Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: QuietFriend  
Форум » ˙·٠•๑۩ Свалка ۞ Оскверненные Хаосом или юзерами темы ۩๑•٠·˙ » Архив » Предпочтения в технике
Предпочтения в технике
DEADHДата: Понедельник, 27.02.2012, 13:30 | Сообщение # 1
Архонт Дна Ебаного
◄OWNED►
Группа: Друг
Сообщений: 1561
Статус: Offline
загрузка наград ...
Кто какое предпочтение отдаёт той или иной технике?
Главное формулируйте и описывайте почему вы за тот или иной танк или сау


\"Ты собираешься бросить мне вызов, ничтожный человечишка? Мне - проклятию империй, отцу боли? Позволь мне проучить тебя; мне как раз нужна новая зверушка...\"
 
LegionerДата: Понедельник, 27.02.2012, 16:25 | Сообщение # 2
–=Count=–
Группа: Друг
Сообщений: 305
Статус: Offline
загрузка наград ...
США СТ и ТТ необычные машины , без узкой на правильностью ,могут все. Мы не молимся на рикошет и не напробите как СССР и Немцы , мы надеемся на прямые руки
 
DEADHДата: Понедельник, 27.02.2012, 17:02 | Сообщение # 3
Архонт Дна Ебаного
◄OWNED►
Группа: Друг
Сообщений: 1561
Статус: Offline
загрузка наград ...
Да только у каждой национальности свои плюсы и минусы! и есть оч хорошие плюсы в амеров позволяющие им НОГИБАТЬ! ЛЮБЛЮ НЕМЦЕВ. Уж классный тевтонский гений!

\"Ты собираешься бросить мне вызов, ничтожный человечишка? Мне - проклятию империй, отцу боли? Позволь мне проучить тебя; мне как раз нужна новая зверушка...\"
 
{FPD}MatrixДата: Вторник, 28.02.2012, 20:30 | Сообщение # 4
˙·٠•๑۩ Клан Лидер FPD ۩๑•٠·˙
Группа: Cовет Лордов
Сообщений: 235
Статус: Offline
загрузка наград ...
Предпочитаю СТ.... За основу играю немецкой техникой, но Советы тоже имеются в активе.
Не люблю американскую технику, французов считаю имбаллансными....
Часто играю на Пантере и Т-34-85.... Пантера точная, достаточно шустрая и прилично бронированная(в среднем за бой кладу 2х-3х врагов, даже если в самом низу таблицы начинаю)... Советский СТ просто зацепил чем-то, после него КВ-13 и Т-43 кажутся ущербными. из ПТ предпочитаю ЯгПантер.
 
silvestrkarakoyДата: Вторник, 28.02.2012, 23:05 | Сообщение # 5
–=Wanderer=–
Группа: Друг
Сообщений: 4
Статус: Offline
загрузка наград ...
Предпочитаю ис7!Из-за того что его используют на гк!
Ис7 самый распростронённый танк на глобальной карте так что его стоит вкачять! smile
 
DEADHДата: Среда, 29.02.2012, 02:44 | Сообщение # 6
Архонт Дна Ебаного
◄OWNED►
Группа: Друг
Сообщений: 1561
Статус: Offline
загрузка наград ...
Мне оч нравиться Е75 а также Е50 и не нравиться Е100. smile Е50 супер машинка в умелых руках как и Е75.Динамичны,бронированы,раздают плюшки направо и налево,точны.:) немецкий гений в силе!

\"Ты собираешься бросить мне вызов, ничтожный человечишка? Мне - проклятию империй, отцу боли? Позволь мне проучить тебя; мне как раз нужна новая зверушка...\"
 
Freedom13Дата: Среда, 29.02.2012, 09:26 | Сообщение # 7
–=Wanderer=–
Группа: Ветеран
Сообщений: 37
Статус: Offline
загрузка наград ...
Качаю все немецкие ветки. Все кроме арты до 8 лвл пока. Арт Гв тигр. Люблю тефтельского гения happy

Уол кар фэт кэпом за 2 минуты
 
{FPD}CloudДата: Понедельник, 05.03.2012, 17:27 | Сообщение # 8
Серый Кардинал
Группа: Ветеран
Сообщений: 764
Статус: Offline
загрузка наград ...
Предпочитаю играть на арте и только на ней. Из всех САУ мне больше всего импонирует советская артиллерия так как она обладает высокой точностью и достаточно неплохой скоростью перезарядки да и фугасы у нее просто чудо как хороши (и захват сбить. и три танка за раз накрыть). Сейчас гоняю на *холодильнике* и *валенке*. Самым своим весомым достижением считаю медальку *камикадзе* ( конец боя. моя тима уже в выигрыше. и на подходе к базе обнаруживаю вражеский Е-75 (9 уровень. холодильник 6 уровень). вместе с союзником запускаем в него по чемодану и так как терять уже нечего с разгону запускаю в него холодильником в прямом смысле этого слова. от этого он собственно и издох biggrin )

Недостаток у советской арты на мой взгляд только один, но очень неприятный - это низкая скорость передвижения. Для сравнения GW Pantera >> Cy 14 раза этак в два быстрее. Да и сопровождать цель может на более приличное расстояние без расхождения прицела.
 
Форум » ˙·٠•๑۩ Свалка ۞ Оскверненные Хаосом или юзерами темы ۩๑•٠·˙ » Архив » Предпочтения в технике
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Quiet|Friend © 2024