|
nec vs de
|
|
| _gOOgle_ | Дата: Вторник, 17.04.2012, 22:36 | Сообщение # 1 |
 {FPD}Google_Tramp
Группа: Друг
Сообщений: 29
Статус: Offline
загрузка наград ...
| 1FPD vs NEO/ScienceofVictory 2nec vs de 3BR 4ss1.2 5FPD 6Буду не против критики...)
"Чтобы быть объективным в спорах надо научиться играть за все расы, ну или хотя бы понимать что-то в игре, а не просто от своей расы бздеть." © xL1me
| | |
| |
| QuietFriend | Дата: Среда, 18.04.2012, 17:25 | Сообщение # 2 |
 –=King=–
Группа: Администратор
Сообщений: 3745
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Никак не удается скачать. У вас с Воякой одинаковое название архива. Видимо, сайт не делает разницу между ними, поэтому у меня скачивается репчик Вояки. Предлагаю впредь давать архиву с реплеем краткое, но уникальное имя и архивировать ZIP'ом. А то таких бладриверов " 2P_BLOOD_RIVER" уйма скопилась. Этот на перезаливку.
И, раз уже про оформление заговорили... Quote (_gOOgle_) 1FPD vs NEO/ScienceofVictory 2nec vs de 3BR 4ss1.2 5FPD 6Буду не против критики...) Ну можно же хотя бы точки ставить после цифры? Я, конечно, извиняюсь, что акцентирую на это внимание и говорю, что меня это раздражает. Но пусть это послужит для всех примером... А репчик перезалей...
| | |
| |
| _gOOgle_ | Дата: Четверг, 19.04.2012, 08:58 | Сообщение # 3 |
 {FPD}Google_Tramp
Группа: Друг
Сообщений: 29
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Ок кеП, буду теперь с точками розмещать посты...)
"Чтобы быть объективным в спорах надо научиться играть за все расы, ну или хотя бы понимать что-то в игре, а не просто от своей расы бздеть." © xL1me
| | |
| |
| QuietFriend | Дата: Четверг, 19.04.2012, 10:22 | Сообщение # 4 |
 –=King=–
Группа: Администратор
Сообщений: 3745
Статус: Offline
загрузка наград ...
| И с пробелами тоже! После точки.
Quote (_gOOgle_) Прикрепления: 123.zip(106Kb) А вот такой подход тоже не катит. Давайте все будем называть архив "123". Будет проще и понятнее краткое название, например, "google vs sciV". В крайнем случае - "nec vs de".
| | |
| |
| Supressio | Дата: Четверг, 19.04.2012, 13:27 | Сообщение # 5 |
 –=King=–
Группа: Друг
Сообщений: 1667
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Или Ололололололтрололололтрортротлоло.
Дело не в том, выйграешь или проиграешь, важно то, как ты играешь.
| | |
| |
| QuietFriend | Дата: Четверг, 19.04.2012, 17:06 | Сообщение # 6 |
 –=King=–
Группа: Администратор
Сообщений: 3745
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Шутка оценена.)
| | |
| |
| {FPD}Matrix | Дата: Четверг, 19.04.2012, 19:39 | Сообщение # 7 |
 ˙·٠•๑۩ Клан Лидер FPD ۩๑•٠·˙
Группа: Cовет Лордов
Сообщений: 235
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Гугл, ты все делал правильно.... накопил армию, вовремя капил-декапил, стоял насмерть, там, где было нужно.... Критика - больше следи за скарабеями, ибо слив скарабеев вначале на реликте был вовсе необязателен, также больше вниманиЯ уделяй НЛ, а то было обидно, когда он телепортнулся на 4 метра под вышку, когда мог залететь в самую гущу кароносцев и спасти 4-5 НВ...
| | |
| |
| Supressio | Дата: Понедельник, 23.04.2012, 17:26 | Сообщение # 8 |
 –=King=–
Группа: Друг
Сообщений: 1667
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Плюсану предыдущего оратора )
Дело не в том, выйграешь или проиграешь, важно то, как ты играешь.
| | |
| |