Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: QuietFriend, San-Ou  
Форум » ˙·٠•๑۩ Тактика | Обсуждение MU ~ BO; обмен опытом ۩๑•٠·˙ » Cⱨ₳oϨ » ХСМ нид хелп (помогите нубу =D)
ХСМ нид хелп
VituxaДата: Вторник, 05.06.2012, 12:16 | Сообщение # 16
КЛ ◄{KoD}►
Группа: Друг
Сообщений: 222
Статус: Offline
загрузка наград ...
В том числе и я игнорю метку.

 
SupressioДата: Вторник, 05.06.2012, 13:08 | Сообщение # 17
–=King=–
Группа: Друг
Сообщений: 1667
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (Xaon1ST)
Да, вот про метку я совсем забыл. Да и не только я. Многие ее игнорят.

Во Во ) А вещь то очень трушная )0)




Дело не в том, выйграешь или проиграешь, важно то, как ты играешь.
 
Xaon1STДата: Суббота, 09.06.2012, 03:13 | Сообщение # 18
Banned
Группа: Друг
Сообщений: 854
Статус: Offline
загрузка наград ...
Немножко выкладываю из того что отыграл более-менее. И еще Доступно только для пользователей. Прошу откомментить как что лучше делать мне было б. И где ошибся сильно. Мелкие ошибки и так сам понял. Ну и какие возможности упустил тоже хочу знать.

P.S. С орком зря вышел. Опять не выдержал давления своего комплекса неполноценности -_- Когда посмотрел реплей, понял что вполне мог бы вытащить.
Прикрепления: some_replays_by.zip (198.4 Kb)


nihilum
 
QuietFriendДата: Суббота, 09.06.2012, 05:23 | Сообщение # 19
–=King=–
Группа: Администратор
Сообщений: 3745
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (Xaon1ST)
И еще тут.

Xaon1ST, размещай реплеи, которые ты хотел бы увидеть от комментированными, сюда; можно и без подробного описания. Возможно, не все захотят авторизироваться на закрытом форуме DHC, ну и некоторые еще забанены.)
P.S. как буду дома, посмотрю...


 
Xaon1STДата: Суббота, 09.06.2012, 11:28 | Сообщение # 20
Banned
Группа: Друг
Сообщений: 854
Статус: Offline
загрузка наград ...
QuietFriend, ок. Вот-с.
Прикрепления: CSM_mirror_OR.rar (111.3 Kb)


nihilum
 
QuietFriendДата: Суббота, 09.06.2012, 15:24 | Сообщение # 21
–=King=–
Группа: Администратор
Сообщений: 3745
Статус: Offline
загрузка наград ...
По первой, с орком. Сразу скажу, что за хаос играю только по фану в тимплее, поэтому о тайминге и прочих бо наслышан только краем уха, поэтому буду комментить аккуратно, чтобы ереси не нагородить.
[2:15] - на базе бесчинствуют орки, лох только готовится выбежать из казарм, а рапторы капят точку (!), а рядом пробегают 1,5 (одна недобитая) пачки культяпок - отпустить рапторов и перехватить кап культями никак? Даже такой нубас как я это делает. xd
[середина игры, когда строилась орукжейка] - был флоат синьки при приросте 20 грина. Не должно быть так. У хаос дещевые гены, строй их при каждом удобном случае и активнее посты грейди. И тут же, при таком-то приросте и флоате заказал тяжелое вооружение - LOL . Оно стоит 75-100, т.е., дороже по грину, чем у других рас; еще раз ->

Когда у орка были 2 шута с бш и отряд штормов, который был отправлен на твой релкит, у тебя (по-хорошему) должен был делаться коготь (храм машин вместо оружейки в данном случае - болты не помогли бы сильно при прорыве через лп2 и баннер; если живой силы недостаточно (а ее было маловато), то нужен тех), при поддержке которого, лох_&_co разбомбили бы бы баннер и лп2 (бустов не было) и задержал выход бустов. Вообще, быстрое появление когтя (норм. практика для хаоса) это бич, пусть и кратковременный, для многих рас.
В какой-то момент игры отправил хсм на другой фланг. Они там чуток побашили шутов под обстрелом орк-казармы. Мне показалось, зря это было...
[9:00] - отправил так просто троих культяпок в ту же степь, где они и полегли во славу Слаанеша, твоего покровителя со стороны хаоса (хентай и прочий "онанизм"...) biggrin Но это ладно, со всеми бывает.
Quote (Xaon1ST)
С орком зря вышел.

+1. Сделал бы сорка, тут же тачку (все было для этого) и может затащил бы. Постараюсь поймать этого орка на спае и если выиграю его хаосом, то он нуб, а ты будешь опозорен. biggrin А так, при всей критике, были и позитивные моменты, например, вовремя успевал кинуть пост взамен разрушенной недостройки. up

Остальные чуть позднее посмотрю...

Add: "смурф хсм ор". Вот тут красиво сыграно, нечего сказать. Слив лоха считать не будем. В этой игре сам(а) Слаанеш направляла твою шаловливую ручку (руку). biggrin

Даже критиковать не хочется.)
 
Xaon1STДата: Суббота, 09.06.2012, 17:13 | Сообщение # 22
Banned
Группа: Друг
Сообщений: 854
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (QuietFriend)
Постараюсь поймать этого орка на спае и если выиграю его хаосом, то он нуб, а ты будешь опозорен.

Его пока ни один ХСМ не выигрывал за прошедшие дни. wink Пытайся. Принял твои комментарии на вооружение. Как хорошо быть все-таки нубом за какую-то расу. Среднему игроку ничего не докажешь, у него уже сформировавшееся восприятие баланса и методов игры, он будет оспаривать все что ни скажешь поперек его видения. Потому некоторые индивиды и не растут в уровне игры. biggrin
Quote (Xaon1ST)
Слаанеша, твоего покровителя со стороны хаоса

Раньше были Тзинч и Слаанеш, ныне я служу Малалу.


nihilum
 
QuietFriendДата: Суббота, 09.06.2012, 17:22 | Сообщение # 23
–=King=–
Группа: Администратор
Сообщений: 3745
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (Xaon1ST)
Среднему игроку ничего не докажешь, у него уже сформировавшееся восприятие баланса

От человека зависит.
Quote (Xaon1ST)
Раньше были Тзинч и Слаанеш, ныне я служу Малалу.

Не отрекайся от прежних богов, они будут мстить. wink Их двое, а этот 1.

По 3-й игре сказать нечего, там все хорошо вроде... (хотя, зря сливался под постом, не добив остатки хсм).


 
Xaon1STДата: Воскресенье, 10.06.2012, 17:28 | Сообщение # 24
Banned
Группа: Друг
Сообщений: 854
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (QuietFriend)
От человека зависит.

Я очень много таких вижу -_- В том числе я сам.
Quote (QuietFriend)
Не отрекайся от прежних богов, они будут мстить.

Там еще Империум, Эльдары, Тау, Тираниды и.т.д.... Думаете им только нами заниматься время есть? happy И к тому же Малал как ангатонист других богов Хаоса должен совмещать в себе их черты, ибо для полной победы над своим врагом нужно быть частицей его, познать его. Кстати, насколько нижеприведенное соответствует моему поведению(так, чтобы проверить тру-принадлежность к слугам Малала?



Добавлено (10.06.2012, 17:28)
---------------------------------------------
Quote (QuietFriend)
От человека зависит.

Вот наглядный пример(читать ниже). Сопутствующая тема на форуме - http://exnoobs.ucoz.ru/forum/36-314-1



Прошу не принимать это за обсирание сокланов, как было ранее. Я просто привел в пример попавшуюся ситуацию, коих с игроками было штук 20 как минимум у меня. Но они затерялись в истории спая и скайпа. Вы можете наблюдать типичную зависимость от своего мнения об игре у среднего игрока, которая не поддается никакому переубеждению.
 
AlbДата: Воскресенье, 10.06.2012, 20:03 | Сообщение # 25
◄Elite►
Группа: Друг
Сообщений: 957
Статус: Offline
загрузка наград ...
много букав да и сайт ваш закрыт ото всего. *даблфейспалм*

 
Xaon1STДата: Воскресенье, 10.06.2012, 20:16 | Сообщение # 26
Banned
Группа: Друг
Сообщений: 854
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (Arsalber)
да и сайт ваш закрыт ото всего.

Нихера подобного. Просто залогинься и усе. Экс успокоил свое истеричное начало уже давно и больше никого не банит\не ограничивает вроде. Лайм вон постит у нас активненько, ему вроде все открыто и доступно.
Quote (Arsalber)
много букав

И шо? Это таки плохо?
Quote (Arsalber)
*даблфейспалм*

http://www.mylolface.com/images....o-l.png


nihilum
 
AlbДата: Воскресенье, 10.06.2012, 21:52 | Сообщение # 27
◄Elite►
Группа: Друг
Сообщений: 957
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (Xaon1ST)
Нихера подобного. Просто залогинься и усе. Экс успокоил свое истеричное начало уже давно и больше никого не банит\не ограничивает вроде

а ну ок

Quote (Xaon1ST)
И шо? Это таки плохо?

маты, обсиралки это плохо, и это твой соклан чтоль? ай яй яй

а игра с орком - [mat]хули[/mat] сдался?


 
QuietFriendДата: Воскресенье, 10.06.2012, 22:43 | Сообщение # 28
–=King=–
Группа: Администратор
Сообщений: 3745
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (Xaon1ST)
успокоил свое истеричное начало уже давно и больше никого не банит

Зайти что ли, проверить реакцию на мое появление... biggrin Если все будет спокойно, то твои слова - истина. Последние же 2 моих появления (не так давно было) вызывали бурную реакцию вкупе с раздачей банов, хотя я и не писал ничего. Но это вполне ожидаемо, ведь я в свое время много "лишнего" наговорил.
Quote (Arsalber)
а игра с орком - *** сдался?

Quote (Xaon1ST)
P.S. С орком зря вышел. Опять не выдержал давления своего комплекса неполноценности -_- Когда посмотрел реплей, понял что вполне мог бы вытащить.


 
Xaon1STДата: Воскресенье, 10.06.2012, 22:45 | Сообщение # 29
Banned
Группа: Друг
Сообщений: 854
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (Arsalber)
а игра с орком - *** сдался?

=
Quote (Xaon1ST)
комплекс неполноценности


nihilum
 
SupressioДата: Воскресенье, 10.06.2012, 23:07 | Сообщение # 30
–=King=–
Группа: Друг
Сообщений: 1667
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (Xaon1ST)
Его пока ни один ХСМ не выигрывал за прошедшие дни.

То просто ща и хсмов нет нормальных... их и в активные годы вахи не много хорошоиграющих было....
Quote (Xaon1ST)
Нихера подобного. Просто залогинься и усе. Экс успокоил свое истеричное начало уже давно и больше никого не банит\не ограничивает вроде. Лайм вон постит у нас активненько, ему вроде все открыто и доступно.

а я забанен =(




Дело не в том, выйграешь или проиграешь, важно то, как ты играешь.
 
Форум » ˙·٠•๑۩ Тактика | Обсуждение MU ~ BO; обмен опытом ۩๑•٠·˙ » Cⱨ₳oϨ » ХСМ нид хелп (помогите нубу =D)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Quiet|Friend © 2024