Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: QuietFriend, DESPOT_Primus  
Форум » ˙·٠•๑۩ ЛЕТОПИСЬ КЛАНА ۩๑•٠·˙ » ˙·٠•๑۩ Летопись клана ۩๑•٠·˙ » FPD's fuckin' demotivators Vol. 2 (Второй выпуск демотиваторов)
FPD's fuckin' demotivators Vol. 2
xL1meДата: Четверг, 14.06.2012, 22:42 | Сообщение # 31
–=Marquis=–
Группа: Друг
Сообщений: 419
Статус: Offline
загрузка наград ...
2Котрух
Беру свои слова назад.



 
AlbДата: Пятница, 15.06.2012, 00:32 | Сообщение # 32
◄Elite►
Группа: Друг
Сообщений: 957
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (Xaon1ST)
Это тут к чему? "Ебать" было употреблено как эмоциальная вставка.

а тег для чего сделан? и за тобой Й/Ф редачит постоянно посты как нянька, совсем уважения нет.

Quote (Xaon1ST)
Это другая страница той же темы в который мы пишем. И меня поражает ваша позиция. Как можно вести диалог, не имея желания складывать и держать в голове нить разговора? Результат будет нулевым, что я, собственно, и вижу...

ой позор мне )))) мне показалось слова из другой темы


 
Xaon1STДата: Пятница, 15.06.2012, 01:20 | Сообщение # 33
Banned
Группа: Друг
Сообщений: 854
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (Arsalber)
а тег для чего сделан?

Я о нем забываю, ибо непривычно. Спокойно пишу везде с матами, кроме здешних мест.
Quote (Arsalber)
и за тобой Й/Ф редачит постоянно посты как нянька, совсем уважения нет.

Facepalm. http://fpd.ucoz.ru/forum/14-1090-1 Ты противоречишь сам себе.

Quote (Arsalber)
ой позор мне )))) мне показалось слова из другой темы

Заканчивай. Если твое поведение не изменится, в дальнейшем твои посты будут справедливо игнорироваться мной.


nihilum
 
AlbДата: Пятница, 15.06.2012, 01:50 | Сообщение # 34
◄Elite►
Группа: Друг
Сообщений: 957
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (Xaon1ST)
Заканчивай. Если твое поведение не изменится, в дальнейшем твои посты будут справедливо игнорироваться мной.

Ну давай, до свидания!

Quote (Xaon1ST)
Facepalm. http://fpd.ucoz.ru/forum/14-1090-1 Ты противоречишь сам себе.

с тобой все понятно тогда.


 
Xaon1STДата: Пятница, 15.06.2012, 04:06 | Сообщение # 35
Banned
Группа: Друг
Сообщений: 854
Статус: Offline
загрузка наград ...


Уже на первом.


nihilum
 
VoyaKAДата: Пятница, 15.06.2012, 08:06 | Сообщение # 36
˙·٠•๑۩ ПрЫнц, блеать ۩๑•٠·˙
Группа: Ветеран
Сообщений: 1102
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (Xaon1ST)
У меня отсутствуют таковые "друзья".

Да они у тебя любые отсутствуют. Общаются на волнующие темы? Так это, наверное, по скайпу задроты, которых ты и не видел никогда. Обрисовал он мне тут вымышленный идеал друзей.


И уж поверь мне, люди везде одинаковые! А если все же у тебя имеются такие, как ты описал, то значит они такие же больные как и ты...

Quote (Xaon1ST)
Не только. Я на 10 форумах сижу.

*** 10 форумов!!!! Вы только вдумайтесь! Сколько времени уходит на всю эту ***! И ты мне о друзьях говоришь здесь???7... Да у тебя кроме компа дел нет больше в жизни! 10 форумов !!! [spoiler= +]А еще надо в ваху успеть погамать. Да и помимо в миничате ты писал, что в другие рубишься (названия игр не помню).[/spoiler]



Quote (Xaon1ST)
И в реальности, если кому-то интересно, тоже предлагаю беседу.


ДА НЕЛЬЗЯ ТЕБЕ!!!!!!!!!! Нельзя тебе с нормальными людьми лично беседовать! Это в интернете тебе по *** никто настучать не может! А лицом к лицу тебя никто не выдержит!
 
Ka6aHДата: Пятница, 15.06.2012, 10:11 | Сообщение # 37
☜ Тов☆рищ Влад ☞
Группа: Соклан ◄Soulstorm►
Сообщений: 510
Статус: Offline
загрузка наград ...
Забаньте *** этого хаон1ст, *** уже [mat]хуету[/mat] писать!!!

 
QuietFriendДата: Пятница, 15.06.2012, 15:14 | Сообщение # 38
–=King=–
Группа: Администратор
Сообщений: 3745
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (xL1me)
Да, жаль только, что с вами как с [mat]долбоебами[/mat]***.

Да как ему угодно.

Ka6aH, забей.

yes
 
xL1meДата: Пятница, 15.06.2012, 16:18 | Сообщение # 39
–=Marquis=–
Группа: Друг
Сообщений: 419
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (VoyaKA)
Да у тебя кроме компа дел нет больше в жизни!

А что если и нет? Я не могу считаться человеком?



 
Ka6aHДата: Пятница, 15.06.2012, 16:57 | Сообщение # 40
☜ Тов☆рищ Влад ☞
Группа: Соклан ◄Soulstorm►
Сообщений: 510
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (QuietFriend)
Ka6aH, забей.

Тут демотиваторы смешные, а он какую-то [mat]хуету[/mat] несёт как всегда.


 
Xaon1STДата: Пятница, 15.06.2012, 17:04 | Сообщение # 41
Banned
Группа: Друг
Сообщений: 854
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (VoyaKA)
Да они у тебя любые отсутствуют.

Согласен, понятие "друг" у меня гораздо объемней чем у вас и по этой причине отсутствуют.
Quote (VoyaKA)
Общаются на волнующие темы? Так это, наверное, по скайпу задроты, которых ты и не видел никогда. Обрисовал он мне тут вымышленный идеал друзей.

Как вам угодно.
Quote (VoyaKA)
Не пытайся мне пиздеть! Я много где поездил, побывал в международных лагерях, где мне по месяцу с разными иностранцами жить бок о бок приходилось (сербы, хорваты, америкосы, немцы, француженки (кстати они страшные ужос :D). В армии со всех концов Росии насмотрелся

И уж поверь мне, люди везде одинаковые! А если все же у тебя имеются такие, как ты описал, то значит они такие же больные как и ты...

Это печально...
Quote (VoyaKA)
*** 10 форумов!!!! Вы только вдумайтесь! Сколько времени уходит на всю эту ***! И ты мне о друзьях говоришь здесь???7... Да у тебя кроме компа дел нет больше в жизни! 10 форумов !!! [spoiler= +]А еще надо в ваху успеть погамать. Да и помимо в миничате ты писал, что в другие рубишься (названия игр не помню).[/spoiler]


Да, я таки безумный задрот. Мое время постоянно забито. А друзья существуют вне зависимости от временных рамок так-то, лол. И временные рамки свободно теснятся перед приоритетами, главенствующими над задротством, составлением текстов, чтением и рефлексией wink

Quote (VoyaKA)
ДА НЕЛЬЗЯ ТЕБЕ!!!!!!!!!! Нельзя тебе с нормальными людьми лично беседовать! Это в интернете тебе по *** никто настучать не может! А лицом к лицу тебя никто не выдержит!

Некоторые выдерживают и по сей день. Таких людей процентов 20%. А тех кому интересно, еще меньше. И еще вопрос: зачем стучать по мне?
Quote (xL1me)
А что если и нет? Я не могу считаться человеком?

+1
Quote (Ka6aH)
Забаньте *** этого хаон1ст, *** уже *** писать!!!

Толсто, слишком толсто.
Quote (Ka6aH)
Тут демотиваторы смешные, а он какую-то *** несёт как всегда.

И что? Одно другое не исключает. Один "дем" я даже нашел не смешным, а парадоксальным и вынес его на обсуждение. Из этого обсуждения вышли последние посты. Так что косвенно можно считать что мы говорим по теме. И да, при желании все "лишние" посты можно оформить в новой теме. Problems?
 
VoyaKAДата: Пятница, 15.06.2012, 17:40 | Сообщение # 42
˙·٠•๑۩ ПрЫнц, блеать ۩๑•٠·˙
Группа: Ветеран
Сообщений: 1102
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (VoyaKA)
Забаньте *** этого хаон1ст, *** уже *** писать!!!

Quote (Xaon1ST)
Толсто, слишком толсто.

Где толсто? Человек прямо высказался, без намёков и прочей толстой канители happy
Quote (xL1me)
А что если и нет? Я не могу считаться человеком?

Как ты к этому относишься - не знаю. Но лично для меня - ДА, это не человек и с таким бесполезным существом я считаться не намерен.
Quote (Xaon1ST)
Это печально...

Печально что люди везде одинаковые? Или ты написал лишь бы мой пост без ответа не оставить? blahblah biggrin Ну а если и так. То да, действительно печально. Да в жизни много чего печального, что мы не в силах изменить.
Quote (Xaon1ST)
Некоторые выдерживают и по сей день. Таких людей процентов 20%

Откуда столько??????7 Сильно завысил ты циферку. А в реальное количество процентов коих раза в два меньше, входят дети до 7 лет и умственноотсталые. А остальные :
Quote (Xaon1ST)
И еще вопрос: зачем стучать по мне?

ТОООЛСТО
 
xL1meДата: Пятница, 15.06.2012, 17:46 | Сообщение # 43
–=Marquis=–
Группа: Друг
Сообщений: 419
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (VoyaKA)
Как ты к этому относишься - не знаю. Но лично для меня - ДА, это не человек и с таким бесполезным существом я считаться не намерен.

А почему ты считаешь, что твои дела намного важнее, чем мой, например, компьютер? И как ты оцениваешь полезность человеческой жизнедеятельности?



 
Xaon1STДата: Пятница, 15.06.2012, 17:55 | Сообщение # 44
Banned
Группа: Друг
Сообщений: 854
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (VoyaKA)
Где толсто? Человек прямо высказался, без намёков и прочей толстой канители

Это и есть толсто.
Quote (VoyaKA)
Как ты к этому относишься - не знаю. Но лично для меня - ДА, это не человек и с таким бесполезным существом я считаться не намерен.

Лайм меня уже опередил:
Quote (xL1me)
И как ты оцениваешь полезность человеческой жизнедеятельности?

Quote (VoyaKA)
Откуда столько??????7 Сильно завысил ты циферку. А в реальное количество процентов коих раза в два меньше, входят дети до 7 лет и умственноотсталые.

Оттуда, что как раз в интернете ты и будешь писать со брызжащими слюнями что я несу *** и без попыток призадуматься. А реальная жизнь диктует этикет и нормы. Я упоминал именно "терпят меня". Только пьяные люди совсем уж сразу лезут в морду давать. Хотя встречался мне такой случай. Потому я ненавижу алкоголь. Он превращает людей в животных, не способных критически подходить к собственному Эго и контролировать себя.
Quote (VoyaKA)
ТОООЛСТО

Я не ставлю себе трольских целей. Мой вопрос был именно вопросом ввиду непонимания.
 
КотрухДата: Пятница, 15.06.2012, 19:34 | Сообщение # 45
˙·٠•๑۩ {FPD}LLIypuk ۩๑•٠·˙
Группа: Cовет Лордов
Сообщений: 2360
Статус: Offline
загрузка наград ...
сколько негодований повлек за собой пост вояки, интересно, очень интересно...

"... победу одержит лишь тот кто сражается..."
 
Форум » ˙·٠•๑۩ ЛЕТОПИСЬ КЛАНА ۩๑•٠·˙ » ˙·٠•๑۩ Летопись клана ۩๑•٠·˙ » FPD's fuckin' demotivators Vol. 2 (Второй выпуск демотиваторов)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Quiet|Friend © 2024