Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: QuietFriend  
Форум » ˙·٠•๑۩ Хранилище|►|реплеев ۩๑•٠·˙ » The Best Fuckin' Replays You've Ever Seen! » Выбираем лучшие реплеи! (Обсуждение игр и распределение реплеев по "коллекциям")
Выбираем лучшие реплеи!
QuietFriendДата: Воскресенье, 10.07.2011, 23:06 | Сообщение # 1
–=King=–
Группа: Администратор
Сообщений: 3745
Статус: Offline
загрузка наград ...
Предлагаю сокланам хорошенько порыться в личных коллекциях реплеев (а также у нас на форуме) и выбрать из них лучшие.

При этом будет действовать одно основное ограничение, о котором весьма доходчиво сообщил Вояка.
Quote (VoyaKA)
"Бронзовая коллекция". Туда будут входить самые-самые ахуитительные репки от каждого игрока. Они будут выкладывать и менять их самостоятельно. Типо погнём понты smile Но одно условие: ОДИН ИГРОК МОЖЕТ ВЫЛОЖИТЬ ТОЛЬКО ДВЕ РЕПКИ. То есть, если вы считаете что у вас появилось нечто лучшее, чем то, которое вы выложили ранее, в таком случае удаляем любую из двух предыдущих и заменяем на новую. Согласитесь если репок будет много, то это уже никакая не коллекция, а обычная свалка ОБЫЧНЫХ репов. Поэтому если такая моя идея получит поддержку, сто раз подумайте что вы выкладываете в коллекцию: действительно баттл-шедевр, или очередную рядовую каждодневно-наскучившую репку.


"Серебряная" коллекция, по предложению "великого и ужасного" Вояки будет представлена следующим образом (с одной лишь оговоркой - при реализации "величайшего" предложения "золотая" = "серебряная", т.к., "легендарная" = "золотая").
Quote (VoyaKA)
Второй раздел - это "Золотая (серебряная) коллекция". Это самые самые-самые ахуительные репы, выбранные из "бронзовой" коллекции. То есть, самые понтовые на всю нашу дружную банду. Таких предлагаю выложить не более трёх.


Наконец, "золотая" коллекция. И снова предоставляю слово Вояке, который и в этот раз недвусмысленно все объяснил. ^__________________________^
Quote (VoyaKA)
"Легендарная (золотая) коллекция". Там будут репы из золотой (серебряной) коллекции но не все!! А точнее НЕ КАЖДЫЙ. Если я допускаю, что в золотой (серебряной) коллекции мы можем также заменить предыдущие на более вычурные новые игры, то если появилась реальная ЛЕГЕНДА, то помещаем её в этот раздел. В нём в единственном, ничего менять нельзя. Здесь их количество неограничено. НО легенда - это все сами понимаете что, и несмотря на то что я сказал про неограниченное количество, я уверен, что такой реп будет только один. А в аномальном случае - два.


Итак, поехали! Выкладываем сюда реплеи, оформляя их привычным образом, и обсуждаем!


 
{FPD}CloudДата: Воскресенье, 31.07.2011, 22:58 | Сообщение # 2
Серый Кардинал
Группа: Ветеран
Сообщений: 764
Статус: Offline
загрузка наград ...
Вот реплей который по праву может претендовать на место в золотой коллекции:

1. расы: Ig vs Necron
2. игроки: balance867 vs {FPD}I7eTbKa
3. версия игры: SS 1,2
4. карта: Blood River
5. Win _Pockets_

Хоть Потрох здесь и не победил но.... Сами смотрите!

А это скромные высказывания HG|Maniac после просмотра реплея cool

Maniac: сцуко потрох меня порадовал ппц)
Maniac: имхо если бы он захотел он бы мог стать ппц киберспорстменом
Maniac: не хуже Хорде
Прикрепления: cron_vs_Ig.rar (186.8 Kb)
 
VoyaKAДата: Понедельник, 01.08.2011, 05:49 | Сообщение # 3
˙·٠•๑۩ ПрЫнц, блеать ۩๑•٠·˙
Группа: Ветеран
Сообщений: 1102
Статус: Offline
загрузка наград ...
ну эээ.... Очень желательно, чтобы победа была за нашими... В этом суть коллекции. Хотя...не смотрел еще. Если она такая как я думаю. То возможно, что это легенда... Норм крону, тяжко против норм ИГ.

Вы начинаете читать надпись, которую заканчиваете читать.
 
QuietFriendДата: Понедельник, 01.08.2011, 11:24 | Сообщение # 4
–=King=–
Группа: Администратор
Сообщений: 3745
Статус: Offline
загрузка наград ...
Я думаю, что этот реп достоин быть не только в золотой коллекции, но и в ABSOLUTELY FREEZED TACTICS (а может и только в эту).
Мой аргумент в пользу этого: все, кто был в обсах, один раз за игру точно написали "п****ц".) Причем не "пипец", а именно п****ц. biggrin А те, кто, может быть, постеснялся написать, все равно про себя это подумали и тоже не один раз.)
В общем, смотреть всем! Не пожалеете.


 
VoyaKAДата: Вторник, 02.08.2011, 07:04 | Сообщение # 5
˙·٠•๑۩ ПрЫнц, блеать ۩๑•٠·˙
Группа: Ветеран
Сообщений: 1102
Статус: Offline
загрузка наград ...
Посмотрел. Я ток одно не могу понять КАК потрох не выиграл? [mat]Пиздец[/mat] ))) Это он самый! Кароче в отмороженыые тактики его!

Вы начинаете читать надпись, которую заканчиваете читать.
 
QuietFriendДата: Вторник, 02.08.2011, 07:13 | Сообщение # 6
–=King=–
Группа: Администратор
Сообщений: 3745
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (VoyaKA)
Кароче в отмороженыые тактики его!

C этим все согласны?


 
mad_naosДата: Вторник, 02.08.2011, 19:06 | Сообщение # 7
☜☆☞капитан ㋡чевидность☜☆☞
Группа: Модератор
Сообщений: 555
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (VoyaKA)
Норм крону, тяжко против норм ИГ.

тут можно тяжко спорить годами но так и не прийти к окончательному выводу. Поначалу преимущество и правда за ИГ. Потом, на фулл т1 верх с огромным отрывом берёт Крон. На т2 и т3 немного в сторону ИГ и на т4 сильно в сторону Некрона. Вообще, чем дольше идёт игра, тем мощнее становится крон (верно для всех расс, но с неграми случай особый - после т4 крону ещё расти и расти, а у остальных развитие на т4 прекратилось) + немалую роль играет карта - чем она больше и чем меньше точек, - тем слабее ИГ и сильнее Крон.
Quote (QuietFriend)
C этим все согласны?

и на старуху...
 
QuietFriendДата: Вторник, 02.08.2011, 19:48 | Сообщение # 8
–=King=–
Группа: Администратор
Сообщений: 3745
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (mad_naos)
и на старуху...

Не понял. confused


 
mad_naosДата: Вторник, 02.08.2011, 22:29 | Сообщение # 9
☜☆☞капитан ㋡чевидность☜☆☞
Группа: Модератор
Сообщений: 555
Статус: Offline
загрузка наград ...
...бывает проруха. Отморозка тактики у сабжа не по незнанию, а от того, что так получилось.

О Мировая Энтропия.
 
КотрухДата: Вторник, 02.08.2011, 22:49 | Сообщение # 10
˙·٠•๑۩ {FPD}LLIypuk ۩๑•٠·˙
Группа: Cовет Лордов
Сообщений: 2360
Статус: Offline
загрузка наград ...
Нашел подходящую тему для той игры которая была сегодня, на мой взгляд это лучшее что есть у меня из игр 3v3
Прикрепления: 3v3_by_Kotrux.rar (282.1 Kb)


"... победу одержит лишь тот кто сражается..."
 
QuietFriendДата: Четверг, 04.08.2011, 18:39 | Сообщение # 11
–=King=–
Группа: Администратор
Сообщений: 3745
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (Котрух)
Нашел подходящую тему для той игры которая была сегодня, на мой взгляд это лучшее что есть у меня из игр 3v3

Эх, лучше бы не смотрел реплей. Очень неприятно было читать комментарии по ходу игры. Последний так вообще - памятник безграмотности.
Quote
я бы за см и то ЛУТШЕ сыграл


Кстати, в конце 22-й минуты ошибка синхронизации. До конца, конечно, совсем немного оставалось, но все равно неясно, кто win. Битва в общем-то хороша и эпична, но все-таки дух не захватывает. Но, это только что касается меня. В общем, посмотрим.


 
{FPD}MatrixДата: Четверг, 18.08.2011, 16:49 | Сообщение # 12
˙·٠•๑۩ Клан Лидер FPD ۩๑•٠·˙
Группа: Cовет Лордов
Сообщений: 235
Статус: Offline
загрузка наград ...
Вот еще на суд общественности....
Игра была напряженной и кончилась внезапно...
Все страшно нубили, кроме Потроха, естественно, но это не отнимает у игры зрелищности!
Прикрепления: Arh_Potroh_Kur_.rar (127.4 Kb)
 
QuietFriendДата: Пятница, 19.08.2011, 20:24 | Сообщение # 13
–=King=–
Группа: Администратор
Сообщений: 3745
Статус: Offline
загрузка наград ...
Игра и правда зрелищная вышла, думаю, на бронзу точно тянет. Грубо говоря, одна пехота против спама танкеток и хищников хаоса. Из антитеха только часовые, которые не превышали числом последних... Босс тащит! smile
В общем, смотрите, не пожалеете! И главное, откомментируйте.


 
VoyaKAДата: Четверг, 25.08.2011, 15:13 | Сообщение # 14
˙·٠•๑۩ ПрЫнц, блеать ۩๑•٠·˙
Группа: Ветеран
Сообщений: 1102
Статус: Offline
загрузка наград ...
Глянема...

Добавлено (25.08.2011, 15:13)
---------------------------------------------
Я смотрел и захватывало дух. Напряженно очень. Ништяк ваще! Если б Лёха за тау имел бы чуть больше опыта, то победили б и без царя. Я вот все думаю, если б они сняли точку, как бы было дальше? Васька почти сам всю игру вытащил. Лёха заибался эмигрировать (орки всё время гражданство отбирали biggrin ) Кароч мне нравится!


Вы начинаете читать надпись, которую заканчиваете читать.
 
QuietFriendДата: Воскресенье, 18.09.2011, 09:41 | Сообщение # 15
–=King=–
Группа: Администратор
Сообщений: 3745
Статус: Offline
загрузка наград ...
http://fpd.ucoz.ru/forum/15-677-1
Обсуждаем!


 
Форум » ˙·٠•๑۩ Хранилище|►|реплеев ۩๑•٠·˙ » The Best Fuckin' Replays You've Ever Seen! » Выбираем лучшие реплеи! (Обсуждение игр и распределение реплеев по "коллекциям")
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Quiet|Friend © 2024