Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: mad_naos  
Форум » ˙·٠•๑۩ Флуд'Stream | Коммуникационный центр сайта ۩๑•٠·˙ » Философия » Предательство (Или что такое верность)
Предательство
mad_naosДата: Воскресенье, 20.11.2011, 10:16 | Сообщение # 16
☜☆☞капитан ㋡чевидность☜☆☞
Группа: Модератор
Сообщений: 555
Статус: Offline
загрузка наград ...
именно так, ведь их для кого-то всё же пишут. Если книги никто не читает, то смысл в книгах?
 
xL1meДата: Воскресенье, 20.11.2011, 11:16 | Сообщение # 17
–=Marquis=–
Группа: Друг
Сообщений: 419
Статус: Offline
загрузка наград ...
Вы тут с ума посходили что-ли))

На самом деле, если я цитирую что-либо, значит я согласен с мнением автора и привожу его в доказательство своих слов. Этому еще в школе учат. -_-



 
RayManДата: Воскресенье, 20.11.2011, 11:31 | Сообщение # 18
˙·٠•๑۩ {FPD}LLIapuk ۩๑•٠·˙
Группа: Соклан ◄Soulstorm►
Сообщений: 243
Статус: Offline
загрузка наград ...
biggrin В школе навязывают своё мнение, как раз таки в большинстве случаев не правильное... Я пришел в институт и начал изучать историю, и что мне сказал препод? Мне насрать, чему вас учили, как учили, что учили, мне главное это ваша точка зрения на этот исторический момент, выводы связанные с этим и так далее.... То есть, уясни раз и навсегда, что школа это конечно хорошо... Но это не канон по которому стоит жить.
P.S. И заметь я сказал для меня... А не с точки зрения школы xD


"Сколько бы не было бед, на все один ответ - WAAAAAGH!!!"
 
xL1meДата: Воскресенье, 20.11.2011, 12:06 | Сообщение # 19
–=Marquis=–
Группа: Друг
Сообщений: 419
Статус: Offline
загрузка наград ...
RayMan, какое еще навязывание мнения? Вас заело что-ли на этом? Или ты увидел слово школа и твой мозг выдал ошибку?

Я написал, что если я привожу цитату откуда-то, я этой цитатой подтверждаю свои слова.



 
КотрухДата: Воскресенье, 20.11.2011, 13:06 | Сообщение # 20
˙·٠•๑۩ {FPD}LLIypuk ۩๑•٠·˙
Группа: Cовет Лордов
Сообщений: 2360
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (mad_naos)
аххх, сколько тут скрыто злости

не думал что задавать вопросы это проявление злости.
Quote (mad_naos)
ЧИТАТЬ И ЗНАТЬ НЕ СТЫДНО, ИЗЛАГАТЬ СВОИ ЗНАНИЯ НЕ СТЫДНО, цитировать классиков не стыдно, ссылаться на труды учёных не стыдно. А вам стыдно?

Я говорил что есть что-то плохое в чтение\изложение\знание\цитатах? Я как то привык все сам осмысливать и на основание прочитанного делать свой вывод, который может и совпасть с мнением автора, а может и нет. Я же хотел услышать твои мысли, а не просто цитаты(сколь гениальны они небыли).

Quote (RayMan)
По мне если ссылаться на научный труд, это проявить уважение к человеку потратившего своё время на него, а возможно и всю жизнь

не согласен. Ссылаясь на чей-то научный труд я соглашаюсь как раз с самим научным трудом, никак не проявляя уважения.


"... победу одержит лишь тот кто сражается..."
 
RayManДата: Воскресенье, 20.11.2011, 13:18 | Сообщение # 21
˙·٠•๑۩ {FPD}LLIapuk ۩๑•٠·˙
Группа: Соклан ◄Soulstorm►
Сообщений: 243
Статус: Offline
загрузка наград ...
surprised Значит, ты можешь быть согласен с трудом? Но автора слать на [mat]хуй[/mat]? Да ну))) Запомним)
P.S. И для особо одаренных повторяю 3й раз, для меня лично, а не для вас тугодумы (простите, но это именно так).


"Сколько бы не было бед, на все один ответ - WAAAAAGH!!!"
 
КотрухДата: Воскресенье, 20.11.2011, 13:24 | Сообщение # 22
˙·٠•๑۩ {FPD}LLIypuk ۩๑•٠·˙
Группа: Cовет Лордов
Сообщений: 2360
Статус: Offline
загрузка наград ...
wacko если не уважает значит посылает на [mat]хуй[/mat], почему все так считают?
Я могу не уважать человека, но это не значит что я его буду посылать. я на улице вижу кучу людей которых не уважаю, по твоему я их всех с [mat]говном [/mat] смешать должен?


"... победу одержит лишь тот кто сражается..."
 
RayManДата: Воскресенье, 20.11.2011, 13:37 | Сообщение # 23
˙·٠•๑۩ {FPD}LLIapuk ۩๑•٠·˙
Группа: Соклан ◄Soulstorm►
Сообщений: 243
Статус: Offline
загрузка наград ...
biggrin Да, но если быть серьезным... То этих людей ты все-равно с чем-то да уже ассоциируешь)

"Сколько бы не было бед, на все один ответ - WAAAAAGH!!!"
 
КотрухДата: Воскресенье, 20.11.2011, 14:14 | Сообщение # 24
˙·٠•๑۩ {FPD}LLIypuk ۩๑•٠·˙
Группа: Cовет Лордов
Сообщений: 2360
Статус: Offline
загрузка наград ...
я этих людей даже не вижу, не то что ассоциировать их с чем то

"... победу одержит лишь тот кто сражается..."
 
The_Ringo-StarrДата: Вторник, 22.11.2011, 10:18 | Сообщение # 25
Почетный еретик клана
Группа: Соклан-Модератор
Сообщений: 556
Статус: Offline
загрузка наград ...
Философский тракт от Ringo-Starr о недоброжелателях и прочих мерзостях (Гобилн47)... biggrin
Во-первых: надо сначала решить конкретно, точно ли ты не уважаешь Гоблина47 и по каким причинам.
Во-вторых: надо решить каким образом ты будешь избегать встречи с этим существом и что ты будешь делать, говорить и как себя поведешь, если встреча все таки состоялась.
В-третьих: надо еще понять, догадаться или узнать, кто тебя самого не уважает,(скорее всего Гоблин47) презирает и готов стереть в порошок и затроллить (скорее всего Гоблин47).
В-четвертых: надо подумать, что же сделать такого, чтобы не встретиться с Гоблином47, причем таким образом, чтобы он не догадался о том, что ты его раскусил.
В-пятых: если же все таки встреча состоялась с Гоблином47, надо продумать, как себя вести и не подать виду и попытаться увильнуть от неприятнейшего троллинга и далее последствий (БАНА на 3 дня).
В-шестых: надо продумать, как себя вести в компании сокланов, где по необъяснимым причинам затесался Гоблин47 и как его отбить от стада и пустить по кругу...
В-седьмых: один из важнейших планов, здесь нужно тщательно продумать, как в конечном итоге устранить Гоблина47 и выйти из воды сухим (желательно при себе иметь пачку памперсов).
Следуя таким вот правилам, вы сможете избавиться, устранить, извлечь, уничтожить, и т.д. своего врага, недоброжелателя или просто человека коего вы не уважаете, презираете!
Ringo-Starr лично открыл вам план долгого действия (пол года примерно) как выводил на чистую воду KANE (Гоблин47), боролся с ним, и в конечном итоге устранил...
Пользуйтесь на здоровье!

P.S. Я и Матрас догадывались о том, что KANE ---> Goblin47 и как говориться, все тайное становится явным!!!
 
KaneДата: Вторник, 22.11.2011, 23:02 | Сообщение # 26
goblin47
Группа: Юзер
Сообщений: 207
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (Ringo-Starr)
Ringo-Starr лично открыл вам план долгого действия (пол года примерно) как выводил на чистую воду KANE (Гоблин47), боролся с ним, и в конечном итоге устранил...

Quote
P.S. Я и Матрас догадывались о том, что KANE ---> Goblin47 и как говориться, все тайное становится явным!!!

Неплохо написал, жаль только не учел тот факт, что я сам себя "выдал". Теперь после этого чуть ли не каждый говорит: "А я знал это всегда или это было очевидно, или я подозревал"! Вот только на чем основывались подозрения или разоблачения все молчали, может потому что их не было?


SBSP-сгнил,а FPD-4ever!
Троллю вас всегда, даже если вы это не замечаете.
 
The_Ringo-StarrДата: Среда, 23.11.2011, 09:42 | Сообщение # 27
Почетный еретик клана
Группа: Соклан-Модератор
Сообщений: 556
Статус: Offline
загрузка наград ...
Kane,
Quote (Kane)
Ringo-Starr лично открыл вам план долгого действия (пол года примерно) как выводил на чистую воду KANE (Гоблин47), боролся с ним, и в конечном итоге устранил...

Quote
P.S. Я и Матрас догадывались о том, что KANE ---> Goblin47 и как говориться, все тайное становится явным!!!

мля... ну чего ты такой LOL? Я написал это от болды! Тупо придумал на ходу и написал! Просто реалистично получилось... (выдумал рассказ другими словами) а то до тебя не дойдет, придираться будешь!

Кстати, я не говорил, что знал всегда, что ты Гоблин47! Просто слишком похожи троллинги Гоблина47 и новоявленного KANE!
Вот и проскальзывала мыслишка, что KANE почему-то напоминает Goblinа47... вот и все...
 
Форум » ˙·٠•๑۩ Флуд'Stream | Коммуникационный центр сайта ۩๑•٠·˙ » Философия » Предательство (Или что такое верность)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Quiet|Friend © 2024