Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: QuietFriend, San-Ou  
Форум » ˙·٠•๑۩ Хранилище|►|реплеев ۩๑•٠·˙ » Реплеи 2 vs 2 » Противостояние
Противостояние
КотрухДата: Вторник, 21.05.2013, 23:08 | Сообщение # 1
˙·٠•๑۩ {FPD}LLIypuk ۩๑•٠·˙
Группа: Cовет Лордов
Сообщений: 2360
Статус: Offline
загрузка наград ...


(записано со слов Комиссара Котруха)

Да, черт возьми, этот день я не забуду никогда! Мой полк был отправлен на защиту какой-то малонаселенной планеты, с приказом охранять определенный сектор. Как вы думаете, что мы охраняли? Нет, я не ставлю под сомнение приказы командования, но в этом секторе был только кратер. Кратер?! Зачем охранять кратер? До сих пор не укладывается в моей голове. Позже я узнал его название - Кратер Гор'Хаэль. Местные говорили о странных событиях, творящихся в нем - суеверные глупцы. Мы заняли позиции и тут появились.

Свалились прямо с неба в своих капсулах. *** - сказал сержант, и все поняли, что он имеет ввиду. Космодесантники - элита человечества, лучшие воины и они не просиживают в окопах как мы, Имперская Гвардия. Их всегда посылают в горячие точки, и если они здесь, то горячая точка тоже неподалеку.
Это была рота одного из дочерних орденов Ультрамаринов, не знаю, как уж они себя называли. Их капитан excelly, сообщил что, здесь находится некий древний артефакт (ну да, в кратере, как же), и его необходимо защищать. Также, он рассказал, что на планете замечена активность сект хаоса (ну кто бы сомневался) во главе с адептом {ZE}_K|ng.

- Лучше воевать с орками, чем с этими демоническими тварями, - посетовал сержант. Отчасти я с ним согласен.
- Сэр, к планете приближается огромный флот орков, - доложил связист.
- Сержант вы довольны? Вот вам и орки (я хотел пристрелить этого застранца).

Мы надеялись, что орки будут драться с еретиками, и это займет их. В крайнем случае с нами был космодесант. Как наивно. Орки и еретики действовали сообща! Вы можете себе это представить? Что это было: хаоситский Waaagh, или орки-сектаны? Не знаю, но вместо боя они организовались и поперли на нас. Их вел огромный орочий босс, на знамене закрепленном за его спиной, была надпись Mandalf (очевидно его имя).

...
Кодекс Адептус Астартес, кодекс Адептус Астартес - какая нахрен заученная тактика если воевать приходится против двух врагов? Короче остались мы без космодесанта.

Имперская гвардия в противостоянии хаосу и оркам - ну а *** делать, пришлось держаться.

"Занять оборону! Всем приготовиться!"


P.S. немного отошел от стд оформления, не судите строго.
Прикрепления: 6140678.rar (215.1 Kb)
 
AlbДата: Среда, 22.05.2013, 02:39 | Сообщение # 2
◄Elite►
Группа: Друг
Сообщений: 957
Статус: Offline
загрузка наград ...
Ой да тебе книжки писать)

а игра чоткая


 
METAL_Дата: Среда, 22.05.2013, 03:19 | Сообщение # 3
˙·٠•๑۩ Итератор клана ۩๑•٠·˙
Группа: Соклан-Модератор
Сообщений: 103
Статус: Offline
загрузка наград ...
Heut Nacht ist Dornentanz

Добавлено (22.05.2013, 03:19)
---------------------------------------------
Вождь Mandalf яростно орал на подручных нобов. Несмотря на многочисленность орды и войск хаоса, эти хилые людишки крепко держали свои позиции и не собирались терять ни метра своей территории.
- РАЗОРВАТЬ ИХ! - крикнул орочий вождь, и зеленокожая орда с ревом понеслась на имперские пулеметы и мины.
Людей, сидевших в окопах, охватила паника. Игнорируя крики командиров и комиссаров, солдаты побежали к укреплениям, бросив некогда удержанные позиции.
Комиссар Котрух нервничал, но поспешил взять себя в руки.
- Лейтенант, огонь по этим тварям! - приказным тоном сказал комиссар.
- Но сэр, там много наших, мы....
- Я сказал огонь, собака ты вшивая!
Лейтенант послушно подал знак артиллеристам. Залп, еще залп и еще. Такое ощущение что само небо обрушилось на зеленокожую орду.
Командующий войсками Mandalf с гневом смотрел как на месте его воинов осталась лишь кровавая жижа, перемешанная с грязью. Вождь только что потерял почти половину его великой орды.
-Отступаем! - крикнул оставшимся оркам вождь и заковылял к броневозу.
- Мы ищо вернемся и пакажем людишкам наш ВААААХ - подумал про себя вождь, все быстрее и быстрее отдаляясь от ненавистных имперцев.

- Так держать лейтенант - похвалил солдата Котрух, похлопал по плечу и пошел в штаб.
Лейтенант тихо выругался и показал отвернувшимуся Котруху средний палец.
- Я сделаю вид что не заметил этого, герой - сказал комиссар, краем глаза увидевший оскорбительный жест лейтенанта.

Так подошел к концу еще один день в жизни имперских гвардейцев, простых людей на службе Императора...
Ну почти простых 8)
 
AlbДата: Среда, 22.05.2013, 03:22 | Сообщение # 4
◄Elite►
Группа: Друг
Сообщений: 957
Статус: Offline
загрузка наград ...
и тебе тоже)

 
КотрухДата: Среда, 22.05.2013, 13:42 | Сообщение # 5
˙·٠•๑۩ {FPD}LLIypuk ۩๑•٠·˙
Группа: Cовет Лордов
Сообщений: 2360
Статус: Offline
загрузка наград ...
DESPOT_Primus, не флуди

"... победу одержит лишь тот кто сражается..."
 
Sm0k3Дата: Четверг, 23.05.2013, 04:17 | Сообщение # 6
Probasher
Группа: Друг
Сообщений: 302
Статус: Offline
загрузка наград ...
ФакМойМозг biggrin

"Элы слабая раса ппц" © NaDzErAtEL
 
SupressioДата: Четверг, 23.05.2013, 09:32 | Сообщение # 7
–=King=–
Группа: Друг
Сообщений: 1667
Статус: Offline
загрузка наград ...
НУ тут ВП без преувеличения. Зачетно отыграл !



Дело не в том, выйграешь или проиграешь, важно то, как ты играешь.
 
QuietFriendДата: Четверг, 23.05.2013, 09:46 | Сообщение # 8
–=King=–
Группа: Администратор
Сообщений: 3745
Статус: Offline
загрузка наград ...
Когда вижу такие комменты (Котруха, Деспота, Смоука), так и хочется сделать какой-нибудь демотиватор или картинку. НАПРИМЕР:

Цитата (Котрух)
(записано со слов Комиссара Котруха)
Да, черт возьми, этот день я не забуду никогда! Мой полк был отправлен на защиту какой-то малонаселенной планеты, с приказом охранять определенный сектор. Как вы думаете что мы охраняли? Нет, я не ставлю под сомнение приказы командования, но в этом секторе был только кратер. Кратер?! Зачем охранять кратер? До сих пор не укладывается в моей голове. Позже я узнал его название Кратер Гор'Хаэль, местные говорил о странных событиях творящихся в нем - суеверные глупцы. Мы заняли позиции и тут появились.
Свалились прямо с неба в своих капсулах. *** - сказал сержант и все поняли, что он имеет ввиду. Космодесантники - элита человечества, лучшие воины и они не просиживают в окопах как мы Имперская Гвардия. Их всегда посылают в горячие точки и если они здесь то горячая точка тоже неподалеку.
Это была рота одного из дочерних орденов ультрамаринов, не знаю как уж они себя называли. Их капитан excelly, сообщил что, здесь находится некий древний артефакт(ну да в кратере как же) и его необходимо защищать. Так же он рассказал, что на планете замечена активность сект хаоса(ну кто бы сомневался) во главе с адептом {ZE}_K|ng.
-Лучше воевать с орками чем с этими демоническими тварями, - посетовал сержант. Отчасти я с ним согласен.
-Сэр, к планете приближается огромный флот орков, - доложил связист.
-Сержант вы довольны?Вот вам и орки(я хотел пристрелить этого застранца).

Мы надеялись, что орки будут драться с еретиками и это займет их. В крайнем случае с нами был космодесант. Как наивно. Орки и еретики действовали сообща! Вы можете себе это представить? Что это было: хаоситский Waaagh, или орки-сектаны? Не знаю, но вместо боя они организовались и поперли на нас. Их вел огромный орочий босс, на знамене закрепленном за его спиной, была надпись Mandalf(очевидно его имя).

...
Кодекс Адептус Астартес, кодекс Адептус Астартес - какая нахрен заученная тактика если воевать приходится против двух врагов? Короче остались мы без космодесанта.

Имперская гвардия в противостоянии хаосу и оркам - ну а *** делать, пришлось держаться.

"Занять оборону! Всем приготовиться!"

Цитата (DESPOT_Primus)
Heut Nacht ist Dornentanz
[...]

Школа FPD. ↑

Цитата (SWS}{SMOKE)
ФакМойМозг :D

Школа Warforge. ↑

wink
 
Форум » ˙·٠•๑۩ Хранилище|►|реплеев ۩๑•٠·˙ » Реплеи 2 vs 2 » Противостояние
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Quiet|Friend © 2024