Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: QuietFriend, San-Ou  
Форум » ˙·٠•๑۩ ЛЕТОПИСЬ КЛАНА ۩๑•٠·˙ » CW и Турниры клана » Sex Vs FPD (II - не состоялся) (Не состоялся (был срач :3))
Sex Vs FPD (II - не состоялся)
Fast_Anal_SexДата: Среда, 17.10.2012, 14:44 | Сообщение # 46
–=Visitor=–
Группа: Юзер
Сообщений: 55
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote ({FPD}Cloud)
Fast_Anal_Sex, Раз уж ты взялся доставлять сообщения туда-сюда, передай своему кэпу следующее:

"Сашенька, я *** ложил на твое решение и на тебя самого в частности. У тебя набралось мозгов сыграть с нами кв один раз, но на то чтобы опубликовать результаты видимо уже не хватило. Просрал нубасам вроде меня? Поплачь и все пройдет. Но будь добр проводить кв как того требуют традиции и правила большинства кланов". Мух

я доставляю сообщения только по теме,а не ерунду,которую ты можешь сказать ему лично в скайпе если кишка не тонка..
Quote (QuietFriend)
Итак, я пришел домой (1:25 по местному времени) и увидел, что товарищу Фаст_Аналу был выдан краткосрочный бан (несколько часов).
Думаю, этого хватит, чтобы уже всем остыть и продолжить обсуждение КВ.

От меня пожелание на будущее.

В каком месте я разгорячился что бы мне остывать,что-то вы палку перегибаете...
Quote (QuietFriend)
Так переговоры не ведут, ребята. В контексте это, пусть даже не прямая, но провокация, и начали ее не мы. Надеюсь на понимание.

А по мне вы сами придумали какую то провокацию,что бы устроить троллинговый забег,я вообще не пойму что мы начали?
вы раздули из мухи слона,вам всего лишь предложили сменить способ расстановки...
ребят вы уже помешались на выдуманных оскорблениях и прочей гадости,вам всего лишь предложили кв сыграть,сделать рандомный разброс,вам же не переспать предложили sad
 
QuietFriendДата: Среда, 17.10.2012, 17:50 | Сообщение # 47
–=King=–
Группа: Администратор
Сообщений: 3745
Статус: Offline
загрузка наград ...
Черт, тему забыл закрыть.

Quote (Fast_Anal_Sex)
А по мне вы сами придумали какую то провокацию,что бы устроить троллинговый забег,я вообще не пойму что мы начали?
вы раздули из мухи слона,вам всего лишь предложили сменить способ расстановки...
ребят вы уже помешались на выдуманных оскорблениях и прочей гадости,вам всего лишь предложили кв сыграть,сделать рандомный разброс,вам же не переспать предложили

Одно и то же можно сказать разными словами. В посте #18 прозвучало открытое пренебрежение нашим мнением. А после делаем обиженное лицо, мол это мы такие плохие, раздули срач.

Короче, КВ не состоялось. Не судьба в этот раз.


 
{FPD}CloudДата: Среда, 17.10.2012, 18:08 | Сообщение # 48
Серый Кардинал
Группа: Ветеран
Сообщений: 764
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (Fast_Anal_Sex)
я доставляю сообщения только по теме,а не ерунду,которую ты можешь сказать ему лично в скайпе если кишка не тонка..


Я валяюсь..... Раньше на форумах и спае все только письками мерились. Похоже дело дошло и до кишечников
 
КотрухДата: Пятница, 19.10.2012, 13:06 | Сообщение # 49
˙·٠•๑۩ {FPD}LLIypuk ۩๑•٠·˙
Группа: Cовет Лордов
Сообщений: 2360
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (Fast_Anal_Sex)
Цитирую нашего папашу: он ложит х*й на все ваши расстановки,его скайп crazy_splash ,пусть ему напишет ваш кл или кто у вас его замещает и вы делаете классический рандом разброс,без всяких подстановок..

А лично написать на форуме ваш "папашка" не мог, или добавить кого-либо в скайп дабы обговорить ситуацию с кв? Слишком большая цаца?
А подобными цитатами от наших игроков можем вам весь форум завалить, как вы это воспримите?

Fast_Anal_Sex, вот и подумай кто начал срач и с чего все началось.


"... победу одержит лишь тот кто сражается..."
 
QuietFriendДата: Пятница, 19.10.2012, 13:19 | Сообщение # 50
–=King=–
Группа: Администратор
Сообщений: 3745
Статус: Offline
загрузка наград ...
Котрух, http://fpd.ucoz.ru/forum/55-1301-26222-16-1350415787
Quote (Котрух)
А подобными цитатами от наших игроков можем вам весь форум завалить, как вы это воспримите?

Баном в конечном счете.
Quote (Котрух)
вот и подумай кто начал срач и с чего все началось.

Незачем уже.

Тема закрыта.


 
VoyaKAДата: Вторник, 30.10.2012, 11:57 | Сообщение # 51
˙·٠•๑۩ ПрЫнц, блеать ۩๑•٠·˙
Группа: Ветеран
Сообщений: 1102
Статус: Offline
загрузка наград ...
Секасы. Вы чо в конец *** ?
Никчемность, тявкаем ? Вы чото какой-то свой мир придумали, где вы одни крутые, а остальные говно. Не удивлюсь, что там все радугу едят и бабочками какают dry Говна ***? В себя *** верить стали? Хотите возразить? Долой "форумную крутость"! Мой скайп voyakablya.


Вы начинаете читать надпись, которую заканчиваете читать.
 
Форум » ˙·٠•๑۩ ЛЕТОПИСЬ КЛАНА ۩๑•٠·˙ » CW и Турниры клана » Sex Vs FPD (II - не состоялся) (Не состоялся (был срач :3))
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Quiet|Friend © 2024