Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: QuietFriend, The_Ringo-Starr  
Форум » ˙·٠•๑۩ Свалка ۞ Оскверненные Хаосом или юзерами темы ۩๑•٠·˙ » Ересь » Lunatic Asylum (Сумасшедший Дом)
Lunatic Asylum
QuietFriendДата: Суббота, 26.11.2011, 22:48 | Сообщение # 1
–=King=–
Группа: Администратор
Сообщений: 3745
Статус: Offline
загрузка наград ...



Представим бескрайний волшебный лес, где всегда царит ночь. Наверное, именно в такие ночи людям снятся кошмары.
Именно здесь и существует наша психушка наш Сумасшедший Дом, служащий маяком для путников, блуждающих в царстве тьмы.
Луч света можно увидеть в любой части леса, он всегда укажет верную тропинку, главное верить...





Окружающие косо на вас смотрят, крутят у виска пальцем (или вам только кажется)? На работе начальник обрызгал вас слюной? Вязальная спица сама норовит вотнкуться вам в задницу, и вам не верят? Ваш палец застрял в клавиатуре между пробелом, "Alt" и "X"? Ваш кот наступил вам на ногу, и у вас психоз? Ваша тень постоянно вас преследует?..
В таком случае, вы - наш клиент!


Кроме вас, лечение в нашей клинике проходили весьма неординарные и порой харизматичные личности.



А еще эти двое...

На данный момент персонал Сумасшедшего Дома немногочисленен, однако, в его составе только высококвалифицированные кадры, профессионалы в своем деле, очень увлеченные люди.
Знакомьтесь.



Доктор Клауд

Из личного дела:
Полное имя: Мух ckара6eu' Клауд
Должность: главный врач, руководитель организации Lunatic Asylum.
По совместительству - единственный сотрудник, имеющий полноценное медицинское образование; кандидат тролологических наук; блестяще защитил диплом на тему "Срачинг на спае". Занимая столь высокое положение в обществе, Доктор Мух Клауд не стремится к власти и пафосу, предпочитая тихую и уединенную жизнь. Имеет немало сторонников и учеников.



Ringo Starr

Из личного дела:
Полное имя: The_Ringo Starr
Должность: старший дознаватель
Бывший пациент Lunatic Asylum. Любимчик Богов Хаоса (особенно Слаанеш). Благодаря этому качеству всегда непредсказуем; его поведение и поступки почти всегда идут вразрез логике людей. Особенно это проявляется на форуме: примерно 40% всех постов Ринго Старр имеют яркий еретический оттенок, поэтому оказывают негативное воздействие на людей, снижают стрессоустойчивость, вызывают нервные расстройства, нарушения сна и мочеиспускания. Кроме того, Ринго Старр обладает поэтическим талантом, имеет большой потенциал в данной области. Очень общителен, много читает. Является большим поклонником трудов доктора Клауда. Часто меняет внешность.



QuietFriend

Из личного дела:
Полное имя: QuietFriend
Должность: менеджер по персоналу
Как и Ринго Старр - бывший пациент Lunatic Asylum. Очень скрытный тип, все время носит маску. О нем почти ничего неизвестно... Ни серийного кода диска Soulstorm, ни модели ноутбука, ни номера страхового свидетельства... Его прошлое покрыто тайной. Имеются только обрывочные данные о его происхождении, однако, и они не дают точных координат, лишь в самых общих чертах описывая места довольно дикие и страшные, как американская внешняя политика.
Есть версия, что QF был тайно завербован комиссаром Матрасом и внедрен в клан для последующего его развала. Учитывая, что в заявке QuietFriend'а никто кроме Матрикса не голосовал "за", эта версия кажется вполне правдоподобной. Если рассуждать дальше и сопоставить факты, то существование FPD в настоящем времени имеет прямую отсылку к краху плана Матрикса, обусловленному (уже далеко не первым) помешательством QuietFriend'а.


Учитывая последующее расширение сферы влияния, Сумасшедший Дом проводит набор персонала. Все желающие могут подавать заявку в произвольной форме.
А пока, психиатрическая лечебница объявляется официально открытой! Добро пожаловать!
 
mad_naosДата: Понедельник, 28.11.2011, 17:53 | Сообщение # 2
☜☆☞капитан ㋡чевидность☜☆☞
Группа: Модератор
Сообщений: 555
Статус: Offline
загрузка наград ...
ооооо вот мне как раз сюда. принимайте пациента.
жалобы:
1) низкая стрессоустойчивость и выс. нервозность.
2) аморальное стремление к познанию
3) точка зрения с плавающей точкой.
4) мингрени
Quote (QuietFriend)
Окружающие косо на вас смотрят, крутят у виска пальцем

дада всё так.


О Мировая Энтропия.
 
КотрухДата: Понедельник, 28.11.2011, 18:08 | Сообщение # 3
˙·٠•๑۩ {FPD}LLIypuk ۩๑•٠·˙
Группа: Cовет Лордов
Сообщений: 2360
Статус: Offline
загрузка наград ...
мэд мне кажется тебе надо воспользоваться 1 нарордным средством-[mat]нахуяриться в ебеня до поросячьего визга[/mat]
и все пройдет)


"... победу одержит лишь тот кто сражается..."
 
QuietFriendДата: Понедельник, 28.11.2011, 18:21 | Сообщение # 4
–=King=–
Группа: Администратор
Сообщений: 3745
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (mad_naos)
1) низкая стрессоустойчивость и выс. нервозность.

Попробуем разобраться в ситуации... Возможно ваша низкая стрессоустойчивость и нервозность обусловлена людьми не понимающими, которые косо смотрят, корчат *** и вкручивают пальцы. Если это так, то в качестве "аспирина" (шоп быстра, но недолго) пропишу рецепт: посылайте всяких "пальцевертов" и "косоглазых" на***. Обычно как-то сразу "отпускает"...
Еще может помочь витамин B после еды.

Для более серьезного лечения необходима консультация доктора Клауда.
Quote (mad_naos)
2) аморальное стремление к познанию

Если стремление не бесцельно, то по этой жалобе вы совершенно здоровы.
Quote (mad_naos)
3) точка зрения с плавающей точкой.

О, это выходит за рамки моей компетенции. wacko
Quote (mad_naos)
4) мингрени

Мины, грены и все? А как же кс, коми, пех. штаб присты и т.д? Одними минами и гренами не воюют. Хотя... башьте нубов, больной. wink

Котрух, ты не думаешь, что человек опять придет к нам с жалобой на поросячий визг? lol
 
mad_naosДата: Понедельник, 28.11.2011, 21:49 | Сообщение # 5
☜☆☞капитан ㋡чевидность☜☆☞
Группа: Модератор
Сообщений: 555
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (QuietFriend)

Если стремление не бесцельно, то по этой жалобе вы совершенно здоровы.

стремление совершенно безвекторно и аморально. и тем более аморально чем более безвекторно. чем больше я знаю тем больше хочу знать и пофигу в какой области. Я ПСИХ, ДА? ДА?

Quote (QuietFriend)
Если это так, то в качестве "аспирина" (шоп быстра, но недолго) пропишу рецепт: посылайте всяких "пальцевертов" и "косоглазых" на***. Обычно как-то сразу "отпускает"...
Еще может помочь витамин B после еды.

да о да. лекартсво принял. но доктор, по-моему у меня зависимость от лечения. как бороться?
 
The_Ringo-StarrДата: Вторник, 29.11.2011, 11:58 | Сообщение # 6
Почетный еретик клана
Группа: Соклан-Модератор
Сообщений: 556
Статус: Offline
загрузка наград ...
Ого понаписали wacko
 
QuietFriendДата: Вторник, 29.11.2011, 16:46 | Сообщение # 7
–=King=–
Группа: Администратор
Сообщений: 3745
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (mad_naos)
стремление совершенно безвекторно и аморально. и тем более аморально чем более безвекторно. чем больше я знаю тем больше хочу знать и пофигу в какой области.

Может стоит проверить наличие в одном месте шилообразного предмета? cool Занятия спортом пробовали?

Quote (mad_naos)
да о да. лекартсво принял. но доктор, по-моему у меня зависимость от лечения. как бороться?

У меня тоже зависимость от витамина B. Без него мозг совсем не работает, но это индивидуальное...
А бороться... Надо просто бороться.
Quote
БУДЬ МУЖИКОМ, БЛЕЯТЬ!!!!!11
 
mad_naosДата: Среда, 30.11.2011, 01:07 | Сообщение # 8
☜☆☞капитан ㋡чевидность☜☆☞
Группа: Модератор
Сообщений: 555
Статус: Offline
загрузка наград ...
неееет, всё не может быть так просто, я коллапсирую как личность!!111

О Мировая Энтропия.
 
QuietFriendДата: Среда, 30.11.2011, 16:12 | Сообщение # 9
–=King=–
Группа: Администратор
Сообщений: 3745
Статус: Offline
загрузка наград ...
fear

 
{FPD}MatrixДата: Понедельник, 05.12.2011, 18:59 | Сообщение # 10
˙·٠•๑۩ Клан Лидер FPD ۩๑•٠·˙
Группа: Cовет Лордов
Сообщений: 235
Статус: Offline
загрузка наград ...
Господа, чтобы установить степень вашего морального падения, опишите, что вы видите на этой картинке!!!
Прикрепления: 0514717.jpg (54.1 Kb)
 
QuietFriendДата: Понедельник, 05.12.2011, 21:48 | Сообщение # 11
–=King=–
Группа: Администратор
Сообщений: 3745
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote ({FPD}Matrix)
Господа, чтобы установить степень вашего морального падения, опишите, что вы видите на этой картинке!!!
Прикрепления: 0514717.jpg(54Kb)

Лично мне ржать хочется, когда смотрю на картинку. happy И какова степень моего морального разложения?)


 
{FPD}CloudДата: Вторник, 06.12.2011, 13:20 | Сообщение # 12
Серый Кардинал
Группа: Ветеран
Сообщений: 764
Статус: Offline
загрузка наград ...
А по мне так помощь требуется и собаке на данной картинке.... biggrin
 
{FPD}MatrixДата: Воскресенье, 11.12.2011, 16:27 | Сообщение # 13
˙·٠•๑۩ Клан Лидер FPD ۩๑•٠·˙
Группа: Cовет Лордов
Сообщений: 235
Статус: Offline
загрузка наград ...
у Антона ярко выраженный симптом бюрократического психоза, раз он увидел "собаку-улыбаку"......
А Леха просто имеет доступ не только кк мед. спирту XD
 
QuietFriendДата: Вторник, 20.12.2011, 18:31 | Сообщение # 14
–=King=–
Группа: Администратор
Сообщений: 3745
Статус: Offline
загрузка наград ...
Еще еще одна психодиагностика от Матрикса.
Quote ({FPD}Matrix)
Что же вы видите на ЭТОЙ картинке?

Прикрепления: 5687724.jpg (200.2 Kb)
 
КотрухДата: Среда, 21.12.2011, 12:23 | Сообщение # 15
˙·٠•๑۩ {FPD}LLIypuk ۩๑•٠·˙
Группа: Cовет Лордов
Сообщений: 2360
Статус: Offline
загрузка наград ...
я вижу обдолбанные красные глаза, и распухший нос от кокса. biggrin

"... победу одержит лишь тот кто сражается..."
 
Форум » ˙·٠•๑۩ Свалка ۞ Оскверненные Хаосом или юзерами темы ۩๑•٠·˙ » Ересь » Lunatic Asylum (Сумасшедший Дом)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Quiet|Friend © 2024