Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: QuietFriend, The_Ringo-Starr  
Форум » ˙·٠•๑۩ Свалка ۞ Оскверненные Хаосом или юзерами темы ۩๑•٠·˙ » Ересь » Алтарь X_Limа (Новая вера принимает последователей)
Алтарь X_Limа
mad_naosДата: Среда, 07.11.2012, 14:38 | Сообщение # 1
☜☆☞капитан ㋡чевидность☜☆☞
Группа: Модератор
Сообщений: 555
Статус: Offline
загрузка наград ...


Мы ждали этого дня долго, и вот, он настал! Падите ниц, верующие, изыдите, неверные, ибо Он смотрит на вас с вершины своего алтаря своим зелёным, немигающим взором. Он не требует поклонения, Он не требует жертв, но так велико его могущество, что ему не нужно просить: мы принесём ему жертвы, мы поклонимся ему, и небеса содрогнуться от рёва глоток верующих. Так придите же и поклонитесь Его алтарю и да станете вы Причастны к Его Разуму и Его духу.


 
КотрухДата: Среда, 07.11.2012, 17:14 | Сообщение # 2
˙·٠•๑۩ {FPD}LLIypuk ۩๑•٠·˙
Группа: Cовет Лордов
Сообщений: 2360
Статус: Offline
загрузка наград ...
А что вы исповедуете?(т.е. какие идеи будите продвигать в массы)

"... победу одержит лишь тот кто сражается..."
 
Xaon1STДата: Среда, 07.11.2012, 20:32 | Сообщение # 3
Banned
Группа: Друг
Сообщений: 854
Статус: Offline
загрузка наград ...
http://dowss.clan.su/forum/33-509-1 - чуть подробнее(на текущую дату и в отношении комментариев) можете ознакомиться здесь. Думаю, участник mad_naos постепенно проведет тут ознакомительные религиозные курсы. Я, в свою очередь, как пророк еретик и отступник данной веры, могу предоставить вам оскверненный том в двух частях, под названием "Выдержки из переписки участников конференции(Skype) игрового клана "Angels of Death" за последние 3 месяца" или "Развлекаемся в конфе как можем, словесная игра на замену сгнившему СС". Не думаю, что о Великий ибн Икс Шалун Лайм удостоит своим визитом это скромное святилище. Однако если объединённая надежда верующих будет сильна и своими эманациями притянет взор Великого, то всё возможно...

nihilum
 
mad_naosДата: Среда, 07.11.2012, 22:18 | Сообщение # 4
☜☆☞капитан ㋡чевидность☜☆☞
Группа: Модератор
Сообщений: 555
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (Котрух)
А что вы исповедуете?

мы следуем за Пророком! вступай в наши ряды, будь среди нас, приникни с Разуму Святого, и тебе откроется покой.
Quote (Xaon1ST)
Я, как еретик и отступник данной веры

зачем явился ты в эту скромную обитель, о недостойный? Бередить неспокойные умы умеешь ты, но настолько сильна истинная Вера, что не имеешь ты более над последователями Великого власти. Так изыди же, ибо это всё, что тебе теперь остаётся!
 
КотрухДата: Среда, 07.11.2012, 23:32 | Сообщение # 5
˙·٠•๑۩ {FPD}LLIypuk ۩๑•٠·˙
Группа: Cовет Лордов
Сообщений: 2360
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (mad_naos)
мы следуем за Пророком! вступай в наши ряды, будь среди нас, приникни с Разуму Святого, и тебе откроется покой.

эм, хотелось услышать хотя бы намеченную цель или какую-либо идею. Не могу я просто следовать за кем-то не зная зачем.


"... победу одержит лишь тот кто сражается..."
 
mad_naosДата: Четверг, 08.11.2012, 00:56 | Сообщение # 6
☜☆☞капитан ㋡чевидность☜☆☞
Группа: Модератор
Сообщений: 555
Статус: Offline
загрузка наград ...
ты будешь следовать за истинной верой, о сомневающийся! Мы несём свет просвещения Великого. мы несём Его Дух и Его Идею.
 
Xaon1STДата: Четверг, 08.11.2012, 01:19 | Сообщение # 7
Banned
Группа: Друг
Сообщений: 854
Статус: Offline
загрузка наград ...
IT'S TIME FOR HERESY!!!11



Принесённую на алтаре в жертву девственницу выкладывать в след. спойлере? А то я что-то колеблюсь, как бы QF не запорол за аморальность =D


nihilum
 
mad_naosДата: Четверг, 08.11.2012, 02:19 | Сообщение # 8
☜☆☞капитан ㋡чевидность☜☆☞
Группа: Модератор
Сообщений: 555
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (Xaon1ST)
Принесённую на алтаре в жертву девственницу выкладывать в след. спойлере?

мы не приносим малодушных кровавых жертв! последователи Великого знают - служение - наша истинная жертва!
ты же привёл Его Святые Слова, о возмутитель, но ты исказил их смысл своим касанием, ибо никто не может себеугодно трактовать Его Слово!

Добавлено (08.11.2012, 02:19)
---------------------------------------------
Приидите, приидите, о алчущие Веры! Здесь вам будут дарованы Мир и Духовное Процветание!

 
QuietFriendДата: Четверг, 08.11.2012, 14:28 | Сообщение # 9
–=King=–
Группа: Администратор
Сообщений: 3745
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (Xaon1ST)
Принесённую на алтаре в жертву девственницу выкладывать в след. спойлере? А то я что-то колеблюсь, как бы QF не запорол за аморальность =D

Выкладывай о, еретик, мы должны знать всю правду.


 
КотрухДата: Четверг, 08.11.2012, 17:08 | Сообщение # 10
˙·٠•๑۩ {FPD}LLIypuk ۩๑•٠·˙
Группа: Cовет Лордов
Сообщений: 2360
Статус: Offline
загрузка наград ...
а вообще мне нравится ход мыслей Лайма, но примкнуть к вам не могу - у нас тут своя секта имеется biggrin
Если позволите буду вольным слушателем.


"... победу одержит лишь тот кто сражается..."
 
mad_naosДата: Пятница, 09.11.2012, 00:37 | Сообщение # 11
☜☆☞капитан ㋡чевидность☜☆☞
Группа: Модератор
Сообщений: 555
Статус: Offline
загрузка наград ...
слушай Слова, ибо они есть истина! Великий лишь показывает путь, но мы, недостойные, сами должны пройти его.
 
КотрухДата: Понедельник, 12.11.2012, 19:22 | Сообщение # 12
˙·٠•๑۩ {FPD}LLIypuk ۩๑•٠·˙
Группа: Cовет Лордов
Сообщений: 2360
Статус: Offline
загрузка наград ...
Могу я задать вопрос великому Лайму и узнать его мнение по весьма интересующей меня теме?

"... победу одержит лишь тот кто сражается..."
 
mad_naosДата: Вторник, 13.11.2012, 01:55 | Сообщение # 13
☜☆☞капитан ㋡чевидность☜☆☞
Группа: Модератор
Сообщений: 555
Статус: Offline
загрузка наград ...
говори свободно, о Слушающий, и слова твои достигнут ушей Его.

Добавлено (13.11.2012, 01:55)
---------------------------------------------
О Великий, мы, твои слуги, не спали ночей, стирая себе ноги до мозолей, сбиваясь в поисках достойной жертвы. Сей же час и сей же день, мы приносим тебе эту провидицу.

 
QuietFriendДата: Вторник, 13.11.2012, 12:13 | Сообщение # 14
–=King=–
Группа: Администратор
Сообщений: 3745
Статус: Offline
загрузка наград ...
ФИГАСЕ! Un-fucking-believable!!! shock Человеческие или эльдарские жертвоприношения?? Может она еще и девственница?!

А ведь я только начал считать преподобного Лайма истинным божеством, а не каким-нибудь подзаборным идолом. sad

И теперь, когда я утратил свою веру, только чудо может вернуть ее...


 
mad_naosДата: Вторник, 13.11.2012, 14:03 | Сообщение # 15
☜☆☞капитан ㋡чевидность☜☆☞
Группа: Модератор
Сообщений: 555
Статус: Offline
загрузка наград ...
кровь этой прекрасной эльдарки не пролилась на жертвенный алтарь! Она была отдана Великому на откуп, но не более. В доказательство природы своих Намерений Великий согласен явить нам Чудо.

Добавлено (13.11.2012, 14:03)
---------------------------------------------
Узрите! Узрите же Чудо Великого! Узрите как закоренелый еретик на ваших глазах преображается Его Силой.

 
Форум » ˙·٠•๑۩ Свалка ۞ Оскверненные Хаосом или юзерами темы ۩๑•٠·˙ » Ересь » Алтарь X_Limа (Новая вера принимает последователей)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Quiet|Friend © 2024