Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: QuietFriend, San-Ou  
Форум » ˙·٠•๑۩ Тактика | Обсуждение MU ~ BO; обмен опытом ۩๑•٠·˙ » Cⱨ₳oϨ » ХСМ (For The Dark Gods!!!)
ХСМ
RavenДата: Пятница, 25.06.2010, 13:43 | Сообщение # 1
ТАЙНЫЙ ШПИОН ГИДРЫ!!!1
Группа: Юзер
Сообщений: 307
Статус: Offline
загрузка наград ...
Такс.
БО в т1:
Орки: хсм-лох-хсм или рапти-лох-хсм, зависит от мапы, если точки далеко друг от друга можно сделать раптей для хараса.
СМ: хсм-лох-хсм, первых хсм рэйнфорсить лучше до 6-7 человек, ибо скорее всего прибегут харасить разведы.
ХСМ: та же хрень, что и с СМ, главное поставить эко лучше противника и не дать поставить эко ему.
СОБ: здесь нужно идти в хсм-лох-хсм, но ХСМ полностью не рэйнфорсить, максимум: 7 человек на пак. Лучше вынудить врага изучить фосфорные грены и писты, а самому выйти в т2, прогрейдить хсм и в ринку с ХБ сунуть. 2 ХСМ с ХБ+лох+черн рвут 3 сестры с ХБ+кана, даже с фосфорками.(еси канеш грейды ХСМ качать)
Некрон: тут интересно. Зависит от мапы, можно идти в хсм-лох, потом т2, берсы+черн, т3. Но это катит на биг мапе. Лохом желательно грохнуть ЛН, это удар по эку и одновременно заставит некра окопаться на базе на минуту. На малой мапе(МБ на пример) лучше хсм-лох-хсм-хсм, ибо масс НВ+ЛН с абтами не вынести по другому.
Эльдар: имба имбованая против хсм. рапти-лох-детект культей-хсм, т2. 1 пак культей рэйнфорсить до максимума. Желательно не делать2 раптя, это удар по эку+раптив т2 почти бесполезны, если эл не идиот. В т2 стд 2 ХСМ+лох+черн+ринка+грейды.
ТАУ: тут у меня свои тараканы, писать ничего не буду. Штамп секретности.
ТЭ: имба имбой, мины на всякий пожарный, детек культей, хсм-лох-хсм и ЛП2, тут лучше играть в оборону.
ИГ: думаю культогрены знают все, однако, иногда(не советую это делать неопытным игрокам) можно пойти в хсм-лох. Тут нужно хитрить и дурить врага, иногда это работает лучше культей.


Или мне просто попросить мальчиков немножко тут пострелять, кинуть пару гранат туда-сюда, а потом тихо очистить помещение и сделать на лицах вид шо мы не заходили? (с) Альфарий
 
krendyДата: Пятница, 25.06.2010, 14:47 | Сообщение # 2
Верховный Петросян xD
Группа: Друг
Сообщений: 979
Статус: Offline
загрузка наград ...
весело

В АГОНЬ ТЕЧЕРОВ ОТАКЕ!!!111
 
krendyДата: Пятница, 25.06.2010, 15:03 | Сообщение # 3
Верховный Петросян xD
Группа: Друг
Сообщений: 979
Статус: Offline
загрузка наград ...
что с тобой?

Добавлено (25.06.2010, 15:03)
---------------------------------------------
наверное crazy crazy crazy


В АГОНЬ ТЕЧЕРОВ ОТАКЕ!!!111
 
RavenДата: Пятница, 25.06.2010, 15:14 | Сообщение # 4
ТАЙНЫЙ ШПИОН ГИДРЫ!!!1
Группа: Юзер
Сообщений: 307
Статус: Offline
загрузка наград ...
Kill... kill... KILL!!!!!!!!!! Slaughter!!!!!! Destruction!!!!!!!!!!!! Blood for the Bloody God!!!! Ahahahahhaa!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Или мне просто попросить мальчиков немножко тут пострелять, кинуть пару гранат туда-сюда, а потом тихо очистить помещение и сделать на лицах вид шо мы не заходили? (с) Альфарий
 
krendyДата: Суббота, 26.06.2010, 13:58 | Сообщение # 5
Верховный Петросян xD
Группа: Друг
Сообщений: 979
Статус: Offline
загрузка наград ...
ЫЫЫ ересь=)

В АГОНЬ ТЕЧЕРОВ ОТАКЕ!!!111
 
nabДата: Суббота, 26.06.2010, 14:02 | Сообщение # 6
Освобожден от бана
Группа: Юзер
Сообщений: 262
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (Raven)
ТАУ: тут у меня свои тараканы, писать ничего не буду. Штамп секретности.

Ахахах, я так и думал, что с тау что-то вроде этого будет xd
 
krendyДата: Суббота, 26.06.2010, 15:01 | Сообщение # 7
Верховный Петросян xD
Группа: Друг
Сообщений: 979
Статус: Offline
загрузка наград ...
против имбы у него свои приёмы =)

В АГОНЬ ТЕЧЕРОВ ОТАКЕ!!!111
 
RavenДата: Понедельник, 28.06.2010, 11:25 | Сообщение # 8
ТАЙНЫЙ ШПИОН ГИДРЫ!!!1
Группа: Юзер
Сообщений: 307
Статус: Offline
загрузка наград ...
Predator, прочитай книгу "Легион".

Или мне просто попросить мальчиков немножко тут пострелять, кинуть пару гранат туда-сюда, а потом тихо очистить помещение и сделать на лицах вид шо мы не заходили? (с) Альфарий
 
RavenДата: Понедельник, 28.06.2010, 18:44 | Сообщение # 9
ТАЙНЫЙ ШПИОН ГИДРЫ!!!1
Группа: Юзер
Сообщений: 307
Статус: Offline
загрузка наград ...
Freedom13, ты сталкивался со спамом риверов в т1? Ставить мины надо на пути к твоей базе, примерно на дальности ЛП2 или чуть дальше.
Антитех у ХСМ дорогой, до него надо до жить, а спамить реверов можно без особого вреда для эко.


Или мне просто попросить мальчиков немножко тут пострелять, кинуть пару гранат туда-сюда, а потом тихо очистить помещение и сделать на лицах вид шо мы не заходили? (с) Альфарий
 
RavenДата: Вторник, 29.06.2010, 11:34 | Сообщение # 10
ТАЙНЫЙ ШПИОН ГИДРЫ!!!1
Группа: Юзер
Сообщений: 307
Статус: Offline
загрузка наград ...
Именно из-за распространенности абуза реп против риверов нет smile Я вообще против ТЭ репов не делаю, за них чаще всего нубы гамают. Ну, если попадется достойный имбаюзер, буду рад выложить.

Или мне просто попросить мальчиков немножко тут пострелять, кинуть пару гранат туда-сюда, а потом тихо очистить помещение и сделать на лицах вид шо мы не заходили? (с) Альфарий
 
krendyДата: Вторник, 29.06.2010, 16:46 | Сообщение # 11
Верховный Петросян xD
Группа: Друг
Сообщений: 979
Статус: Offline
загрузка наград ...
от тэ всего можно ожидать никогда не угадаешь какой у них бо будет

В АГОНЬ ТЕЧЕРОВ ОТАКЕ!!!111
 
RavenДата: Вторник, 29.06.2010, 17:56 | Сообщение # 12
ТАЙНЫЙ ШПИОН ГИДРЫ!!!1
Группа: Юзер
Сообщений: 307
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (krendy)
от тэ всего можно ожидать никогда не угадаешь какой у них бо будет

Нубы тоже часто фокусы выкидывают. Я от такой ахинеи...


Или мне просто попросить мальчиков немножко тут пострелять, кинуть пару гранат туда-сюда, а потом тихо очистить помещение и сделать на лицах вид шо мы не заходили? (с) Альфарий
 
krendyДата: Среда, 30.06.2010, 12:34 | Сообщение # 13
Верховный Петросян xD
Группа: Друг
Сообщений: 979
Статус: Offline
загрузка наград ...
у хсм плазма лучше чем у тсм? всётаки на т3 вродь

В АГОНЬ ТЕЧЕРОВ ОТАКЕ!!!111
 
RavenДата: Четверг, 01.07.2010, 10:42 | Сообщение # 14
ТАЙНЫЙ ШПИОН ГИДРЫ!!!1
Группа: Юзер
Сообщений: 307
Статус: Offline
загрузка наград ...
krendy, хз, я всегда болты ставлю. До плазмы еще дожить надо. Вот точно я знаю, что ХБ у ХСМ самые мощные smile

Или мне просто попросить мальчиков немножко тут пострелять, кинуть пару гранат туда-сюда, а потом тихо очистить помещение и сделать на лицах вид шо мы не заходили? (с) Альфарий
 
krendyДата: Четверг, 01.07.2010, 12:48 | Сообщение # 15
Верховный Петросян xD
Группа: Друг
Сообщений: 979
Статус: Offline
загрузка наград ...
я просто не понимаю чем плазма хсм лучше чем у тсм раз на т3 делается

В АГОНЬ ТЕЧЕРОВ ОТАКЕ!!!111
 
Форум » ˙·٠•๑۩ Тактика | Обсуждение MU ~ BO; обмен опытом ۩๑•٠·˙ » Cⱨ₳oϨ » ХСМ (For The Dark Gods!!!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Quiet|Friend © 2024