Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: DESPOT_Primus, QuietFriend  
Форум » ˙·٠•๑۩ Флуд'Stream | Коммуникационный центр сайта ۩๑•٠·˙ » Творчество по Вселенной Warhammer 40K » Полковник Ибрам Гаунт (Мой маленький доклад о единственном доблестном комиссаре ИГ)
Полковник Ибрам Гаунт
ТоргарДата: Пятница, 13.05.2011, 21:57 | Сообщение # 16
–=Marquis=–
Группа: Друг
Сообщений: 378
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (mad_naos)
что с него НИКОИМ ОБРАЗОМ НЕЛЬЗЯ И НЕЖЕЛАТЕЛЬНО БРАТЬ ПРИМЕР.

Не скажи.Если таких героев как Гаунт,было бы на каждой планете(в плане тактики,ума и четкого и трезвого оценивания сил),то имперцы бомбили бы всех это факт.
Quote (mad_naos)
примеры примархов, предавших империю, как бы намекают нам.

Пример Гаунта и Примархов каг бы немного разниться ибо у того просто нету даже шанса сойти с ума.На нем лежит бремя ответственности за целую планету,которую кстати уничтожил хаос.(А примархов,у которых бы хаос уничтожил все родное и планету что было у него и после этого перейти на его сторону не было.Фулгрим-попал под влияния меча,потеряв явно немногое-разве что честь,но у сынов императора она и не была в почете.Про Хоруса вообще молчу-анафем,анафемом,но если бы он по настоящему служил императору,он был отдал свою жизнь.А остальные перешли уже поневоле). Но Гаунт-исключение,потверждающее правило. В принципе этим он и феномен


Позазий Торгара и заработай мигрень
 
ТоргарДата: Пятница, 30.09.2011, 21:19 | Сообщение # 17
–=Marquis=–
Группа: Друг
Сообщений: 378
Статус: Offline
загрузка наград ...
Я не могу здесь свои сообщения редактировать...

Позазий Торгара и заработай мигрень
 
mad_naosДата: Пятница, 30.09.2011, 21:45 | Сообщение # 18
☜☆☞капитан ㋡чевидность☜☆☞
Группа: Модератор
Сообщений: 555
Статус: Offline
загрузка наград ...
Торгар, прочти Ересь Хоруса что-ли. А ещё "Войну и Мир" за одно - полезная книжка и напрочь отбивает охоту геройствовать. Я не умаляю заслуг Гаунта - я только говорю про то, что надо бы про них поменьше восторга испытывать.

О Мировая Энтропия.
 
Форум » ˙·٠•๑۩ Флуд'Stream | Коммуникационный центр сайта ۩๑•٠·˙ » Творчество по Вселенной Warhammer 40K » Полковник Ибрам Гаунт (Мой маленький доклад о единственном доблестном комиссаре ИГ)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Quiet|Friend © 2024