Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: QuietFriend, San-Ou  
Форум » ˙·٠•๑۩ Хранилище|►|реплеев ۩๑•٠·˙ » Реплеи 2 vs 2 » Сегодняшние игры
Сегодняшние игры
QuietFriendДата: Понедельник, 16.03.2015, 14:08 | Сообщение # 1
–=King=–
Группа: Администратор
Сообщений: 3745
Статус: Offline
загрузка наград ...
VoyaKa + The Black Noob vs Faschist_SS + [DHC]Kot

I+T vs C+O on Doom Spiral

O+E vs N+E on Janus Savanah

O+E vs O+E on Crater Gorhael


Неплохо поиграли сегодня. Последнюю не сохранил, там у меня тормозила игра по непонятным причинам, и я слился как нуб.


 
KotДата: Понедельник, 16.03.2015, 14:54 | Сообщение # 2
–=Visitor=–
Группа: Юзер
Сообщений: 62
Статус: Offline
загрузка наград ...
Ну да неплохо
В первой я творил правда какую-то херню. Потом норм пошло.



 
QuietFriendДата: Понедельник, 16.03.2015, 16:16 | Сообщение # 3
–=King=–
Группа: Администратор
Сообщений: 3745
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата Kot ()
Назови уж как-нибудь DHC vs FPD что ли

Ну так DHC был не в полном составе. Мне ж не сказали, кто такой Фашист.)

Цитата Kot ()
В первой я творил правда какую-то херню.

До меня только сейчас дошло, что я играл вообще без ФВ всю игру (секьюрити Эйфирила не в счет). А оптику сделал очень поздно. Что сказать, хорошо воспитанный тау. biggrin


 
VoyaKAДата: Понедельник, 16.03.2015, 17:02 | Сообщение # 4
˙·٠•๑۩ ПрЫнц, блеать ۩๑•٠·˙
Группа: Ветеран
Сообщений: 1102
Статус: Offline
загрузка наград ...
QuietFriend, ты дал отожраться некрону на янусе блеать! Нельзя этого было делать! Пока я грыз кота, надо тебе было сосредоточиться на некре! А против кошачьих рейнджеров обзавестись своим детектом, а не "вояка детект сюда, детект туда, Мек нужен здесь" блеать! Это мой единственный и неповторимый детект до самого т3 блеать!
Я уже какую игру подряд убеждаюсь, что из всех рас тяжелее всего остановить отожравшегося некра!
Ну а на кратере, уже мои косяки. Было очень непривычно, когда барак находится в ебенях у задохликов biggrin


Вы начинаете читать надпись, которую заканчиваете читать.
 
QuietFriendДата: Понедельник, 16.03.2015, 19:51 | Сообщение # 5
–=King=–
Группа: Администратор
Сообщений: 3745
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата VoyaKA ()
Пока я грыз кота

Находясь на самой выгодной позиции, на 4-х точках, ты так грыз эльдара, что у него оставалось свободное время наведываться ко мне. biggrin

И при этом эльдар, в отличие от тебя, был на 2-х точках. Кроме того, я прибегал к тебе на помощь, сносил турель, и вот он эльдар - приподнесен тебе на блюдечке с голубой каймой - задави мясом с 4-х точек. Но, видимо, что-то пошло не так...

Цитата VoyaKA ()
ты дал отожраться некрону на янусе блеать

Некрон имел 2 турели на базе, и на т1 тут ничего не сделаешь. Оставалось осыпать его саркофагами, что я делал довольно часто.
Когда вышли дестроеры, у меня вышли лорды с копьями - лучшая контра для них. Так будь так любезен, уважаемый орк, повяжи пак драконов и пак бессмертных нобами или штормами. Но их не было.

Я не утверждаю, что сыграл хорошо и не сваливаю все на тебя, т.к. ты за орков не больше недели играешь. Не первый раз сливаем кому-то, и не последний. Я лишь указываю на косяки, как ты и просил.
...Зато теперь ты знаешь, что при игре против крона, казарму и баннеры на передовой лучше не ставить. А если и ставить, то не допускать до неё толпы некронов.


 
VoyaKAДата: Вторник, 17.03.2015, 07:19 | Сообщение # 6
˙·٠•๑۩ ПрЫнц, блеать ۩๑•٠·˙
Группа: Ветеран
Сообщений: 1102
Статус: Offline
загрузка наград ...
QuietFriend, [mat]блять[/mat] сделал бы варлока дозорным и в рукопашку гонялся бы за рейнджерами, чо первый раз замужем чо ли? biggrin
А вообще, тут мне надо было взяться за некрона, а вы бы там с котом мерялись бы эльдарскими письками. Но я какото хера решил именно на кота идти... Ладно потом исправимся.
P.S. И [mat]нехуй[/mat] больше тау против эльдара брать блеать! biggrin


Вы начинаете читать надпись, которую заканчиваете читать.
 
Форум » ˙·٠•๑۩ Хранилище|►|реплеев ۩๑•٠·˙ » Реплеи 2 vs 2 » Сегодняшние игры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Quiet|Friend © 2024