Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: {FPD}Cloud, QuietFriend  
Форум » ˙·٠•๑۩ Хранилище|►|реплеев ۩๑•٠·˙ » Epic Fights » Мясницк и не только (3 игры)...
Мясницк и не только (3 игры)...
QuietFriendДата: Пятница, 11.10.2013, 20:31 | Сообщение # 1
–=King=–
Группа: Администратор
Сообщений: 3745
Статус: Offline
загрузка наград ...
Дабы форум не простаивал, решил выложить все сегодняшние игры со своим участием. Кому нечего делать, могут посмотреть. Ничего из ряда вон выходящего тут нет, но и мяса вполне достаточно.

Первая игра из категории "Мясницк", т.е. с участием игроков FPD, наших друзей-знакомых, так и просто случайных игроков.

|►| DESPOT_Primus, |TFK|OkosSzmokos & QuietFriend Vs KOTRYHSoldier, ^v^Man[^]waR^v^ & Fresh_trident

SM, SoB & Eldar Vs IG, Chaos & Random (Necron)

Mortalis

Слаженная игра сестер и эльдара принесла свои плоды, хотя казалось бы, что может остановить окопавшегося на Морталисе ИГ с кучей хвт и турелей.
Также, в реплее наглядно показано, что надо делать с разожравшимся хаоситом - под шумок придти на базу и выпилить дверь всю эту мерзость с лица карты. biggrin Любящим эту расу игрокам лучше не смотреть - во избежание нервного расстройства и поломки клавиатуры / прочей компьютерной периферии. tongue


Другие 2 фан игры против команды SWS.

|►| Admiral_Bulld0g, [NP]eascoRtum56 & _0_procentov Vs awel6, Misery_Engine & QuietFriend

Necron, Tau, Chaos (1) | IG, SM & Necron (2) Vs Chaos, Necron & Eldar

Alvarus, Mortalis

На Альварусе игра поинтереснее будет, если вы не смотрели спойлер. Вторая - абуз и спам, было уже не так интересно. Но, думаю, мои сокланы принципиально посмотрят обе игры... biggrin
Прикрепления: myasnick2fungms.zip (217.0 Kb) · fpddhcvssws2fun.zip (443.7 Kb)
 
Sm0k3Дата: Пятница, 11.10.2013, 20:44 | Сообщение # 2
Probasher
Группа: Друг
Сообщений: 302
Статус: Offline
загрузка наград ...
в первой абуз с вашей стороны, наши течи непроканали, во второй показано как надо абузить тех кто любит абузить беззащитных течеров biggrin

"Элы слабая раса ппц" © NaDzErAtEL
 
QuietFriendДата: Пятница, 11.10.2013, 21:24 | Сообщение # 3
–=King=–
Группа: Администратор
Сообщений: 3745
Статус: Offline
загрузка наград ...
Абуз? Где? shok 2 рипа + фара (3-й гораздо позже) -> стд против некрона, лох без хсм и стандартный суповой набор от некрона.
И когда нагло течитесь, неужели думаете, что кто-то будет стоять и смотреть на это дело?)

Что касается второй, то здесь очередной унылый абуз против беззащитного некрона. Вот как это называется. wink


 
Sm0k3Дата: Пятница, 11.10.2013, 21:28 | Сообщение # 4
Probasher
Группа: Друг
Сообщений: 302
Статус: Offline
загрузка наград ...
1в3 в первой, потом уже когда меня мочканули мои друзья течеры играли 2в3, вторая абуз на абуз всё ок.
на счёт теча, мы ничего не думаем, просто играем как получится. smile


"Элы слабая раса ппц" © NaDzErAtEL
 
QuietFriendДата: Пятница, 11.10.2013, 21:34 | Сообщение # 5
–=King=–
Группа: Администратор
Сообщений: 3745
Статус: Offline
загрузка наград ...
Да, 1 v 3, но кто в этом виноват? biggrin Ага, давайте я как манерный игрок повоюю 1 на 1 против тау, а мейты постоят-подождут дестров некрона и т3 хаоса. Смешно же.))

 
Sm0k3Дата: Пятница, 11.10.2013, 21:46 | Сообщение # 6
Probasher
Группа: Друг
Сообщений: 302
Статус: Offline
загрузка наград ...
Правельно мыслишь, противоположняя ситуация, а кто виноват что некрона слегка напрягли, хотя его никто не хотел абузить, просто нужно было найти быстро место для битвы и стянуть туда все враж воиска, ну а дальше дело рук.
Был бы ты на позиции некрона, тебя бы так же заабузили, так как я был инициатором, тем более знали что я буду играть букин бо и то манерно сыграл, обещал 6 тсм, а сделал всего 4 и турку даже не поставил, надо было [mat]хуеву[/mat] тучу турок ставить с первых секунд и делать снайперов тебе, тем более у нас иг не спамил Т_Т
wink


"Элы слабая раса ппц" © NaDzErAtEL
 
QuietFriendДата: Пятница, 11.10.2013, 21:52 | Сообщение # 7
–=King=–
Группа: Администратор
Сообщений: 3745
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата Sm0k3 ()
Правельно мыслишь

Серьезно что ли? lol Или я чего-то не понимаю...
Цитата QuietFriend ()
давайте я как манерный игрок повоюю 1 на 1 против тау, а мейты постоят-подождут дестров некрона и т3 хаоса.


Если бы эльдар был на месте крона, все могло быть по-другому. Риперы > тсм, которые > нв. К тому же, я мог попросить у хаоса турку... Ну а то, что ты бы поставил свою, то саркофаг был наготове практически сразу. Остальное можно обсуждать бесконечно. Лучше как-нибудь еще зарубимся.


 
КотрухДата: Вторник, 15.10.2013, 12:50 | Сообщение # 8
˙·٠•๑۩ {FPD}LLIypuk ۩๑•٠·˙
Группа: Cовет Лордов
Сообщений: 2360
Статус: Offline
загрузка наград ...
Хорошая игра на альварусе - в первые минуты уничтожены лох и веспы, и такой бездарный слив на морталисе.

P.S. Наконец я вижу 3 рипов , правильно [mat]нихуй[/mat] манерность.


"... победу одержит лишь тот кто сражается..."
 
QuietFriendДата: Вторник, 15.10.2013, 18:38 | Сообщение # 9
–=King=–
Группа: Администратор
Сообщений: 3745
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата Котрух ()
Наконец я вижу 3 рипов

«А я все чаще замечаю, что меня как будто кто-то подменил.» ©


 
Sm0k3Дата: Вторник, 15.10.2013, 18:42 | Сообщение # 10
Probasher
Группа: Друг
Сообщений: 302
Статус: Offline
загрузка наград ...
надо было фаст аву играть, а то не интересно вышло biggrin

"Элы слабая раса ппц" © NaDzErAtEL
 
QuietFriendДата: Вторник, 15.10.2013, 18:47 | Сообщение # 11
–=King=–
Группа: Администратор
Сообщений: 3745
Статус: Offline
загрузка наград ...
Ок. Тогда тебе надо было переключить веспидов на дальний бой и отправить ломать мою главку. А тк - на ближний бой и ломать им казарму или пост до позеленения. biggrin

 
Sm0k3Дата: Вторник, 15.10.2013, 19:09 | Сообщение # 12
Probasher
Группа: Друг
Сообщений: 302
Статус: Offline
загрузка наград ...
хм, как-то я не подумал об этой имба стратегии, если ещё зайду в сс, обязательно поюзаю biggrin

"Элы слабая раса ппц" © NaDzErAtEL
 
Форум » ˙·٠•๑۩ Хранилище|►|реплеев ۩๑•٠·˙ » Epic Fights » Мясницк и не только (3 игры)...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Quiet|Friend © 2024