Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: QuietFriend  
Форум » ˙·٠•๑۩ Хранилище|►|реплеев ۩๑•٠·˙ » The Best Fuckin' Replays You've Ever Seen! » Их разыскивает «госпожа» Полиция... (Реплеи с участием самых лютых анманнеров)
Их разыскивает «госпожа» Полиция...
QuietFriendДата: Вторник, 24.04.2012, 18:13 | Сообщение # 1
–=King=–
Группа: Администратор
Сообщений: 3745
Статус: Offline
загрузка наград ...
По приказу Его ефрейторства, главного комиссара-генерала, а по совместительству (на трёх стульях, ***, сидит) - Босса "Всея" FPD, Матраса, пилю топик...
...так, забыл уже, что хотел сказать... Ах, да! ...в который каждый может сбагрить "вещественное" доказательство (то бишь, реплей) с участием самых лютых и отъявленных анманнеров спая. Чем больше в реплее трэша, угара, срача и троллинга, а также других текстовых излияний "клиента", тем лучше!

Обсуждение и флуд в разумных пределах разрешены (тему будем периодически "клинить"). Оригинальные скриншоты также будут приветствоваться, но в ограниченных количествах ("с кем бы можно отыграть").
Репки оформляем привычным способом (уже не дети...). За каждый интересный репчик - плюсик (min +4) или награда!

Итак, товарищи анманнеры, за вами уже выехали!

 
mad_naosДата: Среда, 17.10.2012, 00:16 | Сообщение # 2
☜☆☞капитан ㋡чевидность☜☆☞
Группа: Модератор
Сообщений: 555
Статус: Offline
загрузка наград ...
Players: Mad_Naos vs Le_Juda
Necron vs Sm
Map: FM
Version: SS 1.2

Если никто не против, я выложу реплей со всеми любимым Ле_Джудой. Не зная заранее о существовании этой темы, я не сфотографировал то, что началось потом на спае - там было, на что глянуть. Но реп я сохранил, ибо люблю Жиду, аки сына своего нерадивого. Наслаждайтесь.
Прикрепления: Mad-Juda.rar (143.7 Kb)
 
QuietFriendДата: Воскресенье, 09.06.2013, 23:07 | Сообщение # 3
–=King=–
Группа: Администратор
Сообщений: 3745
Статус: Offline
загрузка наград ...
Players: Orks_p0wa (аккаунт Джерарда, взломанный или же нет) vs Kirisute_Gomen (Дюк)
Race: SM vs IG
Map: BR
Version: SS 1.2

Любителям жарких дискуссий на спае нельзя это пропускать. В игре много тсм, много обсов и еще больше ненормативной лексики, но, все-таки, слишком мало генераторов - работяге Дюку приходилось строить за двоих...
Однако, собственно игра отходит на второй план, когда в чате с первых же минут завязывается дискуссия.
Игрок под ником Orks_p0wa затрагивает жизненно важные темы, которые касаются практически любого игрока на спае, попавшего в его поле зрения.
Приятного просмотра.
Прикрепления: dukvsorks-p0wa.zip (102.8 Kb)
 
Sm0k3Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 23:37 | Сообщение # 4
Probasher
Группа: Друг
Сообщений: 302
Статус: Offline
загрузка наград ...
чат огонь, наказали анманера
котрух, ты меня с каждым разом удивляешь всё больше и больше, ну ка дай ссылку, где я выкладывал репки c ником orks_powa? мб ork-dA-k1ng?


"Элы слабая раса ппц" © NaDzErAtEL
 
КотрухДата: Понедельник, 10.06.2013, 01:26 | Сообщение # 5
˙·٠•๑۩ {FPD}LLIypuk ۩๑•٠·˙
Группа: Cовет Лордов
Сообщений: 2360
Статус: Offline
загрузка наград ...
SWS}{SMOKE, вроде ты где- то постил, может не ты. Но видал я выкладывали репки с этим ником, точно помню.
P.S. Я не подразумеваю, что ты и есть этот Орк, если ты про это.

Добавлено (10.06.2013, 02:26)
---------------------------------------------
Вот, нашел я этот реп. Выкладывали недавно, потому и запомнился ник (выкладывал не Смоук)
http://forums.warforge.ru/index.php?showtopic=156100


"... победу одержит лишь тот кто сражается..."
 
QuietFriendДата: Воскресенье, 07.07.2013, 12:04 | Сообщение # 6
–=King=–
Группа: Администратор
Сообщений: 3745
Статус: Offline
загрузка наград ...
LLIapuk & QF vs ]{ausing-]{aos & Noob_ImYourFather
All rdm: SM & IG vs Necron & IG
Gurmuns Pass
SS 1.2

Возможно я бы не сохранил данный повтор, но анманнер-некрон вынудил меня это сделать. Охреневший тип течился всю игру, отгородясь турелями на реликте. Когда же в ответ на его монолит у нас вышли леманы и дредноуты, он назвал нас нубами, хотя сам играл как бот.)
Несмотря на застройку центра, темп задавали мы, поэтому игра получилась довольно живая, практически без простоев вплоть до последней 17-й минуты.
Коля хорошо отработал в 2 асм (wp, как по мне), мне же оставалось только криво течиться и бегать гвардой туда-сюда.)
Прикрепления: noobunmannercro.zip (136.9 Kb)


 
QuietFriendДата: Среда, 04.12.2013, 23:45 | Сообщение # 7
–=King=–
Группа: Администратор
Сообщений: 3745
Статус: Offline
загрузка наград ...
C0MRADE_SKHVARKy & C0MRADE_SHARKy vs _4OTA_CbIKATHA & imba_t4
Tau & Random (Tau) vs SM & Chaos
Panrea Lowlands

Комментарий: Реплей с форджа. Выкладываю специально для Вояки. Болто|грен против 2 тау.

Вопрос: почему выкладываешь именно в этом топике?
Ответ: Тау анманнерно спамили фв.

Вид от лица мертвого еретика. ↓



Вид со стороны. ↓



Скачать
Прикрепления: 8910751.jpg (169.4 Kb) · 6872599.jpg (139.5 Kb)
 
VoyaKAДата: Четверг, 05.12.2013, 09:45 | Сообщение # 8
˙·٠•๑۩ ПрЫнц, блеать ۩๑•٠·˙
Группа: Ветеран
Сообщений: 1102
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата imba_t4
культогрен ацки [mat]ебашит[/mat] biggrin

Цитата Crazy_Splash_Sex
САСАТЬ ХАМАЧА. СПАЙ ИН ДА ХАУС

biggrin


Вы начинаете читать надпись, которую заканчиваете читать.
 
VoyaKAДата: Суббота, 14.03.2015, 14:57 | Сообщение # 9
˙·٠•๑۩ ПрЫнц, блеать ۩๑•٠·˙
Группа: Ветеран
Сообщений: 1102
Статус: Offline
загрузка наград ...
VoyaKa vs VMS1
Ork vs Eldar
BR
Эта репка достойна отдельной темы! Я победил [mat]выебистого[/mat] мудака! Ненависть прилагается! Этот хер известен под ником КОСМО_(RUS). Сейчас он гамит под ником VMS1. Мы повздорили по поводу того, как гамал наш союз за ИГ на альварусе. Затем он начал орать "2v3 - not game!" и вышел. Я сказал, что он балбес. Далее развился диалог в стиме (см. картинку). Затем, после "нахер ты нужен" он всё же решился сгамать 1v1. ТО, ЧТО ОН НАПИСАЛ в конце игры - вас очень повеселит! biggrin

Диалог

Прикрепления: 8444097.rar (54.6 Kb)


Вы начинаете читать надпись, которую заканчиваете читать.
 
VoyaKAДата: Воскресенье, 15.03.2015, 15:20 | Сообщение # 10
˙·٠•๑۩ ПрЫнц, блеать ۩๑•٠·˙
Группа: Ветеран
Сообщений: 1102
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата VoyaKA ()
Эта репка достойна отдельной темы!

Цитата QuietFriend
Если ты не против, то я переместил твою репку сюда (см. главный пост).

QuietFriend, ну да. Тема как раз подходящая. Но помимо этого мне ещё нужны советы и наставления по поводу моих орков.


На следующий день, а именно сегодня - он мне пишет - го ре. На рандомах слабо? Выпал см миррор, я его перетечил - в конце куча обвинений в читерстве biggrin Дело было на бр. Потом говорит, "тогда я возьму мейн" - взял эльдара на битве в болотах, в начале игры вышел, сказал, что не правильно начал. Второй матч он делал рейнджеров и фару, но все равно всосал biggrin В итоге написал, что признает что я лучше biggrin :D biggrin Однако вспомнил, как когда то на спае меня уделал и что мой стат был всего 49 % biggrin Все 4 репки тут. Много *** про то, какой я рак - прилагается biggrin
Прикрепления: 3087886.rar (193.2 Kb)


Вы начинаете читать надпись, которую заканчиваете читать.
 
KotДата: Понедельник, 16.03.2015, 07:51 | Сообщение # 11
–=Visitor=–
Группа: Юзер
Сообщений: 62
Статус: Offline
загрузка наград ...
Он мне еще в лс спамил, жаловался
Я ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ ВООБЩЕ [mat]БЛЯДЬ[/mat] biggrin


Добавлено (16.03.2015, 07:51)
---------------------------------------------
[off]про эл? оксо что ли[/off]


 
VoyaKAДата: Понедельник, 16.03.2015, 10:03 | Сообщение # 12
˙·٠•๑۩ ПрЫнц, блеать ۩๑•٠·˙
Группа: Ветеран
Сообщений: 1102
Статус: Offline
загрузка наград ...
Kot, он судя по манере речи и тоннам слов типа "рак", "нуб" и всё такое, просто злой ребёнок, которому необходимо чтобы хоть кто-то обратил на него внимание biggrin Нужно не самостоятельно переживать, а привнести свой баттхерт в жизнь других biggrin

Вы начинаете читать надпись, которую заканчиваете читать.
 
QuietFriendДата: Среда, 18.03.2015, 17:33 | Сообщение # 13
–=King=–
Группа: Администратор
Сообщений: 3745
Статус: Offline
загрузка наград ...
QF vs VoyaKa
Chaos vs Ork on MoM, FM
ЫЫ 1.3

Мы тут с Воякой вдохновились срачем с игроком VMS1, и решили отыграть 2 игры в его стиле, т.е. с обвинениями в багоюзерстве, нубстве и даже "рак_стве".

Получилось не так артистично, как хотелось бы. Все-таки, чтобы успевать играть и одновременно строчить, нужен немалый скилл.
Прикрепления: vseravnoRak.rar (195.4 Kb)
 
КотрухДата: Среда, 18.03.2015, 23:42 | Сообщение # 14
˙·٠•๑۩ {FPD}LLIypuk ۩๑•٠·˙
Группа: Cовет Лордов
Сообщений: 2360
Статус: Offline
загрузка наград ...
QuietFriend, конечно можно было бы установить ваху, и развести отменный срачег как раньше biggrin

но смуцрфы палятся и уже не так интересно sad
хотя есть у меня мыслишка как этого избежать


"... победу одержит лишь тот кто сражается..."
 
VoyaKAДата: Четверг, 19.03.2015, 10:36 | Сообщение # 15
˙·٠•๑۩ ПрЫнц, блеать ۩๑•٠·˙
Группа: Ветеран
Сообщений: 1102
Статус: Offline
загрузка наград ...
Котрух, вон у Антохи хуева гора акков в стиме. Каждый раз с разного, как Доширак на спае biggrin

Вы начинаете читать надпись, которую заканчиваете читать.
 
Форум » ˙·٠•๑۩ Хранилище|►|реплеев ۩๑•٠·˙ » The Best Fuckin' Replays You've Ever Seen! » Их разыскивает «госпожа» Полиция... (Реплеи с участием самых лютых анманнеров)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Quiet|Friend © 2024