Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: QuietFriend, DESPOT_Primus  
Форум » ˙·٠•๑۩ ЛЕТОПИСЬ КЛАНА ۩๑•٠·˙ » ˙·٠•๑۩ Летопись клана ۩๑•٠·˙ » FPD's fuckin' demotivators Vol. 2 (Второй выпуск демотиваторов)
FPD's fuckin' demotivators Vol. 2
Xaon1STДата: Четверг, 14.06.2012, 20:27 | Сообщение # 16
Banned
Группа: Друг
Сообщений: 854
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (Arsalber)
это проверяется временем.

И что за промежуток прошедшего времени является проверкой? Лизание жопы? Солидарность в вопросах страдания [mat]хуйней[/mat] на спае?
Quote (Arsalber)
Не то что ты думаешь, зарегился и сразу хороший.

Я не говорил что так думаю. Приведи где я такое утверждал. Такого не было. Я говорил про правило, придуманное админами на нашем сайте, но не утверждал, что оно связано со шкалой "хороший\нехороший". И говорил про то, что написанное в правой половине картинки взаимоисключаемо.


nihilum
 
QuietFriendДата: Четверг, 14.06.2012, 20:40 | Сообщение # 17
–=King=–
Группа: Администратор
Сообщений: 3745
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (Xaon1ST)
И где вы находите в человеке генерирующем онли толстоту и полемику хорошесть?

Смурфы (фейк-аккаунты) и тролли нас как-то не беспокоят, т.к.:

1. У нас всегда найдется, что ответить на толстоту, полемику и прочее; ровно до того момента, пока "клиент" адекватен. Когда же он минует этот этап, и начинаются тупые бессмысленные оскорбления, в этом случае поможет бан.
2. Мы не гоняемся с банхаммером за каждым новым аккаунтом, т.к. это бессмысленно. Ну зарегался кто-то, зашел на форум... В большинстве случаев даже не написал ничего. А форум всегда был открытым...
3. Если появляется 2-й (n-й) акк уже неоднократно забаненного юзера, то рано или поздно он все равно себя выдаст. Так было всегда. Например, все знают, что Fallen_communist = Гоблин = ... был тут еще Ахмед или таджик какой-то.)) Последний спалился по узнаваемому стилю письма. smile


 
КотрухДата: Четверг, 14.06.2012, 20:43 | Сообщение # 18
˙·٠•๑۩ {FPD}LLIypuk ۩๑•٠·˙
Группа: Cовет Лордов
Сообщений: 2360
Статус: Offline
загрузка наград ...
прошу не оставлять мои вопросы без внимания.

"... победу одержит лишь тот кто сражается..."
 
AlbДата: Четверг, 14.06.2012, 20:48 | Сообщение # 19
◄Elite►
Группа: Друг
Сообщений: 957
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (Xaon1ST)
И что за промежуток прошедшего времени является проверкой? Лизание жопы? Солидарность в вопросах страдания хуйней на спае?

нет, главное чтоб не оскорблял, не извергал потоки жидкого овгна как константа. ну ты понял

Quote (Xaon1ST)
Я не говорил что так думаю. Приведи где я такое утверждал. Такого не было.

тогда приведи пример этого:
Quote (Xaon1ST)
И где вы находите в человеке генерирующем онли толстоту и полемику хорошесть?

такого у нас нет, онли у вас, где уважают толстейшего ламо

***

Quote (Xaon1ST)
Я говорил про правило, придуманное админами на нашем сайте, но не утверждал, что оно связано со шкалой "хороший\нехороший". И говорил про то, что написанное в правой половине картинки взаимоисключаемо.

не говорил.


 
Xaon1STДата: Четверг, 14.06.2012, 20:54 | Сообщение # 20
Banned
Группа: Друг
Сообщений: 854
Статус: Offline
загрузка наград ...
QuietFriend, я вполне разделяю твою позицию, но я так и не получил разрешения вопроса касаемо совместимости несовместимого: тролля и хорошего человека. Вы что, думаете, будто я отстаиваю позицию нашего сайта и обсираю позицию вашего? СКОЛЬКО РАЗ МНЕ ПРИДЕТСЯ ЕЩЕ ПЕРЕФРАЗИРОВАТЬ ЧТОБ ВЫ ПОНЯЛИ О ЧЕМ Я?! УЖЕ ХЕР ЗНАЕТ КАКОЙ РАЗ ТАК. ЗАЕБАЛО.
Quote (QuietFriend)
спалился по узнаваемому стилю письма.

Я гоблина только так и детектю на спае, причем почти со 100-й точностью. Его издалека видно. Даже если пытается косить под буржуя biggrin

Добавлено (14.06.2012, 20:54)
---------------------------------------------
Quote (Arsalber)
нет, главное чтоб не оскорблял

Я [mat]ебал[/mat] -_- И тут же толстотроллинг такой формы наблюдается при такой позиции сайта со стороны маньяков\делордов. Но вы их любите и уважаете. Ок, да?

Quote (Arsalber)
такого у нас нет, онли у вас, где уважают толстейшего ламо

Ламо у нас не уважает никто. Приведи пруфы.
Quote (Arsalber)
не говорил.

[mat]Ебать[/mat]... Вот:
Quote (Xaon1ST)
У Жени и Никиты(Экс и Кот соответственно) есть правило - ноу фейки.

Идем дальше...
Quote (Котрух)
прошу не оставлять мои вопросы без внимания.

Подожди немного. Сейчас.
 
AlbДата: Четверг, 14.06.2012, 20:58 | Сообщение # 21
◄Elite►
Группа: Друг
Сообщений: 957
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (Xaon1ST)
Ебать

некоторых жизнь ничему не учит (с) sad

Quote (Xaon1ST)
Вот:

ну да я щас другую тему буду смотреть ага

Quote (Xaon1ST)
Ламо у нас не уважает никто. Приведи пруфы.

плюсики например =) чего то его там с 1 дня никто не забанил, а он так извергал овгно ужас просто.


 
Xaon1STДата: Четверг, 14.06.2012, 20:58 | Сообщение # 22
Banned
Группа: Друг
Сообщений: 854
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (Котрух)
хорошесть = душевность?

Да. Я встречал у вас на сайте утверждение о тождественности этих понятий применимо к вашей тусовке. Если вспомню где, то приведу.
Quote (Котрух)
по моему ты уже сам запутался, и пишешь что угодно лишь бы только последний пост был за тобой. А будет ли он нести смысл или нет - дело десятое

Если бы я запутался, то плюнул бы на это дело и закончил бы писать. Насчет права последнего поста никогда не думал. Это проекция своих ценностей на меня? Смысл мой текст несет и я пытаюсь донести его до вас. На что вы всего лишь повторяете одно и то же, как я ни перефразирую и ни приведу цитаты. Даже пишу вроде грамотно сранительно.


nihilum
 
xL1meДата: Четверг, 14.06.2012, 20:59 | Сообщение # 23
–=Marquis=–
Группа: Друг
Сообщений: 419
Статус: Offline
загрузка наград ...
Xaon1ST, почему ты им отвечаешь?


 
Xaon1STДата: Четверг, 14.06.2012, 21:03 | Сообщение # 24
Banned
Группа: Друг
Сообщений: 854
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (Arsalber)
некоторых жизнь ничему не учит (с)

Это тут к чему? "Ебать" было употреблено как эмоциальная вставка.
Quote (Arsalber)
ну да я щас другую тему буду смотреть ага

Это другая страница той же темы в который мы пишем. И меня поражает ваша позиция. Как можно вести диалог, не имея желания складывать и держать в голове нить разговора? Результат будет нулевым, что я, собственно, и вижу...
Quote (Arsalber)
плюсики например =)

Я неоднократно утверждал, что плюсики являются убиванием времени(по крайней мере с моей стороны) и в редком случае отображают реальное положение вещей и отношение к человеку.
Quote (Arsalber)
чего то его там с 1 дня никто не забанил, а он так извергал овгно ужас просто.

Админу в лице Mechanize его поведение доставляет. А я уже упоминал что бан\разбан находится целиком в его распоряжении.

Добавлено (14.06.2012, 21:03)
---------------------------------------------
Quote (xL1me)
Xaon1ST, почему ты им отвечаешь?

Наде-е-ежда мой компас земной...
 
КотрухДата: Четверг, 14.06.2012, 21:41 | Сообщение # 25
˙·٠•๑۩ {FPD}LLIypuk ۩๑•٠·˙
Группа: Cовет Лордов
Сообщений: 2360
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (Xaon1ST)
хорошесть = душевность?

Да.

Не согласен. Приминительно к твоему вопросу
Quote (Xaon1ST)
Где вы находите душевность в постоянном разжигании толстоты и отсутствии эмпатии?

данное утверждение будет не верно, т.к. душевность внутреннее состояние которое дает человеку некую благодать и только этому человеку(например: один вышел в поле поорал и ему благодать, а другой вышел поорал и ему [mat]похуй[/mat])
Хорошесть(в понимание данного слова могу ошибаться, приравниваю его к слову хорошо) человеку становится от действия направленного на него из вне, это же действие направленное на других людей, для них тоже будет хорошо( за редким исключением).
Проще говоря, хорошо для всех а душевность только для себя, и понять, эту самую душевность, со стороны очень тяжело.
Quote (Xaon1ST)
Я встречал у вас на сайте утверждение о тождественности этих понятий применимо к вашей тусовке. Если вспомню где, то приведу.

даже если ты встречал тождественность данных понятий(хотя лично я врядли такое мог сказать), то ты видел, что эта душевность, как ты выразился, "нашей тусовки". Неужели тебе так хочется влезть в нашу тусовку и понять ее душевность?

Добавлено (14.06.2012, 21:41)
---------------------------------------------
xL1me,
Quote (xL1me)
почему ты им отвечаешь?

ты же молчишь, ему приходится одному отдуваться biggrin
 
xL1meДата: Четверг, 14.06.2012, 21:43 | Сообщение # 26
–=Marquis=–
Группа: Друг
Сообщений: 419
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (Xaon1ST)
Наде-е-ежда мой компас земной...

А че толку. Котрух задает все те же глупые вопросы в стиле: "а ты?", "а как?", "а почему?".
Энгримарин вообще непонятно что. Чему мама научила, то и пишет. Следовало бы подумать, прежде чем писать.

Такая депрессия, что даже лень писать... И котруху отвечать тоже.



 
QuietFriendДата: Четверг, 14.06.2012, 21:46 | Сообщение # 27
–=King=–
Группа: Администратор
Сообщений: 3745
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (Xaon1ST)
Вы что, думаете, будто я отстаиваю позицию нашего сайта и обсираю позицию вашего?

Я уже давно тебя понял, и ты уже говорил, что давно бы разбанил нас, если бы не... Но ты, конечно, можешь еще раз повторить, если не надоело. biggrin
Quote (Xaon1ST)
К сожалению я, даже являясь глав. модером, не имею такой возможности о_О

Кстати, у меня с этим такие ассоциации... Уборщицу в организации повысили в должности, не повысив зарплату, и теперь она гордо именуется менеджер по клинингу. Такое только у нас в стране...
Quote (Xaon1ST)
"Ебать" было употреблено как эмоциальная вставка.

Какая разница. Мат это, как правило, эмоции. Реже, как связующие слова, но это уже п_ц.
Quote (Arsalber)
ну да я щас другую тему буду смотреть ага

Я, конечно, понимаю, что ты троллишь. Но если ты серьезно, то это вообще... -_-
Quote (xL1me)
Xaon1ST, почему ты им отвечаешь?

Он жить без этого не может. biggrin Да и где еще такие дискуссии найдет?)
 
xL1meДата: Четверг, 14.06.2012, 21:51 | Сообщение # 28
–=Marquis=–
Группа: Друг
Сообщений: 419
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (QuietFriend)
Он жить без этого не может. Да и где еще такие дискуссии найдет?)

Да, жаль только, что с вами как с [mat]долбоебами[/mat].



 
Xaon1STДата: Четверг, 14.06.2012, 22:23 | Сообщение # 29
Banned
Группа: Друг
Сообщений: 854
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (xL1me)
Да, жаль только, что с вами как с долбоебами.

Не только. Я на 10 форумах сижу. И в реальности, если кому-то интересно, тоже предлагаю беседу. Впринципе вопрос мой развеялся после сделанных умозаключений от объяснения Котрухом понятийной составляющей, кроме разве что несущественных деталей, которые так и хочется просветить, но это лишнее.


nihilum
 
КотрухДата: Четверг, 14.06.2012, 22:32 | Сообщение # 30
˙·٠•๑۩ {FPD}LLIypuk ۩๑•٠·˙
Группа: Cовет Лордов
Сообщений: 2360
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (xL1me)
"а ты?", "а как?", "а почему?".

"кто не спрашивает тот не учится" не помню кто сказал.
А если я спрашиваю это не всегда значит что спрашиваю только чтоб поддеть, не только же у меня бывают интересные мысли, а в них хочется разобраться.


"... победу одержит лишь тот кто сражается..."
 
Форум » ˙·٠•๑۩ ЛЕТОПИСЬ КЛАНА ۩๑•٠·˙ » ˙·٠•๑۩ Летопись клана ۩๑•٠·˙ » FPD's fuckin' demotivators Vol. 2 (Второй выпуск демотиваторов)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Quiet|Friend © 2024