Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: QuietFriend, San-Ou  
Форум » ˙·٠•๑۩ Флуд'Stream | Коммуникационный центр сайта ۩๑•٠·˙ » Свободная тема » Сильнейшие игроки сейчас на спае?
Сильнейшие игроки сейчас на спае?
VituxaДата: Понедельник, 18.06.2012, 17:11 | Сообщение # 31
КЛ ◄{KoD}►
Группа: Друг
Сообщений: 222
Статус: Offline
загрузка наград ...
Ты сыграй через хамачи с ним БО5, Вульф всегда рад поиграть и никогда неотказывается и выложи сюда реплеи. Тока ему сразу скажи, что мол я чувак из ФПД и ищу крутых игроков, чтобы их херачить и выкладывать на обозрение. Вот тогда он тебе зад надерет. Потом выложи сюдаи мы вместе посмотрим.

 
Xaon1STДата: Понедельник, 18.06.2012, 17:11 | Сообщение # 32
Banned
Группа: Друг
Сообщений: 854
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (Vituxa)
И вообще не люблю людей, которые выкладывают победы, а поражения не сохраняют.

+1
Quote (Vituxa)
Выкладывать, так выкладывать все.

Ну насчет этого немного не соглашусь. Если отыграл как говно и видишь(если не видишь, то конечно надо - чтоб показали где говно) сам что это говно, то не вижу повода выкладывать. А поражения чаще всего такими какушными играми и являются. Но сохранять и признавать свои поражения надо уметь, имхо.


nihilum
 
VituxaДата: Понедельник, 18.06.2012, 17:18 | Сообщение # 33
КЛ ◄{KoD}►
Группа: Друг
Сообщений: 222
Статус: Offline
загрузка наград ...
Видел репы с твоим участием против потроха (исход боев не знаю), Эламаунта (тоже самое) и все. Остальное только предположение на хороших игроков.

Добавлено (18.06.2012, 17:15)
---------------------------------------------
Стас , ты хороший игрок, я не спорю, но уж больно самооценка у тебя завышена. Смотри по осторожнее с этим. Если ты хочешь поиграть с толковыми игроками, то ты их и сам прекрасно знаешь, посмотри турниры на фордже свяжись с ними и поиграй.

Добавлено (18.06.2012, 17:18)
---------------------------------------------
Короче Стас я тебе назвал своих парней, которые способны надрать тебе зад, а там сам решай. Тока сразу их предупреди, зачем ты их вызываешь поиграть.


 
ManiacДата: Понедельник, 18.06.2012, 17:22 | Сообщение # 34
–=Marquis=–
Группа: Друг
Сообщений: 361
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (DEADH)
С маней играл ! 1 раз победил 1 раз проиграл!

сокрытие фактов. играл ты со мной как минимум раз 5-7,все пытался зайти ко мне на смурфах и выиграть,но не получалось. а единственная твоя победа была на фате,это да ты там хорошо сыграл.
Стоит мне упоминать как я башил твоих ДЭ на Титане легко играя в АСМ или игры на Бр за хаос и см...
Реально не красиво с твоей стороны забыть о наших играх,и тыкать всем под нос "у нас было 1-1 с маней" искажая факты sad


Если бы я не юзал смурфы, то моя статистика была бы такой :O
 
VituxaДата: Понедельник, 18.06.2012, 17:24 | Сообщение # 35
КЛ ◄{KoD}►
Группа: Друг
Сообщений: 222
Статус: Offline
загрузка наград ...
Я думаю что 10-15 игроков можно найти с легкостью, которые способны отбашить твоих дарков эльдаров.

 
SupressioДата: Понедельник, 18.06.2012, 17:24 | Сообщение # 36
–=King=–
Группа: Друг
Сообщений: 1667
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (Vituxa)
Ты сыграй через хамачи с ним БО5, Вульф всегда рад поиграть и никогда неотказывается и выложи сюда реплеи

Quote (Vituxa)
Вот тогда он тебе зад надерет. Потом выложи сюдаи мы вместе посмотрим.

я бы не надеялся так браво на - надерет зад. Ибо у романыча самые нелюбимые МА и тяжелоиграющиеся. Кроны и ТЭ....




Дело не в том, выйграешь или проиграешь, важно то, как ты играешь.
 
DEADHДата: Понедельник, 18.06.2012, 17:25 | Сообщение # 37
Архонт Дна Ебаного
◄OWNED►
Группа: Друг
Сообщений: 1561
Статус: Offline
загрузка наград ...
Твой основной акк я с ним играл 2 раза и 1-1 ! а смурфы я ХЗ какие у тебя. Вон май нейм ис Л который меня выйграл я думал то ты и даже репку выложил.

ХЗ ХЗ , когда спрашиваю маня ты в ответ тишина и как узнать где ты а где нет.

так что тут ХЗ что получается..

А насчёт игроков я ищу тех кто из меня полное УГ сделает раз 5 подряд и с ним тренится в дальнейшем!

Добавлено (18.06.2012, 17:25)
---------------------------------------------
Во первых я уже как 2 неделю почти забил на ДЭ лиш фо фан, щас играю кронами и эльдарами.:)


\"Ты собираешься бросить мне вызов, ничтожный человечишка? Мне - проклятию империй, отцу боли? Позволь мне проучить тебя; мне как раз нужна новая зверушка...\"
 
VituxaДата: Понедельник, 18.06.2012, 17:27 | Сообщение # 38
КЛ ◄{KoD}►
Группа: Друг
Сообщений: 222
Статус: Offline
загрузка наград ...
Мань, я смотрю он так и делает, смурфится, а как только у противника получается говно игра,, он выкладывает,а потом кричит на весь форум, дайте мне игрока, который способен меня выиграть. Если честно Стас, я как-то играл с тобой 1*1 и проиграл по глупости, так что если у меня был шанс выиграть, то уж точно найдется человек 20-30 способных противосточть тебе. И играть надо Хотябы БО3 и когда надерешь его в сухую, тогда можно говорить о безоговорочной победе. А так твои выкладывания реплеев урывками и возгласы просто смешны.

 
DEADHДата: Понедельник, 18.06.2012, 17:28 | Сообщение # 39
Архонт Дна Ебаного
◄OWNED►
Группа: Друг
Сообщений: 1561
Статус: Offline
загрузка наград ...
Витюх мы с тобой играли 3 раза. и все 3 раза я ВИН. 2 игры ты был хаосом и 3 игра был СМ!

\"Ты собираешься бросить мне вызов, ничтожный человечишка? Мне - проклятию империй, отцу боли? Позволь мне проучить тебя; мне как раз нужна новая зверушка...\"
 
VituxaДата: Понедельник, 18.06.2012, 17:29 | Сообщение # 40
КЛ ◄{KoD}►
Группа: Друг
Сообщений: 222
Статус: Offline
загрузка наград ...
Деда, я еще раз повторяю, что называю игроков способных надрать зад, а исход боя не могу гарантировать.

 
AlbДата: Понедельник, 18.06.2012, 17:31 | Сообщение # 41
◄Elite►
Группа: Друг
Сообщений: 957
Статус: Offline
загрузка наград ...


 
Xaon1STДата: Понедельник, 18.06.2012, 17:42 | Сообщение # 42
Banned
Группа: Друг
Сообщений: 854
Статус: Offline
загрузка наград ...

Добавлено (18.06.2012, 17:42)
---------------------------------------------

Quote (Maniac)
сокрытие фактов

Вам нужны репы со сливанием Стаса Ohotnik-у и HekpoH-у из нашего клана? Один вообще не дуэльщик, второй играет раз в месяц.


nihilum
 
DEADHДата: Понедельник, 18.06.2012, 17:45 | Сообщение # 43
Архонт Дна Ебаного
◄OWNED►
Группа: Друг
Сообщений: 1561
Статус: Offline
загрузка наград ...
Ога а сохранены ли репы с Охотником и Экс Машиной на БР? или они только как они выйграли? ахахах :))

\"Ты собираешься бросить мне вызов, ничтожный человечишка? Мне - проклятию империй, отцу боли? Позволь мне проучить тебя; мне как раз нужна новая зверушка...\"
 
PRIDEДата: Понедельник, 18.06.2012, 17:46 | Сообщение # 44
–=Wanderer=–
Группа: Друг
Сообщений: 23
Статус: Offline
загрузка наград ...
тема отлично доставляет biggrin , даже я по такому случаю отпишусь.

Quote (DEADH)
Во первых я уже как 2 неделю почти забил на ДЭ лиш фо фан, щас играю кронами и эльдарами.:)

Наверное все играющие делают это фо фан изначально, хотя хз могу ошибаться, в голову к человеку не залезешь.

Quote (DEADH)
А насчёт игроков я ищу тех кто из меня полное УГ сделает раз 5 подряд и с ним тренится в дальнейшем!


возникает такой вопрос, конечно может грубовато выражусь, но нахера то тренить? biggrin для чего это делать и зачем? чтобы надрать кому то пердак? так я думаю всем адекватным и умеющим хорошо играть игрокам глубоко насрать, они просто приходят поиграть и расслабиться и не выискивают людей чтобы доказать едрён матрён ваха комьюнити кто тут мужик етить колотить! biggrin
 
Xaon1STДата: Понедельник, 18.06.2012, 17:49 | Сообщение # 45
Banned
Группа: Друг
Сообщений: 854
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (DEADH)
БР

Причем тут бр? Паша тебя [mat]уебал[/mat] на БМ. Некрон не знаю где. Спрошу у него в конфе, когда появится.
Quote (DEADH)
Экс Машиной

Про экса я не упоминал.


nihilum
 
Форум » ˙·٠•๑۩ Флуд'Stream | Коммуникационный центр сайта ۩๑•٠·˙ » Свободная тема » Сильнейшие игроки сейчас на спае?
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Quiet|Friend © 2024