Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: QuietFriend, San-Ou  
Форум » ˙·٠•๑۩ Тактика | Обсуждение MU ~ BO; обмен опытом ۩๑•٠·˙ » Ældar » Эльдары
Эльдары
RavenДата: Четверг, 29.07.2010, 06:42 | Сообщение # 16
ТАЙНЫЙ ШПИОН ГИДРЫ!!!1
Группа: Юзер
Сообщений: 307
Статус: Offline
загрузка наград ...
На сколько я знаю, норм элы(не имбаюзеры и не нубы) всегда идут в рэнжи-инвиз-гварды и фара(не всегда).
Вопрос "В каком случае?" тут лишний.
Масс, а тем более спам, риперов разрулить гораздо легче, чем микру фарой, рэнжами и гвардами. Это я как чавасит грю.


Или мне просто попросить мальчиков немножко тут пострелять, кинуть пару гранат туда-сюда, а потом тихо очистить помещение и сделать на лицах вид шо мы не заходили? (с) Альфарий
 
RavenДата: Воскресенье, 01.08.2010, 05:28 | Сообщение # 17
ТАЙНЫЙ ШПИОН ГИДРЫ!!!1
Группа: Юзер
Сообщений: 307
Статус: Offline
загрузка наград ...
Дозорные

Или мне просто попросить мальчиков немножко тут пострелять, кинуть пару гранат туда-сюда, а потом тихо очистить помещение и сделать на лицах вид шо мы не заходили? (с) Альфарий
 
krendyДата: Воскресенье, 01.08.2010, 19:52 | Сообщение # 18
Верховный Петросян xD
Группа: Друг
Сообщений: 979
Статус: Offline
загрузка наград ...
ну просто если они риперов делают, то асмы гоняются за ними(которых всегда не хватает) а ренджеры сидят в углу и подсирают, потом припераются пауки, а у тебя как всегда не хватит вязальщиков, серые не справляются, а эти гады ещё телепортируются

В АГОНЬ ТЕЧЕРОВ ОТАКЕ!!!111
 
xL1meДата: Воскресенье, 01.08.2010, 22:22 | Сообщение # 19
–=Marquis=–
Группа: Друг
Сообщений: 419
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (Raven)
На сколько я знаю, норм элы(не имбаюзеры и не нубы)

Сервант против СМ шел в рипов. Не надо быть настолько категоричным.

Quote (krendy)
в каком случае против элов лучше делать кемперов, а в каком асмов?

Зависит от рельефа карты. Сложно сказать, зная этот МА только с одной стороны. На больших картых мне кажется АСМ выгодней. Только не надо бегать за рипами. Надо эко ломать. Тупо гоняться за отрядами бессмысленно. Микро позволит убегать без ущерба. wink



 
RavenДата: Четверг, 05.08.2010, 18:09 | Сообщение # 20
ТАЙНЫЙ ШПИОН ГИДРЫ!!!1
Группа: Юзер
Сообщений: 307
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (xL1me)
Сервант против СМ шел в рипов. Не надо быть настолько категоричным.

Пардон, я не окунался в пучины имбаюзеров smile


Или мне просто попросить мальчиков немножко тут пострелять, кинуть пару гранат туда-сюда, а потом тихо очистить помещение и сделать на лицах вид шо мы не заходили? (с) Альфарий
 
xL1meДата: Четверг, 05.08.2010, 19:42 | Сообщение # 21
–=Marquis=–
Группа: Друг
Сообщений: 419
Статус: Offline
загрузка наград ...
Очень тупо говорить на кого-либо имбаюзер\спамер\течер. Это тоже тактики. Если ты не можешь так играть, то это уже твои проблемы и решать их тебе.


 
RavenДата: Четверг, 05.08.2010, 20:18 | Сообщение # 22
ТАЙНЫЙ ШПИОН ГИДРЫ!!!1
Группа: Юзер
Сообщений: 307
Статус: Offline
загрузка наград ...
xL1me, ищите юмор между строк, сеньере! dry biggrin

Или мне просто попросить мальчиков немножко тут пострелять, кинуть пару гранат туда-сюда, а потом тихо очистить помещение и сделать на лицах вид шо мы не заходили? (с) Альфарий
 
xL1meДата: Четверг, 05.08.2010, 21:10 | Сообщение # 23
–=Marquis=–
Группа: Друг
Сообщений: 419
Статус: Offline
загрузка наград ...
surprised
understand smile



 
RavenДата: Пятница, 06.08.2010, 08:28 | Сообщение # 24
ТАЙНЫЙ ШПИОН ГИДРЫ!!!1
Группа: Юзер
Сообщений: 307
Статус: Offline
загрузка наград ...
biggrin

Или мне просто попросить мальчиков немножко тут пострелять, кинуть пару гранат туда-сюда, а потом тихо очистить помещение и сделать на лицах вид шо мы не заходили? (с) Альфарий
 
RavenДата: Понедельник, 16.08.2010, 08:00 | Сообщение # 25
ТАЙНЫЙ ШПИОН ГИДРЫ!!!1
Группа: Юзер
Сообщений: 307
Статус: Offline
загрузка наград ...
Сестрам лучше не давать дожить до т2(у элов это весьма легко получается)

Или мне просто попросить мальчиков немножко тут пострелять, кинуть пару гранат туда-сюда, а потом тихо очистить помещение и сделать на лицах вид шо мы не заходили? (с) Альфарий
 
MalboroMGДата: Четверг, 26.08.2010, 07:36 | Сообщение # 26
–=Knight=–
Группа: Юзер
Сообщений: 184
Статус: Offline
загрузка наград ...
Все-таки я прав, что массю риперов против сестер happy
Quote (Raven)
На сколько я знаю, норм элы(не имбаюзеры и не нубы) всегда идут в рэнжи-инвиз-гварды и фара(не всегда).

Оо а ты не подумал, насколько это сильно тормозит т2? Хотя на МоМ-ах всяких там катит, но бр, мун бэйс...



"All, who love life, fear the reaper."

 
xL1meДата: Четверг, 26.08.2010, 13:20 | Сообщение # 27
–=Marquis=–
Группа: Друг
Сообщений: 419
Статус: Offline
загрузка наград ...
Он же ясно написал "не имбаюзеры и не нубы". laugh
Какие еще вопросы?



 
RavenДата: Пятница, 27.08.2010, 17:51 | Сообщение # 28
ТАЙНЫЙ ШПИОН ГИДРЫ!!!1
Группа: Юзер
Сообщений: 307
Статус: Offline
загрузка наград ...
xL1me, biggrin biggrin biggrin biggrin Z Я долго ржал над последним постом, намек с двойным дном)))

Добавлено (27.08.2010, 17:51)
---------------------------------------------
Раз уж зашел разговор о риперах, напишу я тут свой небольшой пост.
1 раз играл 1на1 на небольшой карте(где, не помню) тут классика: я в 1 пак раптей и теч, эльдар в 3 рипера и абуз.
Сначала был тихий кап точек, я немного порашил, поубивал пару рабов, слил чучуть культей... потом появились 3 рипера.
И, к моему глубочайшему угару, все сошлось так: за 3 рипрерами гонялись 3 культя, эл(я крайне завидую его мозгу) понаделал еще риперов, пака 3. я сделал еще 2 культя и отправил их вязать вместе с раптями.
Вообщем это был тупо ппц какой угар.


Или мне просто попросить мальчиков немножко тут пострелять, кинуть пару гранат туда-сюда, а потом тихо очистить помещение и сделать на лицах вид шо мы не заходили? (с) Альфарий
 
MalboroMGДата: Понедельник, 30.08.2010, 04:06 | Сообщение # 29
–=Knight=–
Группа: Юзер
Сообщений: 184
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (Raven)
Раз уж зашел разговор о риперах, напишу я тут свой небольшой пост. 1 раз играл 1на1 на небольшой карте(где, не помню) тут классика: я в 1 пак раптей и теч, эльдар в 3 рипера и абуз. Сначала был тихий кап точек, я немного порашил, поубивал пару рабов, слил чучуть культей... потом появились 3 рипера. И, к моему глубочайшему угару, все сошлось так: за 3 рипрерами гонялись 3 культя, эл(я крайне завидую его мозгу) понаделал еще риперов, пака 3. я сделал еще 2 культя и отправил их вязать вместе с раптями. Вообщем это был тупо ппц какой угар.

Ужас, я бы ставил мины и выманивал тебя точки.

Добавлено (30.08.2010, 04:06)
---------------------------------------------
Quote (xL1me)
Он же ясно написал "не имбаюзеры и не нубы". Какие еще вопросы?

Ну да я нуб xD Меня бесит дохлая фара.
 
AlbДата: Вторник, 24.04.2012, 19:57 | Сообщение # 30
◄Elite►
Группа: Друг
Сообщений: 957
Статус: Offline
загрузка наград ...
Уберите кто нить подпись пользователя krendy facepalm

Кто скажет как "ПРО ЭЛЬДАРЫ" так быстро активируют быстрые скачки (к примеру 4 отряда за 1 сек) У меня секунда уходит что активировать скачок 1 отряда dry


 
Форум » ˙·٠•๑۩ Тактика | Обсуждение MU ~ BO; обмен опытом ۩๑•٠·˙ » Ældar » Эльдары
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Quiet|Friend © 2024