Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: {FPD}Cloud, QuietFriend  
Форум » ˙·٠•๑۩ Хранилище|►|реплеев ۩๑•٠·˙ » Epic Fights » Альва (IG, Nec & SM vs Ork, SoB, SM on Alvarus (30 min))
Альва
КотрухДата: Воскресенье, 03.11.2013, 21:46 | Сообщение # 1
˙·٠•๑۩ {FPD}LLIypuk ۩๑•٠·˙
Группа: Cовет Лордов
Сообщений: 2360
Статус: Offline
загрузка наград ...
Игроки: KOTRYHSoldier, train_that_1v1_D & elisa_day vs LE_JUDA, MisterChess & Valerka_Egorov
Расы: IG, Necron & SM vs Ork, SoB, SM
Карта: Альварус
Версия 1.2


Комментарий: Вот, нашел старенький репчик. Весьма серьезная заруба с первых минут. *** получали все по очереди, но вроде справлялись. Увы, когда очередь дошла до моей базы, союзы меня киданули sad

P.S. обратите внимание, сколько раз 3 часовых промахнулись по бтр, пока тот стоял в стане (!!!).
Прикрепления: 3x3_kidanuli.rar (297.9 Kb)
 
QuietFriendДата: Понедельник, 04.11.2013, 14:07 | Сообщение # 2
–=King=–
Группа: Администратор
Сообщений: 3745
Статус: Offline
загрузка наград ...
В общем-то, вам повезло, что Чесс и Валерка нередко включали режим "нуб" во время игры. Отдача как минимум 2 паков тсм в полном вооружении и 2 дредов подддержки, а также соб с хб на т2, даже без деда, вместо 3-4 селестианок позволили вам дожить до т4.

Командный же дух отсутствовал в обеих тимах, что вполне типично. Например, когда крон жировал и грейдил до т2 два побочных монолита (!), ты в это время отстраивал снесенные генераторы...

Цитата Котрух ()
обратите внимание, сколько раз 3 часовых промахнулись по бтр, пока тот стоял в стане (!!!)

Извини, что напоминаю. Коррупция в механизированных частях Имперской гвардии. Им заплатили за холостые. biggrin


 
[WarLord]_DarkSunДата: Понедельник, 11.11.2013, 03:56 | Сообщение # 3
–=Wanderer=–
Группа: Друг
Сообщений: 17
Статус: Offline
загрузка наград ...
Ну вот и я посмотрел реплей cool Как обычно легкий шок и много матов на Саньку biggrin
 
КотрухДата: Понедельник, 11.11.2013, 21:54 | Сообщение # 4
˙·٠•๑۩ {FPD}LLIypuk ۩๑•٠·˙
Группа: Cовет Лордов
Сообщений: 2360
Статус: Offline
загрузка наград ...
[WarLord]_DarkSun, я был шикарен happy

"... победу одержит лишь тот кто сражается..."
 
Sm0k3Дата: Вторник, 12.11.2013, 04:57 | Сообщение # 5
Probasher
Группа: Друг
Сообщений: 302
Статус: Offline
загрузка наград ...


"Элы слабая раса ппц" © NaDzErAtEL
 
Форум » ˙·٠•๑۩ Хранилище|►|реплеев ۩๑•٠·˙ » Epic Fights » Альва (IG, Nec & SM vs Ork, SoB, SM on Alvarus (30 min))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Quiet|Friend © 2024