | Сообщение # 6
–=King=–
Группа: Администратор
Сообщений: 3745
Статус: Offline
загрузка наград ...
Шутка оценена.)

 
{FPD}MatrixДата: Четверг, 19.04.2012, 19:39 | Сообщение # 7
˙·٠•๑۩ Клан Лидер FPD ۩๑•٠·˙
Группа: Cовет Лордов
Сообщений: 235
Статус: Offline
загрузка наград ...
Гугл, ты все делал правильно.... накопил армию, вовремя капил-декапил, стоял насмерть, там, где было нужно....
Критика - больше следи за скарабеями, ибо слив скарабеев вначале на реликте был вовсе необязателен, также больше вниманиЯ уделяй НЛ, а то было обидно, когда он телепортнулся на 4 метра под вышку, когда мог залететь в самую гущу кароносцев и спасти 4-5 НВ...
 
SupressioДата: Понедельник, 23.04.2012, 17:26 | Сообщение # 8
–=King=–
Группа: Друг
Сообщений: 1667
Статус: Offline
загрузка наград ...
Плюсану предыдущего оратора )



Дело не в том, выйграешь или проиграешь, важно то, как ты играешь.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Quiet|Friend © 2026