Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: QuietFriend  
Форум » ˙·٠•๑۩ Тактика | Обсуждение MU ~ BO; обмен опытом ۩๑•٠·˙ » ʘrks » Помогите блеать (Как играть за орков)
Помогите блеать
CastawayДата: Четверг, 02.08.2012, 19:52 | Сообщение # 1
–=Wanderer=–
Группа: Друг
Сообщений: 23
Статус: Offline
загрузка наград ...
Всем привет ребята.Меня зовут Саша я хочу научится играть за орков хорошо и певкать всех.
Дайте пожалуйста советы и реплейчики хороших орков.
Меня сюда присал DEADH или же ваш бывший Nogibator , он сказал что мне сдесь помогут и сдесь хорошие и добрые люди.Плиз если будут советы и реплеи то дайте их на сайт Luftwaffe.ucoz.ru я нам нём привык сидеть.
 
QuietFriendДата: Четверг, 02.08.2012, 20:01 | Сообщение # 2
–=King=–
Группа: Администратор
Сообщений: 3745
Статус: Offline
загрузка наград ...
[off]название темы, конечно, вообще.))[/off]
Вот буквально сегодня смотрел свежие реплеи - http://fpd.ucoz.ru/forum/14-1167-1
Есть там и 1 качественный замес за орков, против хаоса.

А так, лучше задавай вопросы, а мы постараемся ответить, подкрепив реплеями. Можешь исходить из того, в чем испытываешь сложность.
Например, как разрулить спам риперов и т.д.


 
CastawayДата: Четверг, 02.08.2012, 20:58 | Сообщение # 3
–=Wanderer=–
Группа: Друг
Сообщений: 23
Статус: Offline
загрузка наград ...
посмотрите мои реплеи пожалуйста, правда они нубские но все что есть http://luftwaffe.ucoz.ru/forum/18, а вот что с эльдаром делать вроде пытаюсь 3 пачками рубак и гонять эльдарских жнецов, а меком на базе мешать течится, потом делаю шторм и летаю посты сношу, ну конечно же в оружейнике даю бронь и топорик, но все же эльдар выходит в т2 делает сокол и все хана летающим. прошу помочь с тактиками и советами как играть против всех рас ь я реплее буду вылаживать туда http://luftwaffe.ucoz.ru/forum/18 просьба заходите по чаще и смотрите реплее и советуйте, когда буду выложивать реплее буду тут отписыватся
 
QuietFriendДата: Четверг, 02.08.2012, 21:13 | Сообщение # 4
–=King=–
Группа: Администратор
Сообщений: 3745
Статус: Offline
загрузка наград ...
[off]
Quote (Castaway)
вылаживать

Не вылаживать, а выкладывать.[/off]

Quote (Castaway)
просьба заходите по чаще и смотрите реплее и советуйте,

Ок.

Quote (Castaway)
делаю шторм

И правильно. Только штормам можно делать ускорители, тогда они будут догонять и мочить рипов. Против сокола делай бустов и инвиз для них.
 
CastawayДата: Четверг, 02.08.2012, 22:18 | Сообщение # 5
–=Wanderer=–
Группа: Друг
Сообщений: 23
Статус: Offline
загрузка наград ...
все так и делаю тока блин вот на лунной базе как играть против эльдара через броневозы? а то там не удобно очень штормями просто дохнут тупо
 
VoyaKAДата: Пятница, 03.08.2012, 07:34 | Сообщение # 6
˙·٠•๑۩ ПрЫнц, блеать ۩๑•٠·˙
Группа: Ветеран
Сообщений: 1102
Статус: Offline
загрузка наград ...
Тоже вот всё мечтал за орков научиться. Хорошая тема.

Вы начинаете читать надпись, которую заканчиваете читать.
 
Xaon1STДата: Пятница, 03.08.2012, 10:07 | Сообщение # 7
Banned
Группа: Друг
Сообщений: 854
Статус: Offline
загрузка наград ...


nihilum
 
CastawayДата: Пятница, 03.08.2012, 11:15 | Сообщение # 8
–=Wanderer=–
Группа: Друг
Сообщений: 23
Статус: Offline
загрузка наград ...
ну не думаю что он поможет так как просил помощи сказал просто берешь месишь орков вот и все

Добавлено (03.08.2012, 11:15)
---------------------------------------------
1) вот я расскажу что я делаю если против см и он идет в обычных солдат то тогда 2 пачки бш + мек, если см идет в снайперов то тогда теч до т2 и делать броневозы.
2) против хсм играю через бш тоже но бываю штормей делаю смотря по обстоятельству.
3) Против эльдара 3 рубак 1 пачку рубак к нему чтобы точки декапила (смотря на какой карте бой) ну потом рубаками гонять побывать а меком не давать течится потом шторм ну и все дальше импровизация
4) против некрона уже как говорили много тактик это бш + танкетки и броневозы, громилы и бш или место бш сделать броневозы, ну и еще можно штормей сделать тоже не плохи они
5) против тау 1 единственная тактика 2 отряда бш и штормя
6) против сестры не знаю так как не играл
7) ну против тэ если начинаешь в 2 отряда рубак и 3 отряда бш + мек смотришь во что он идет если в байки то на проходе мины надо построить
Вот и все где что еще подскажите плз
8) против иг через бш тоже? а что делать если он на базе засел
этот реплей моей игры с иг посоветуйте что лучше было сделать
Прикрепления: Castawayork.rar (156.0 Kb)
 
КотрухДата: Пятница, 03.08.2012, 14:35 | Сообщение # 9
˙·٠•๑۩ {FPD}LLIypuk ۩๑•٠·˙
Группа: Cовет Лордов
Сообщений: 2360
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (Castaway)
8) против иг через бш тоже? а что делать если он на базе засел

по поводу всего остального не знаю, но вот тут помогу.
Старайся сразу давить, не давай капить точки. Бш конечно вещь хорошая но они проигрывают гренкам, так что лучше портаться меком с пачкой слаг в гущу гварды а после набегать шутами. Используй налетов, не обязательно массить фул пак, они достаточно быстры и пак гварды контрят сразу. Делай громил - фул пак этих засранцев достаточно долго живет даже под фокусом.


"... победу одержит лишь тот кто сражается..."
 
CastawayДата: Пятница, 03.08.2012, 20:39 | Сообщение # 10
–=Wanderer=–
Группа: Друг
Сообщений: 23
Статус: Offline
загрузка наград ...
я реплей кинул в прошлую см я играл против иг посмотрите плз и посоветуйте
 
goblin47Дата: Суббота, 04.08.2012, 03:51 | Сообщение # 11
Kane
Группа: Друг
Сообщений: 519
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (Castaway)
Меня сюда присал DEADH или же ваш бывший Nogibator , он сказал что мне сдесь помогут и сдесь хорошие и добрые люди.Плиз если будут советы и реплеи то дайте их на сайт Luftwaffe.ucoz.ru я нам нём привык сидеть.

Рекомендую почить темы по расам на варфордже.


Не мёртво то, что в вечности пребудет. Со смертью времени и смерть умрет.
Long Live the Fighters!
 
RayManДата: Суббота, 04.08.2012, 10:33 | Сообщение # 12
˙·٠•๑۩ {FPD}LLIapuk ۩๑•٠·˙
Группа: Соклан ◄Soulstorm►
Сообщений: 243
Статус: Offline
загрузка наград ...
с смом можно и попроще 1 банка, 1 броневоз и армед бойзы т3 бай бай см. Особенно хорошо, когда меньше 4х точек у тебя... Ну или когда ты слил 2х шут ибо у меня это частая практика догоняй нагибай напаривайся и умирай

"Сколько бы не было бед, на все один ответ - WAAAAAGH!!!"
 
Xaon1STДата: Суббота, 04.08.2012, 12:59 | Сообщение # 13
Banned
Группа: Друг
Сообщений: 854
Статус: Offline
загрузка наград ...
RayMan, у меня проще с см-ом: олл-ин т2 рукопашный бой и тракки + возможно сохранившиеся с т1 шуты(если я их делал). Главное эко не терять. Если совсем [mat]хуево[/mat], то надо юзать харрас по максимуму(штормиками, разумеется). Но сие не на всех картах естессно получается.

nihilum
 
patricДата: Четверг, 23.08.2012, 02:16 | Сообщение # 14
–=Visitor=–
Группа: Юзер
Сообщений: 74
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (Castaway)
2) против хсм играю через бш тоже но бываю штормей делаю смотря по обстоятельству.

через банер. 3 слажки + мек + потом шутов 1 пака хватит задавшь и сиди довольный), а дальше наверн нобов и антитеха побольше + броневозы 2 штука, а дальеш по ситуации, можно банку можно танкетку. если все грамотно и быстро сделать хаусу хана.
С иг тоже надо очень агресивно играть ибо если он заберет свои точки то тебе писец. Шуты конают пока не сделаны грены...
2 броневоза, 3 танкетки, пара банок пак нобов впринципе можно. И в т3 бежать ибо все сказанное при наличии 3 сентей и 3 гвардов с плазмогренами разбирают все это ну очень быстро.
Quote (Castaway)
1) вот я расскажу что я делаю если против см и он идет в обычных солдат то тогда 2 пачки бш + мек, если см идет в снайперов то тогда теч до т2 и делать броневозы.

так же как и с хаусом тупо убей его на т1 и все. 2 бш Оо зачем???

Quote (Castaway)
8) против иг через бш тоже? а что делать если он на базе засел

Мой нынешний ИГ сломается от всего. Мой старый ИГ 2 бш ломал в хлам)) мины на крайней точке + харас 1ой слагой + 2 бш мек. На уловки КСа на твоей базе не ведись. Ломай гварду и лп.
 
QuietFriendДата: Четверг, 23.08.2012, 08:57 | Сообщение # 15
–=King=–
Группа: Администратор
Сообщений: 3745
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (patric)
2 броневоза, 3 танкетки, пара банок

А лимита на все в общем хватит? cool


 
Форум » ˙·٠•๑۩ Тактика | Обсуждение MU ~ BO; обмен опытом ۩๑•٠·˙ » ʘrks » Помогите блеать (Как играть за орков)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Quiet|Friend © 2024