Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: QuietFriend, San-Ou  
Форум » ˙·٠•๑۩ ЛЕТОПИСЬ КЛАНА ۩๑•٠·˙ » CW и Турниры клана » Sex Vs FPD (II - не состоялся) (Не состоялся (был срач :3))
Sex Vs FPD (II - не состоялся)
Fast_Anal_SexДата: Вторник, 16.10.2012, 02:13 | Сообщение # 16
–=Visitor=–
Группа: Юзер
Сообщений: 55
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (QuietFriend)
С Кубой сыграет наш Кабан

мб место кубы будет Aequitas
 
QuietFriendДата: Вторник, 16.10.2012, 13:42 | Сообщение # 17
–=King=–
Группа: Администратор
Сообщений: 3745
Статус: Offline
загрузка наград ...
Расстановка с учетом изменения в составах.


■■■ 1 х 1 ■■■

Crazy_Splash vs {FPD}Thor
Fast_Anal vs {FPD}Morpheus
Oxxxy Xxx vs {FPD}Loki
Snoop vs {FPD}San_Ou
Mad vs {FPD}Saibot
Trololo vs {FPD}L_elephant_vert
Kuba (Aequitas) vs {FPD}Ka6aн

■■■ 2 х 2 ■■■

Crazy Splash & Bocata Beach vs Cloud & Saibot
Fast Anal & Mad vs Thor & Loki
Snoop & Trololo vs Morpheus & San_Ou


Ваши предложения?
 
Fast_Anal_SexДата: Вторник, 16.10.2012, 20:14 | Сообщение # 18
–=Visitor=–
Группа: Юзер
Сообщений: 55
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитирую нашего папашу: он ложит х*й на все ваши расстановки,его скайп crazy_splash ,пусть ему напишет ваш кл или кто у вас его замещает и вы делаете классический рандом разброс,без всяких подстановок..
 
SupressioДата: Вторник, 16.10.2012, 20:33 | Сообщение # 19
–=King=–
Группа: Друг
Сообщений: 1667
Статус: Offline
загрузка наград ...
Fast_Anal_Sex, смысл тогда с им беседовать - если он ложит [mat]хуй[/mat] на наши предложения?

Fast_Anal_Sex, А ты не мог раньше сказать?




Дело не в том, выйграешь или проиграешь, важно то, как ты играешь.
 
ManiacДата: Вторник, 16.10.2012, 21:29 | Сообщение # 20
–=Marquis=–
Группа: Друг
Сообщений: 361
Статус: Offline
загрузка наград ...
огребли как нубасы прошлый раз терь ссутся играть biggrin

Если бы я не юзал смурфы, то моя статистика была бы такой :O
 
QuietFriendДата: Вторник, 16.10.2012, 21:45 | Сообщение # 21
–=King=–
Группа: Администратор
Сообщений: 3745
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (Fast_Anal_Sex)
Цитирую нашего папашу: он ложит х*й на все ваши расстановки

Странно вы себя ведете. Сначала нормально общаетесь, потом кладете ***. С таким отношением CW можно заворачивать - папаша даже брезгует зайти на сайт, только *** посылает через посредника.

Расстановка делается с той целью, чтобы КВ было одинаково интересным для всех игроков разного уровня. Или КВ для вас это серия нуббашей с обеих сторон?

Quote (Supressio)
Fast_Anal_Sex, смысл тогда с им беседовать - если он ложит *** на наши предложения?

Fast_Anal_Sex, А ты не мог раньше сказать?


 
SupressioДата: Вторник, 16.10.2012, 21:50 | Сообщение # 22
–=King=–
Группа: Друг
Сообщений: 1667
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (QuietFriend)
Расстановка делается с той целью, чтобы КВ было одинаково интересным для всех игроков разного. Или КВ для вас это серия нуббашей с обеих сторон?

Так главное сам же Fast_Anal_Sex, принимал участие в расстановке..... А тут на те.... [mat]Хуй[/mat] ложат уже.....




Дело не в том, выйграешь или проиграешь, важно то, как ты играешь.
 
Fast_Anal_SexДата: Вторник, 16.10.2012, 21:51 | Сообщение # 23
–=Visitor=–
Группа: Юзер
Сообщений: 55
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (Supressio)
Fast_Anal_Sex, смысл тогда с им беседовать - если он ложит *** на наши предложения?

предложения и расстановки разные вещи,я не главный в тиме и решать за него не могу,от себя хочу сказать ребят что за реакция у вас,человек предложил кассик расстановку рандомом использую чат как в былые времена,а не скучной подстановкой игрока под игрока,в чем тут негодование?
Quote (Supressio)
Fast_Anal_Sex, А ты не мог раньше сказать?

он узнал о кв только вчера,это кв моя инициатива и организации он в нем не принимал до вчерашнего дня
Quote (Maniac)
огребли как нубасы прошлый раз терь ссутся играть

Где ты увидел отказ? Сходи к Офтальмологу друг мой..
 
SupressioДата: Вторник, 16.10.2012, 21:57 | Сообщение # 24
–=King=–
Группа: Друг
Сообщений: 1667
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (Fast_Anal_Sex)
,в чем тут негодование?

В трактовке(наглой и дерзкой). Можно одно и то же сказать разными словами - реакция то же будет разная.
Quote (Fast_Anal_Sex)
кв моя инициатива

Вот пусть и дальше была бы твоей. А то сидели мудрували кто да с кем, а тут рандом уже требуют. Еще и в такой наглой форме.
Quote (Fast_Anal_Sex)
Где ты увидел отказ? Сходи к Офтальмологу друг мой..

Во первых - вряд ли ты ему друг, коль такое советуещь
Во вторых - он увидел уклонение - как и я, как и другие.




Дело не в том, выйграешь или проиграешь, важно то, как ты играешь.
 
Fast_Anal_SexДата: Вторник, 16.10.2012, 22:03 | Сообщение # 25
–=Visitor=–
Группа: Юзер
Сообщений: 55
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (QuietFriend)
Странно вы себя ведете. Сначала нормально общаетесь, потом кладете ***. С таким отношением CW можно заворачивать - папаша даже брезгует зайти на сайт, только *** посылает через посредника.

По моему я всегда прилично общаюсь,цитата была из уст кэпа,с ней я спорить не могу,написал как есть,то что он так выражается его право,я с этим ничего поделать не могу,"положил" он не на кв,а на вашу расстановку,читайте внимательно,то что он не заходит на сайты думаю у него есть на то свои причины,чем я вас не устраиваю в роли посыльного?
Quote (QuietFriend)
Расстановка делается с той целью, чтобы КВ было одинаково интересным для всех игроков разного уровня. Или КВ для вас это серия нуббашей с обеих сторон?

В том и дело что у нас все игроки примерно одного уровня,с небольшими перевесами и меняю их между собой сильно ничего не меняется,вы спросите почему не оставить тогда расстановку которую вы предложили,потому что у нас все хотят случайного соперника а не того кого я(один) и вы(фпд) выберем!
Quote (Supressio)
Так главное сам же Fast_Anal_Sex, принимал участие в расстановке..... А тут на те.... Хуй ложат уже.....

Я ни на что не ложу,я цитирую,от вас лишь требуется написать Сплэшу,ну если хотите выскажите ему почему он так выражается..
 
SupressioДата: Вторник, 16.10.2012, 22:08 | Сообщение # 26
–=King=–
Группа: Друг
Сообщений: 1667
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (Fast_Anal_Sex)
Я ни на что не ложу,я цитирую,от вас лишь требуется написать Сплэшу,ну если хотите выскажите ему почему он так выражается..

Лично у меня после вот такого - все желание пропало пообщаться с ним.
Quote (Fast_Anal_Sex)
В том и дело что у нас все игроки примерно одного уровня,с небольшими перевесами и меняю их между собой сильно ничего не меняется,вы спросите почему не оставить тогда расстановку которую вы предложили,потому что у нас все хотят случайного соперника а не того кого я(один) и вы(фпд) выберем!

Тогда почему это не было сразу обусловлено?
Quote (Fast_Anal_Sex)

По моему я всегда прилично общаюсь,цитата была из уст кэпа,с ней я спорить не могу,написал как есть,то что он так выражается его право,я с этим ничего поделать не могу,"положил" он не на кв,а на вашу расстановку,читайте внимательно,то что он не заходит на сайты думаю у него есть на то свои причины,чем я вас не устраиваю в роли посыльного?

В том что организация на низах. Несколько дней решаем по растановке - и тут уже рандомно будет...
Скажи зачем тогда народ время палил ?




Дело не в том, выйграешь или проиграешь, важно то, как ты играешь.
 
QuietFriendДата: Вторник, 16.10.2012, 22:08 | Сообщение # 27
–=King=–
Группа: Администратор
Сообщений: 3745
Статус: Offline
загрузка наград ...
Повторяю еще раз. У нас в клане игроки разного уровня. Мы стремимся, чтобы как можно больше игроков приняло участие в КВ с интересом и развитием для себя. Рандом не катит для такого подхода. Примеры нужны или так понятно?

Мы играем КВ только на таких условиях.


Если для вас расстановка скучное занятие, то мы берем (уже взяли) ее на себя.


 
Fast_Anal_SexДата: Вторник, 16.10.2012, 22:09 | Сообщение # 28
–=Visitor=–
Группа: Юзер
Сообщений: 55
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (Supressio)
В трактовке(наглой и дерзкой). Можно одно и то же сказать разными словами - реакция то же будет разная.

А тут что собрались девушки с слабой психикой или культурное собрание педагогов по литературе?
Quote (Supressio)
Вот пусть и дальше была бы твоей. А то сидели мудрували кто да с кем, а тут рандом уже требуют. Еще и в такой наглой форме.

Я и хотел чтобы все прошло под моим руководством,но сразу же отказалось играть пол команды,а сплэш выдвинул свои правила
Quote (Supressio)
Во первых - вряд ли ты ему друг, коль такое советуещь
Во вторых - он увидел уклонение - как и я, как и другие.

Я ему посоветовал что-то с оттенком криминала или что?,выражение "друг мой" часто используется как эпитет в культурной сфере общения,адекватный человек должен понимать.
Как вы можете увидеть уклонения если я вам сам пишу что ОТКАЗОМ И НЕ ПАХЛО!!!
 
SupressioДата: Вторник, 16.10.2012, 22:16 | Сообщение # 29
–=King=–
Группа: Друг
Сообщений: 1667
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (Fast_Anal_Sex)
А тут что собрались девушки с слабой психикой или культурное собрание педагогов по литературе?

Тут собрались - культурные люди, а не обезьяны с буцыгарки.... Ваша же трактовка - похабна и нагла.
Учитывая ваши оскорбления после прошлого кв... Это уже отбивает всякое желания в общении.
Quote (Fast_Anal_Sex)
Я и хотел чтобы все прошло под моим руководством,но сразу же отказалось играть пол команды,а сплэш выдвинул свои правила

Это называется - неорганизованность. Прежде чем забить КВ нужно было обусловить это все с своим кланом.
Quote (Fast_Anal_Sex)
Я ему посоветовал что-то с оттенком криминала или что?,выражение "друг мой" часто используется как эпитет в культурной сфере общения,адекватный человек должен понимать.

То что ты советуешь в данном случае выглядит оскорбительно...И твой Эпитет явно не в тему.
Quote (Fast_Anal_Sex)
Как вы можете увидеть уклонения если я вам сам пишу что ОТКАЗОМ И НЕ ПАХЛО!!!

А по твоему уклонение это категорический отказ?




Дело не в том, выйграешь или проиграешь, важно то, как ты играешь.
 
Fast_Anal_SexДата: Вторник, 16.10.2012, 22:24 | Сообщение # 30
–=Visitor=–
Группа: Юзер
Сообщений: 55
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (Supressio)
Тогда почему это не было сразу обусловлено?

Появился сплэш и пролил свет на тиму
Quote (Supressio)
В том что организация на низах. Несколько дней решаем по растановке - и тут уже рандомно будет...
Скажи зачем тогда народ время палил ?

Тут я соглашусь получилось неудобно,и наши и ваши ребята ждали,так приношу свои извинения так как я организатор и главный затейщик
Quote (QuietFriend)
Повторяю еще раз. У нас в клане игроки разного уровня. Мы стремимся, чтобы как можно больше игроков приняло участие в КВ с интересом и развитием для себя. Рандом не катит для такого подхода. Примеры нужны или так понятно?


Quote (QuietFriend)
В случае рандома мы бы сократили количество игр 1х1. Надо вам это?

надо!
Quote (QuietFriend)
Если для вас расстановка скучное занятие, то мы берем (уже взяли) ее на себя.

расстановка не скучная когда делает всеми,а не мной одним и вами господа

Есть Предложение,пусть у нас все кто учавствует в кв напишут имя с кем хотят сыграть,у вас тоже самое если возможно?

Добавлено (16.10.2012, 22:24)
---------------------------------------------

Quote (Supressio)
Тут собрались - культурные люди, а не обезьяны с буцыгарки.... Ваша же трактовка - похабна и нагла.
Учитывая ваши оскорбления после прошлого кв... Это уже отбивает всякое желания в общении.

Лично я вас ни разу не оскорбил,обезьяны не пользуются интернетом,трактовка похабна лишь для нежных созданий слабого пола.
Quote (Supressio)
Это называется - неорганизованность. Прежде чем забить КВ нужно было обусловить это все с своим кланом.

Еще раз приношу извинения
Quote (Supressio)
В данном случае твой Эпитет явно не в тему.

Так считаешь только ты друг мой,для меня он как раз таки в тему!
Quote (Supressio)
А по твоему уклонение это категорический отказ?

по моему уклонение синоним отказа,а его как видишь не было и нет
 
Форум » ˙·٠•๑۩ ЛЕТОПИСЬ КЛАНА ۩๑•٠·˙ » CW и Турниры клана » Sex Vs FPD (II - не состоялся) (Не состоялся (был срач :3))
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Quiet|Friend © 2024