Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: QuietFriend, San-Ou  
Форум » ˙·٠•๑۩ Тактика | Обсуждение MU ~ BO; обмен опытом ۩๑•٠·˙ » Ældar » Eldar vs tau
Eldar vs tau
DEADHДата: Среда, 07.12.2011, 18:31 | Сообщение # 1
Архонт Дна Ебаного
◄OWNED►
Группа: Друг
Сообщений: 1561
Статус: Offline
загрузка наград ...
всем известно что для Эльдар главным врагом являеться ТАУ! Сдесь пишем свои советы или проблемы связанные с этим матчапом!

\"Ты собираешься бросить мне вызов, ничтожный человечишка? Мне - проклятию империй, отцу боли? Позволь мне проучить тебя; мне как раз нужна новая зверушка...\"
 
Тапок-менДата: Четверг, 08.12.2011, 00:23 | Сообщение # 2
˙·٠•๑۩ {FPD}Saibot ۩๑•٠·˙
Группа: Соклан ◄Soulstorm►
Сообщений: 449
Статус: Offline
загрузка наград ...
эльдары толще и мобильней чем тау,единственное в чем тау превосходят элей это дальность стрельбы фв>рипаков

 
SupressioДата: Четверг, 08.12.2011, 02:28 | Сообщение # 3
–=King=–
Группа: Друг
Сообщений: 1667
Статус: Offline
загрузка наград ...
Этот МА равный.



Дело не в том, выйграешь или проиграешь, важно то, как ты играешь.
 
КотрухДата: Четверг, 08.12.2011, 11:18 | Сообщение # 4
˙·٠•๑۩ {FPD}LLIypuk ۩๑•٠·˙
Группа: Cовет Лордов
Сообщений: 2360
Статус: Offline
загрузка наград ...
в жизни не поверю что элы слабее тау. А по поводу хороших элей, с мотрел как то стрим какого-то турнира там финал был между паксом и каким то рандомщиком. 3 игра, рандом выдал элей- пакс проиграл.
Может на начальных этапах тау еще могут потягаться, но чем контрить пауков?


"... победу одержит лишь тот кто сражается..."
 
DEADHДата: Четверг, 08.12.2011, 12:33 | Сообщение # 5
Архонт Дна Ебаного
◄OWNED►
Группа: Друг
Сообщений: 1561
Статус: Offline
загрузка наград ...
оу до пауков дожить нужно.т1 если не задавить тау то до позднего т2 тау решает эла.и прошу не срать, всякие троли идите стороной.уж больно скучен ваш троллинг

\"Ты собираешься бросить мне вызов, ничтожный человечишка? Мне - проклятию империй, отцу боли? Позволь мне проучить тебя; мне как раз нужна новая зверушка...\"
 
ТоргарДата: Четверг, 08.12.2011, 13:15 | Сообщение # 6
–=Marquis=–
Группа: Друг
Сообщений: 378
Статус: Offline
загрузка наград ...
DEADH, Вообще то,если гвардами послать с фф в рукопашку с Воинами Огня,а Риперами потихоньку карать,то тут выйдет однозначное гг.(При неправильном бо со стороны тау)
Если Тау сообразят сделать веспов + фвшек,игра приобретает интерестный оборот.
А кто нибудь видел,чтобы эли попытались выйти против тау Баньши+Форсирка? Или просто нес-ко паков баньши?


Позазий Торгара и заработай мигрень
 
ТоргарДата: Четверг, 08.12.2011, 13:16 | Сообщение # 7
–=Marquis=–
Группа: Друг
Сообщений: 378
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (Котрух)
но чем контрить пауков?

Как раз на поздних этапах пауки овнятся старейшинами крутов с их прыжком,дальними фвшками,и невидимой техникой(ну нельзя же вечно эля держать). Я уж молчу об разбросе ракетами.


Позазий Торгара и заработай мигрень
 
ТоргарДата: Четверг, 08.12.2011, 13:16 | Сообщение # 8
–=Marquis=–
Группа: Друг
Сообщений: 378
Статус: Offline
загрузка наград ...
Котрух, Ах да и командир с ловушками

Позазий Торгара и заработай мигрень
 
DEADHДата: Четверг, 08.12.2011, 14:10 | Сообщение # 9
Архонт Дна Ебаного
◄OWNED►
Группа: Друг
Сообщений: 1561
Статус: Offline
загрузка наград ...
вово.вы блин не эльдары а вопите ерунду.;)торгар спс что обьеснил.да и тау эко легче поставит себе.
Торгар нащейт баньши и фары то посмотри реплеи компеадора.я недавно выложил архив он там 2 тау баньшамы с фарой башил.


\"Ты собираешься бросить мне вызов, ничтожный человечишка? Мне - проклятию империй, отцу боли? Позволь мне проучить тебя; мне как раз нужна новая зверушка...\"
 
КотрухДата: Четверг, 08.12.2011, 14:32 | Сообщение # 10
˙·٠•๑۩ {FPD}LLIypuk ۩๑•٠·˙
Группа: Cовет Лордов
Сообщений: 2360
Статус: Offline
загрузка наград ...
старших мин 3 штуки надо чтоб повязать(и телепорт не забываем), иначе лягут одномоментно, а фв выигрывают как раз таки из за дальности сами они слабенькие так что не факт.

"... победу одержит лишь тот кто сражается..."
 
DEADHДата: Четверг, 08.12.2011, 14:50 | Сообщение # 11
Архонт Дна Ебаного
◄OWNED►
Группа: Друг
Сообщений: 1561
Статус: Offline
загрузка наград ...
оуе а до пауков доживи когда тау в т3 почти или предвестников сделает с их дроидами.вот вам легко говорить а я уже давно с тау играю.и против них и некронов самый трудный матчап.

\"Ты собираешься бросить мне вызов, ничтожный человечишка? Мне - проклятию империй, отцу боли? Позволь мне проучить тебя; мне как раз нужна новая зверушка...\"
 
КотрухДата: Четверг, 08.12.2011, 16:05 | Сообщение # 12
˙·٠•๑۩ {FPD}LLIypuk ۩๑•٠·˙
Группа: Cовет Лордов
Сообщений: 2360
Статус: Offline
загрузка наград ...
тау тоже надо до т3 дожить как бэ, абилки видящей чего только стоять, у рипов тоже дальность не маленькая, арлекин в соколе и куча всяких прикалюх.

"... победу одержит лишь тот кто сражается..."
 
DEADHДата: Четверг, 08.12.2011, 17:36 | Сообщение # 13
Архонт Дна Ебаного
◄OWNED►
Группа: Друг
Сообщений: 1561
Статус: Offline
загрузка наград ...
Котрух ты так поверхностно говоришь что ппц! ты Поиграй за элей против Тау и увидишь что это такое! Я Тоже могу говорить что за ИГ легко воевать например против некронов, сделал васей , касров, абилки , командиры и т.д но ты всё это собери в пылу игры.Написать легко а вот сделать трудно! Хотя может так и есть но до такого трудно сделать.я убедился на многих дуэлях моих друзей GT_RUS 76 и KiD ! ( тау - Эл) и ГТ рус всегда был ВИН! :)))

\"Ты собираешься бросить мне вызов, ничтожный человечишка? Мне - проклятию империй, отцу боли? Позволь мне проучить тебя; мне как раз нужна новая зверушка...\"
 
КотрухДата: Четверг, 08.12.2011, 19:18 | Сообщение # 14
˙·٠•๑۩ {FPD}LLIypuk ۩๑•٠·˙
Группа: Cовет Лордов
Сообщений: 2360
Статус: Offline
загрузка наград ...
хочешь скажу почему? потмоучто лелик учил сида играть. У него просто скилл выше потому и вин. НУ и скорее всего(как мне кажется) после многократных сливов своему "учителю" срабатывает такой психологический момент что ты уже готов к проигрышу. хотя оба умеют играть за свои расы.

"... победу одержит лишь тот кто сражается..."
 
DEADHДата: Четверг, 08.12.2011, 19:34 | Сообщение # 15
Архонт Дна Ебаного
◄OWNED►
Группа: Друг
Сообщений: 1561
Статус: Offline
загрузка наград ...
Ты Просто не знаешь как они настроены! KiD (далее Саня) очень жаждал игр с лехой. скилл у него неплохо и он всетаки даже после четных попыток выйграл лёху ! Потом он мне этим хвастался и репу даже скидывал! у Сани небыло психологического момента к проигрышу, он всегда жаждал победы и думал что выйграет и кое когда получилось!:) я не любил играть с лехой потому что не люблю тау. даже такие как Гигамок говорят главные враги Эльдар это ТАУ и НЕКРЫ и Хаос частенько!:)

\"Ты собираешься бросить мне вызов, ничтожный человечишка? Мне - проклятию империй, отцу боли? Позволь мне проучить тебя; мне как раз нужна новая зверушка...\"
 
Форум » ˙·٠•๑۩ Тактика | Обсуждение MU ~ BO; обмен опытом ۩๑•٠·˙ » Ældar » Eldar vs tau
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Quiet|Friend © 2024