Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: QuietFriend, San-Ou  
Форум » ˙·٠•๑۩ Флуд'Stream | Коммуникационный центр сайта ۩๑•٠·˙ » Свободная тема » Сильнейшие игроки сейчас на спае?
Сильнейшие игроки сейчас на спае?
DEADHДата: Понедельник, 18.06.2012, 15:47 | Сообщение # 16
Архонт Дна Ебаного
◄OWNED►
Группа: Друг
Сообщений: 1561
Статус: Offline
загрузка наград ...
Упоминал? кого?

\"Ты собираешься бросить мне вызов, ничтожный человечишка? Мне - проклятию империй, отцу боли? Позволь мне проучить тебя; мне как раз нужна новая зверушка...\"
 
Xaon1STДата: Понедельник, 18.06.2012, 16:02 | Сообщение # 17
Banned
Группа: Друг
Сообщений: 854
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (DEADH)
Упоминал? кого?

Ищу в истории форума на данный момент.


nihilum
 
DEADHДата: Понедельник, 18.06.2012, 16:04 | Сообщение # 18
Архонт Дна Ебаного
◄OWNED►
Группа: Друг
Сообщений: 1561
Статус: Offline
загрузка наград ...
Найдёш скажеш.:)

\"Ты собираешься бросить мне вызов, ничтожный человечишка? Мне - проклятию империй, отцу боли? Позволь мне проучить тебя; мне как раз нужна новая зверушка...\"
 
Xaon1STДата: Понедельник, 18.06.2012, 16:16 | Сообщение # 19
Banned
Группа: Друг
Сообщений: 854
Статус: Offline
загрузка наград ...
Твой текст очень тяжело читать мне. Я заставляю себя делать усилие, чтобы не пролистывать бесконечные "ахахахах.ЛоЛ. нубас! вааагх байки рулят хехех".

nihilum
 
DEADHДата: Понедельник, 18.06.2012, 16:31 | Сообщение # 20
Архонт Дна Ебаного
◄OWNED►
Группа: Друг
Сообщений: 1561
Статус: Offline
загрузка наград ...
НУ а всётаки какой мой текст?

\"Ты собираешься бросить мне вызов, ничтожный человечишка? Мне - проклятию империй, отцу боли? Позволь мне проучить тебя; мне как раз нужна новая зверушка...\"
 
VituxaДата: Понедельник, 18.06.2012, 16:36 | Сообщение # 21
КЛ ◄{KoD}►
Группа: Друг
Сообщений: 222
Статус: Offline
загрузка наград ...
Деад, попроси маню, лемана, вульфа, гигамока и помню кто-то тебя отбашил на КВ или турнире. Вот тебе список на вскидку

Добавлено (18.06.2012, 16:36)
---------------------------------------------
Попроси Дароссу (нашего КЛ) в конце концов, он может померяться с тобой пиписками, нашего Антоху (фауста), хоть он и в инактиве, но отбашить тебя в состоянии, борю из лейбла.


 
DEADHДата: Понедельник, 18.06.2012, 16:44 | Сообщение # 22
Архонт Дна Ебаного
◄OWNED►
Группа: Друг
Сообщений: 1561
Статус: Offline
загрузка наград ...
Даросса? код бум бум чака? если это он то я его 7-0 укатывал под ником АватарЭльдарСтас и он мну ниразу не победил!

С маней играл ! 1 раз победил 1 раз проиграл!

гиг не хочет играть вообще с моим ДЭ.
Вульфом неконект но если его доширак убил 2\1 то я 2\0 смогу.

Да и задолбался я за ДЭ и потому уже фо фан .:)

Добавлено (18.06.2012, 16:44)
---------------------------------------------
Фаст если он ИГ или СМ то уже не ровня мну будет! smile
что за боря?


\"Ты собираешься бросить мне вызов, ничтожный человечишка? Мне - проклятию империй, отцу боли? Позволь мне проучить тебя; мне как раз нужна новая зверушка...\"
 
Xaon1STДата: Понедельник, 18.06.2012, 16:48 | Сообщение # 23
Banned
Группа: Друг
Сообщений: 854
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (DEADH)
если это он то я его 7-0 укатывал

Я дароссу укатывал в страту такую: 4 сокола с дефолтным копьем, 5 гварды и 2 копья\1 сюрикенка на СоЕ. Я больше с таким наркоманским подходом той ночью никого не победил. Хотя было весело паффинговать соколами и ждать пока гварда за сто лет расстреляет 3 героя с гк в кавере, а также собирать лулзы со слива темпестов на соколах(!!!). Помимо этого еще был скучный баш риверами с ним. Предложение Витюхи реально устарело как минимум на год для DEADH-а.
Quote (DEADH)
НУ а всётаки какой мой текст?

Перерыл раздел реплеев со всем что выложено от твоего акка или с дарками связанное. Не нашел. Либо пропустил. Помню что там было что-то вроде: "ахахахах я нуб же, дед и маня меня в какашку укатывают за 5 минут например хехех".

Добавлено (18.06.2012, 16:48)
---------------------------------------------
Quote (DEADH)
гиг не хочет играть вообще с моим ДЭ.
Вульфом неконект но если его доширак убил 2\1 то я 2\0 смогу.

Играй хамачей. Я тоже через хамачу с ним играл. У него против дарков тупо слабая практика все равно кстати, так что твои игры с ним не раскроют его скилла.
Quote (DEADH)
Фаст если он ИГ или СМ то уже не ровня мну будет!

Почему?
Quote (DEADH)
что за боря?

Дюк Флид.
 
DEADHДата: Понедельник, 18.06.2012, 16:57 | Сообщение # 24
Архонт Дна Ебаного
◄OWNED►
Группа: Друг
Сообщений: 1561
Статус: Offline
загрузка наград ...
Мну за ИГ разве что Лемаш отопрёт. СМ это маня или кто то подобный!

Дюк? ХЗ ХЗ.

По игре против Михалыча он не сильно показался как ИГ!


\"Ты собираешься бросить мне вызов, ничтожный человечишка? Мне - проклятию империй, отцу боли? Позволь мне проучить тебя; мне как раз нужна новая зверушка...\"
 
VituxaДата: Понедельник, 18.06.2012, 16:58 | Сообщение # 25
КЛ ◄{KoD}►
Группа: Друг
Сообщений: 222
Статус: Offline
загрузка наград ...
Вульф выиграл его, а не доширак его.

 
DEADHДата: Понедельник, 18.06.2012, 16:59 | Сообщение # 26
Архонт Дна Ебаного
◄OWNED►
Группа: Друг
Сообщений: 1561
Статус: Offline
загрузка наград ...
И? я вон доша выигрывал и что? ВОН ниодин толком эльдар мну не выйграл! Бывало побеждали но при этом сливались мне по пару раз на раз. разве что с михой на турнире вышел конфуз как и с котом! заигралсо я!

\"Ты собираешься бросить мне вызов, ничтожный человечишка? Мне - проклятию империй, отцу боли? Позволь мне проучить тебя; мне как раз нужна новая зверушка...\"
 
Xaon1STДата: Понедельник, 18.06.2012, 17:01 | Сообщение # 27
Banned
Группа: Друг
Сообщений: 854
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (Vituxa)
Вульф выиграл его, а не доширак его.

Он это и написал. Я был на том кв без клавы -_- Точнее она была. Но не перед монитором, а в [mat]ебенях[/mat].

Добавлено (18.06.2012, 17:01)
---------------------------------------------
Quote (DEADH)
И? я вон доша выигрывал и что? ВОН ниодин толком эльдар мну не выйграл! Бывало побеждали но при этом сливались мне по пару раз на раз. разве что с михой на турнире вышел конфуз как и с котом! заигралсо я!

Не заигрался, а не контролил флоат и забывал заехать риверами к элу, дабы сбрить рабов, строящих т2.


nihilum
 
VituxaДата: Понедельник, 18.06.2012, 17:04 | Сообщение # 28
КЛ ◄{KoD}►
Группа: Друг
Сообщений: 222
Статус: Offline
загрузка наград ...
Деад ты сначала С фаустом сыграй бо5 и вульфом бо5 потом уже распылайся. Вульф эльдар и см. Антоха (фауст) см,хсм. Я лумаю с Арди счет 2:3 тебе о чем то говорит?

Боря тебя порвет на части.

Добавлено (18.06.2012, 17:03)
---------------------------------------------
Я помню как ты якал, якал, а тебя на КВ в сухую надрал кто-то или на турнире на каком-то. Не видел твоих реплеев против сильных игроков, тока одни слова.

Добавлено (18.06.2012, 17:04)
---------------------------------------------
И вообще не люблю людей, которые выкладывают победы, а поражения не сохраняют. Выкладывать, так выкладывать все.


 
Xaon1STДата: Понедельник, 18.06.2012, 17:06 | Сообщение # 29
Banned
Группа: Друг
Сообщений: 854
Статус: Offline
загрузка наград ...
Vituxa, он абуз задрочил знатно. И против дарков почти у всех практика говно. Если мои дарки наркоманские без билдов выигрышных способны кого-то выигрывать... На том его пока что считают способным тягаться с сильными игроками.

nihilum
 
QuietFriendДата: Понедельник, 18.06.2012, 17:07 | Сообщение # 30
–=King=–
Группа: Администратор
Сообщений: 3745
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (Xaon1ST)
Я заставляю себя делать усилие, чтобы не пролистывать бесконечные "ахахахах.ЛоЛ. нубас! вааагх байки рулят хехех".



Как ни странно, тоже не нашел, но возможно речь была про этот топик: http://fpd.ucoz.ru/forum/14-1074-1
 
Форум » ˙·٠•๑۩ Флуд'Stream | Коммуникационный центр сайта ۩๑•٠·˙ » Свободная тема » Сильнейшие игроки сейчас на спае?
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Quiet|Friend © 2024