Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: QuietFriend, San-Ou  
Форум » ˙·٠•๑۩ Тактика | Обсуждение MU ~ BO; обмен опытом ۩๑•٠·˙ » Ældar » Eldar vs Orks (Сила красоты против грубой силы и Крепкого Рубилова)
Eldar vs Orks
DoshirakДата: Воскресенье, 20.03.2011, 12:28 | Сообщение # 16
–=Visitor=–
Группа: Друг
Сообщений: 82
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (xL1me)
Короче я не буду спорить с нубом на эту тему

Омг, молчи, компстомпер wink


"Все, что я пишу - имхо, попрошу не пиздеть." ©
"Чтобы быть объективным в спорах надо научиться играть за все расы, ну или хотя бы понимать что-то в игре, а не просто от своей расы бздеть." © xL1me
 
QuietFriendДата: Воскресенье, 20.03.2011, 12:47 | Сообщение # 17
–=King=–
Группа: Администратор
Сообщений: 3745
Статус: Offline
загрузка наград ...
Не буду комментировать ваши споры, чтобы не провоцировать Доширака на еще большие biggrin Лучше буду молча анализировать.

Quote (xL1me)
Кстати, QuietFriend, у тебя простой в репах секунд 10. Это из-за компа или ты спишь эти секунды? В некоторых случаях эти скунды могут спасти тебе жизнь. Например, в МА с хаусом. Ты можешь успеть застроить СП до того, как прибегут декаперы.

Ноутбык не тормозит. Это закон подлости.) В эти секунды либо звонят в дверь, либо звонит клятый (дом.) телефон. angry Это иногда бесит до такой степени, что хочется бросить ваху.


 
DoshirakДата: Воскресенье, 20.03.2011, 12:50 | Сообщение # 18
–=Visitor=–
Группа: Друг
Сообщений: 82
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (QuietFriend)
Не буду комментировать ваши споры, чтобы не провоцировать Доширака на еще большие biggrin

Да он просто нублололо biggrin


"Все, что я пишу - имхо, попрошу не пиздеть." ©
"Чтобы быть объективным в спорах надо научиться играть за все расы, ну или хотя бы понимать что-то в игре, а не просто от своей расы бздеть." © xL1me
 
KotДата: Среда, 05.10.2011, 11:30 | Сообщение # 19
–=Visitor=–
Группа: Юзер
Сообщений: 62
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (Doshirak)
В общем, когда МНОГА ОРКАФФ, АНИ *БАШАТ НИПАДЕЦКИ!!!!11!!1

Хахах, Дош. Это самая верная характеристика орка, которую я когда-либо видел.
Quote (xL1me)
Против орка турели не эффективны. Они убиваются в секунды и не успевают себя окупить. Мины можно построить, но это не основной дамаг, а сдерживают они кучу летунов плохо.

Мины полезны только навести шум, а вот урона от них и правда не особо много. Хотя правильно эту тактику (мины+туры) я пока не смог заюзать в полном объеме против правильного орка. Но, пока мины кидают, а турели стреляют, то орку будет туговато все же!
Quote (Doshirak)
2. Шуты = лол, убить такого орка проще простого. Просто рипами чутка помикрить надо.

Вот это верно. Часто так получалось: сколько бы орк там ни массил своих шутов - все удачным образом сливалось рипами.
Quote (Doshirak)
К тому же рип абуз дохнет против орка, разбирающегося в матч-апе.

Quote (Doshirak)
Штормы - вот верный путь против эльдара.

Если кто-то передвигается быстрее эльдара, то это скорее всего это его верная смерть. Тут уже никакое микро не поможет.
Quote (xL1me)
Можешь попробовать 4 гу+фара или ренжи.

Удивительно! Ни разу не думал об этом. Я думаю стоит попробовать! Не стоит недооценивать гварду.

P.S. Сам реплей пока не посмотрел.


 
Xaon1STДата: Среда, 05.10.2011, 12:56 | Сообщение # 20
Banned
Группа: Друг
Сообщений: 854
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (Kot)
Мины полезны только навести шум, а вот урона от них и правда не особо много. Хотя правильно эту тактику (мины+туры) я пока не смог заюзать в полном объеме против правильного орка. Но, пока мины кидают, а турели стреляют, то орку будет туговато все же!

Я же тебе говорил, что этот вариант в случае, если ты т1 и еще даже не начал выходить в т2, а у орка уже есть пара пополненных жаждущих крови пачек штормов с клешнями и ускорением. Тогда ресов по идее должно хватить.
Quote (Kot)
Удивительно! Ни разу не думал об этом. Я думаю стоит попробовать! Не стоит недооценивать гварду.

Да, только на т2 она ущерб и [mat]нахуй[/mat] не нужна. Хотя если ты отобрал у орка как минимум 2 точки(лучше 3), то она оправдывает себя, а за счет преимущества в эко ты на т2 сменишь ее на что-либо более мощное и толстое.


nihilum
 
QuietFriendДата: Среда, 05.10.2011, 18:13 | Сообщение # 21
–=King=–
Группа: Администратор
Сообщений: 3745
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (Kot)
P.S. Сам реплей пока не посмотрел.

Да и нечего там смотреть.) Это был правильный (даже слишком) орк, а я не знал, что делать. smile


 
SupressioДата: Среда, 05.10.2011, 19:36 | Сообщение # 22
–=King=–
Группа: Друг
Сообщений: 1667
Статус: Offline
загрузка наград ...
Орк = Ельдарам. Но в большенстве случаев очень важна карта.



Дело не в том, выйграешь или проиграешь, важно то, как ты играешь.
 
ТоргарДата: Четверг, 13.10.2011, 11:17 | Сообщение # 23
–=Marquis=–
Группа: Друг
Сообщений: 378
Статус: Offline
загрузка наград ...
N1Ce)DeadLord, поясни

Позазий Торгара и заработай мигрень
 
mad_naosДата: Четверг, 13.10.2011, 15:08 | Сообщение # 24
☜☆☞капитан ㋡чевидность☜☆☞
Группа: Модератор
Сообщений: 555
Статус: Offline
загрузка наград ...
узкие карты с малым числом проходов и множеством точек = вин орк, ибо застроил, протечился вынес, а уху там бегать негде.
Большая карта, среднее число точек, мало оврагов и пр. подобного = вин ух, ибо орка просто размикрят, считая что абил разных у уха больше и тех ушачий в среднем лучше. Особенно губительны комбинации из сумеречных с платформами обоих видов с пауками, рипами, лордами призраками и пр.(командир - провидка - нужна канеш, не сразу так потом). Основная сила орки - ближний или несильно дальний - тупо под всем этим стоит, а сумеречные ещё и регенят как черти.


О Мировая Энтропия.
 
ТоргарДата: Четверг, 13.10.2011, 23:00 | Сообщение # 25
–=Marquis=–
Группа: Друг
Сообщений: 378
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (mad_naos)
а сумеречные ещё и регенят как черти.

Кхм....Беготня,с целью установки на агит постах т3 пушки?
Бронебойцы,невидимые,но хитрые?
Фаст т3 теч?

Может ли помочь?


Позазий Торгара и заработай мигрень
 
ZykfytДата: Пятница, 14.10.2011, 00:38 | Сообщение # 26
–=Wanderer=–
Группа: Юзер
Сообщений: 7
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (mad_naos)
узкие карты с малым числом проходов и множеством точек = вин орк


да, но к сожалению есть только одна такая карта - Внешние пределы(OR)
в остальных случаях орку надо тащить на скиле, который больше эльдарского
 
mad_naosДата: Пятница, 14.10.2011, 01:10 | Сообщение # 27
☜☆☞капитан ㋡чевидность☜☆☞
Группа: Модератор
Сообщений: 555
Статус: Offline
загрузка наград ...
нет, ну не до такой же степени: большинство игроков полагают что орк больше уха - причина всем понятна: как-никак паучки варпа, рипы, баньши и даже Харви (при правильной постановке вопроса) сливают...рубакам. Простым, но немного проапаным рубакам. А нобы с Меком и Боссом просто сливают паки пауков В ДАЛЬНЕМ БОЮ, мотивируя слив дальников ближниками В ДАЛЬНЕМ, вероятно, высоким ГРААА и орочьим пофигизмом. Или из-за вони не долетают снаряды? хзхз. Так что для орки этот МА уж точно не лузовый ну никак. Равным я бы его рискнул назвать из-за ушачьей ушлости, но тот факт, что врата на базу орки просто так не поставишь уже должен что-то значить.
Quote (Торгар)
Кхм....Беготня,с целью установки на агит постах т3 пушки?

зачем это ещё? простые лп2 с гретчинами в инвизе могут протащить до подхода нобов и танкеток. Или протащить просто до апгрейдов и накопления нужной массы орки. А Мек пока может удовлетворить Видящую. Но надо осторожно, она баба хоть куда, да и одна не ходит.
Quote (Торгар)
Бронебойцы,невидимые,но хитрые?

я не понял вопроса. антитех, а как без него жить?
Quote (Торгар)
Фаст т3 теч?

вот тут ничего не скажу, ибо я сам не совсем орка. С одной стороны оркотеч выглядит очень заманчиво, да и эльдарскую картонопихоту кладёт на раз, но это же всё-таки теч, а он непрофессионален...наверное. Это пусть орка тебе скажет. Большая и зелёная.


О Мировая Энтропия.
 
Форум » ˙·٠•๑۩ Тактика | Обсуждение MU ~ BO; обмен опытом ۩๑•٠·˙ » Ældar » Eldar vs Orks (Сила красоты против грубой силы и Крепкого Рубилова)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Quiet|Friend © 2024