Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: QuietFriend  
Форум » ˙·٠•๑۩ Свалка ۞ Оскверненные Хаосом или юзерами темы ۩๑•٠·˙ » Архив » Бланк Заявки (WoT)
Бланк Заявки
DEADHДата: Воскресенье, 26.02.2012, 23:42 | Сообщение # 1
Архонт Дна Ебаного
◄OWNED►
Группа: Друг
Сообщений: 1561
Статус: Offline
загрузка наград ...
Приветствуем тебя, боец! Ты не случайно оказался на сайте нашего клана, и сейчас, читая эти строки, тебе необходимо принять достаточно серьезное решение: вступать или не вступать в клан.

• Если ты хочешь получить опыт войны на просторах мира WoT

• если ты хочешь вступить лишь затем, чтобы «Потроллить или просто поиграть»

• если хочешь вступить только потому, что "это круто" или хочешь похвастаться перед друзьями или девушкой;

В случае, если твои амбиции совпадают хотя бы с одним из трех пунктов, говорим сразу: не стоит подавать заявку; не трать понапрасну свое и наше время.

Если же ты подаешь заявку по приглашению или по собственному желанию, то предлагаем еще раз подумать. Ведь кроме очевидных плюсов пребывания в клане, соклан имеет определенные обязанности - не слишком обременительные, но требующие некоторого количества свободного времени и ответственности. Если с тем или с другим туговато - подумай, может не стоит?..

Если решение принято - создавай здесь новый топик и заполняй заявку (по пунктам). Только не торопись! Поспешишь - Компеадора насмешишь.
Далеко не всем удавалось сделать это с первого раза.

1. Никнейм на просторах WoT

2. Какую топ-технику имеешь на теперешнее время в гараже мира танков?

3. Стаж игры в WoT

4. Статистика (кол игр и процент побед)

5. Предпочтительный стиль игры (Рандом одному,взводом или ротой).

6. Состоял ли в других кланах? Причины, по которым покинул клан(ы).

7. Что привело тебя в наш клан?

8. Согласен ли с положениями Устава клана? http://fpd.ucoz.ru/forum/5-427-1#9298

9. Согласен ли с Правилами сайта и форума? http://fpd.ucoz.ru/forum/5-652-1

10. Скорость интернет соединения и его тип (можно проверить здесь).

11. Активность
12. Краткое резюме о себе
13.наличие Skype желательно
Предпочтительно иметь скайп и микрофон.

По все остальным вопросам обращаться (На сайте к DEADH)
Или в скайп за доп информацией к (Kishevec или skartanya)
Прикрепления: 1449813.png (167.5 Kb)


\"Ты собираешься бросить мне вызов, ничтожный человечишка? Мне - проклятию империй, отцу боли? Позволь мне проучить тебя; мне как раз нужна новая зверушка...\"
 
Форум » ˙·٠•๑۩ Свалка ۞ Оскверненные Хаосом или юзерами темы ۩๑•٠·˙ » Архив » Бланк Заявки (WoT)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Quiet|Friend © 2024