Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: QuietFriend  
Форум » ˙·٠•๑۩ Свалка ۞ Оскверненные Хаосом или юзерами темы ۩๑•٠·˙ » Архив » Объявление (ВАЖНО)
Объявление (ВАЖНО)
DEADHДата: Вторник, 28.02.2012, 21:50 | Сообщение # 1
Архонт Дна Ебаного
◄OWNED►
Группа: Друг
Сообщений: 1561
Статус: Offline
загрузка наград ...
Так до 28.04.2012 что бы почти каждый соклан имел в гараже мира танков ТТ10 или САУ 8.ТАк как нужны ответственные бойци на ГК.Пока у кого есть прем а у кого нету качайтесь! у вас есть 2 месяца.(доп срок 2-3 недели что бы докачать кто почти имеет)

Всё.Прошу соблюдать правила!


\"Ты собираешься бросить мне вызов, ничтожный человечишка? Мне - проклятию империй, отцу боли? Позволь мне проучить тебя; мне как раз нужна новая зверушка...\"
 
silvestrkarakoyДата: Вторник, 28.02.2012, 23:08 | Сообщение # 2
–=Wanderer=–
Группа: Друг
Сообщений: 4
Статус: Offline
загрузка наград ...
Хм не все успеют докачяться до тт10!Так что можно ли исключение сделать?
 
DEADHДата: Вторник, 28.02.2012, 23:27 | Сообщение # 3
Архонт Дна Ебаного
◄OWNED►
Группа: Друг
Сообщений: 1561
Статус: Offline
загрузка наград ...
Исключений нету кроме тех кто тт9 вкачал и качает и докачивает тт10!

\"Ты собираешься бросить мне вызов, ничтожный человечишка? Мне - проклятию империй, отцу боли? Позволь мне проучить тебя; мне как раз нужна новая зверушка...\"
 
{FPD}CloudДата: Понедельник, 05.03.2012, 20:45 | Сообщение # 4
Серый Кардинал
Группа: Ветеран
Сообщений: 764
Статус: Offline
загрузка наград ...
Я конечно недостаточно компетентен в вопросах по WOT но пару раз проделывал с парнями фишки типа- стайка Т 50-2 приезжает и внаглую берет базу противника. Страта конечно палевая, но иногда срабатывает. А уж что выделывают несколько холодильников во время их дружного залпа по тем же маусам или невидимой артилерии противника. Помню как то залп из 4 шкафов положил три GW пантеры за одни раз. Что было далее в чате просто описанию не поддается biggrin
Даже срачельники в вахе бледно курят в сторонке.

Так что уровень танка не так важен как умение его применять соответствующим образом.

P.S.

Кстати. Если есть желание то можно потренироваться клан на клан в тренировочных комнатах. Могу перетереть насчет этого с клан-лидером.
Только мой клан играет немного поздновато. С 22 по МСК. Желательный уровень танков ТТ и СТ 8 уровня, САУ 6 уровня. Клан у нас еще зеленый ( в прямом и переносном смыслах - Green_Wolfs ), но с толковыми командирами и почти полным отсутствием неадекватов ( я досадное исключение biggrin )
 
DEADHДата: Понедельник, 05.03.2012, 21:43 | Сообщение # 5
Архонт Дна Ебаного
◄OWNED►
Группа: Друг
Сообщений: 1561
Статус: Offline
загрузка наград ...
Нет у нас активный набор тт10 на глобальную карту для войны за золото.

\"Ты собираешься бросить мне вызов, ничтожный человечишка? Мне - проклятию империй, отцу боли? Позволь мне проучить тебя; мне как раз нужна новая зверушка...\"
 
VoyaKAДата: Вторник, 06.03.2012, 13:57 | Сообщение # 6
˙·٠•๑۩ ПрЫнц, блеать ۩๑•٠·˙
Группа: Ветеран
Сообщений: 1102
Статус: Offline
загрузка наград ...
А немецкий арт катит?

Вы начинаете читать надпись, которую заканчиваете читать.
 
DEADHДата: Вторник, 06.03.2012, 14:19 | Сообщение # 7
Архонт Дна Ебаного
◄OWNED►
Группа: Друг
Сообщений: 1561
Статус: Offline
загрузка наград ...
да.арта 8 левла.;)любой нации

\"Ты собираешься бросить мне вызов, ничтожный человечишка? Мне - проклятию империй, отцу боли? Позволь мне проучить тебя; мне как раз нужна новая зверушка...\"
 
The_Ringo-StarrДата: Вторник, 06.03.2012, 17:23 | Сообщение # 8
Почетный еретик клана
Группа: Соклан-Модератор
Сообщений: 556
Статус: Offline
загрузка наград ...
Я епта ща куплю себе КВ-5 и вступлю к вам в клан... запасным игроком )))
 
DEADHДата: Вторник, 06.03.2012, 17:31 | Сообщение # 9
Архонт Дна Ебаного
◄OWNED►
Группа: Друг
Сообщений: 1561
Статус: Offline
загрузка наград ...
ТТ9-10! СТ9,ПТ9,Сау8! smile накачаешь и подавай заявке!

\"Ты собираешься бросить мне вызов, ничтожный человечишка? Мне - проклятию империй, отцу боли? Позволь мне проучить тебя; мне как раз нужна новая зверушка...\"
 
VoyaKAДата: Среда, 07.03.2012, 14:23 | Сообщение # 10
˙·٠•๑۩ ПрЫнц, блеать ۩๑•٠·˙
Группа: Ветеран
Сообщений: 1102
Статус: Offline
загрузка наград ...
Светляков не надо? У мя щас Т - 50. Скоро качну на Т - 50-2.

Вы начинаете читать надпись, которую заканчиваете читать.
 
DEADHДата: Среда, 07.03.2012, 16:22 | Сообщение # 11
Архонт Дна Ебаного
◄OWNED►
Группа: Друг
Сообщений: 1561
Статус: Offline
загрузка наград ...
сори нет.СТ9 в роли светляка

\"Ты собираешься бросить мне вызов, ничтожный человечишка? Мне - проклятию империй, отцу боли? Позволь мне проучить тебя; мне как раз нужна новая зверушка...\"
 
Fallen-communistДата: Воскресенье, 11.03.2012, 13:05 | Сообщение # 12
–=Wanderer=–
Группа: Юзер
Сообщений: 19
Статус: Offline
загрузка наград ...
Нагибаю на КВ-5 и на Type 59 всяких фритуплейщиков.
 
The_Ringo-StarrДата: Воскресенье, 11.03.2012, 15:14 | Сообщение # 13
Почетный еретик клана
Группа: Соклан-Модератор
Сообщений: 556
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (DEADH)
ТТ9-10! СТ9,ПТ9,Сау8! smile накачаешь и подавай заявке!

Хорошо... )))
 
KuPuJLJLДата: Вторник, 13.03.2012, 18:45 | Сообщение # 14
Еще страшнее петросяна О_О
Группа: Друг
Сообщений: 124
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (DEADH)
Нет у нас активный набор тт10 на глобальную карту для войны за золото.

А ты в курсе,что для того,чтобы взять хотя бы самую слабую провинцию,нужно победить 7 команд(включая команду владельца провинции),при этом кланы,против которых вы будете воевать будут выдвигать только топ технику(ну только в 1-32 бывают исключения,да и то 1 раз на 20 высадок...). К тому-же сейчас такая ситуация,что техника уничтоженная в бою за провинции блокируется,т.е. для удержания провинции и нападения на следующие(в случае захвата стартовой провинции,что тоже сделать Оооочень непросто),нужно около 60 человек,при чём желательно.чтобы у каждого было 2-4 топ танка...Да и как я уже говорил за стартовые провинции играют кланы в основном в количестве 50-100 человек,и они далеко не нубы и обычно высаживаются не в 1-ый раз,а с 1-4 в ход часто идёт голда,так что всё далеко не так просто...
P.S.Из-за блокировки техники, Рэды как раз и слили кучу провинций,т.к. даже у огромного клана,включающего в себя более 1к человек(с альянсами) не хватило сил удерживать большое число провинций...


А ведь всё в этой природе взаимосвязано,из жопы волос выдернешь,а из глаза слеза течёт...
 
DEADHДата: Вторник, 13.03.2012, 19:12 | Сообщение # 15
Архонт Дна Ебаного
◄OWNED►
Группа: Друг
Сообщений: 1561
Статус: Offline
загрузка наград ...
Ахаха потому и ведём большой набор в альянс ФПД

\"Ты собираешься бросить мне вызов, ничтожный человечишка? Мне - проклятию империй, отцу боли? Позволь мне проучить тебя; мне как раз нужна новая зверушка...\"
 
Форум » ˙·٠•๑۩ Свалка ۞ Оскверненные Хаосом или юзерами темы ۩๑•٠·˙ » Архив » Объявление (ВАЖНО)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Quiet|Friend © 2024