Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: QuietFriend, San-Ou  
Форум » ˙·٠•๑۩ Хранилище|►|реплеев ۩๑•٠·˙ » Дуэли » Вояка в стиме (Неожиданная победа)
Вояка в стиме
VoyaKAДата: Воскресенье, 04.01.2015, 17:58 | Сообщение # 1
˙·٠•๑۩ ПрЫнц, блеать ۩๑•٠·˙
Группа: Ветеран
Сообщений: 1102
Статус: Offline
загрузка наград ...
VoyaKA vs хМх
некр vs эл
Битва в болотах
Стим ваха

Почти 2 месяца не трогал ваху, т.к. очень бесило, что не работает общий чат, не видно комнат, игры не видят... и прочая херня. Думал, что окончательно разучился гамать и что ваха по настоящему уже сдохла. Но оказалось пипл гамает и народу нормально. Ну вот сегодня - 4 января, погамал немножко 2х2 с нубасами. Потом со среднячками, а потом игры 2х2 перестали создавать, стало скучно, зашел в 1х1 стд. Там сидел пацанчик на рандоме, который меня рандом попросил не ставить. Ну я взял некра, он - элика. Начало игры вроде как предвещало мне слив, ибо эл создал три пачки рипов и стал меня гонять, а в таких случаях я обычно сливаю. Ну я думаю, щас немного посопротивляюсь, да там уже и гг. Но эл оказался не такой крутой, как наш Антоха и в середине игры я заметил, что не он меня гоняет, а я его biggrin А вообще интересный там остросюжетный боевичок вышел. Смотрим!
Прикрепления: 2P_BATTLE_MARSH.rar (147.6 Kb)


Вы начинаете читать надпись, которую заканчиваете читать.
 
QuietFriendДата: Понедельник, 05.01.2015, 08:44 | Сообщение # 2
–=King=–
Группа: Администратор
Сообщений: 3745
Статус: Offline
загрузка наград ...
Проверь архив; похоже, что там твой старый реплей ИГ-Хаос. Так бывает, когда каждая вторая дуэль в папке называется "1v1". smile

 
VoyaKAДата: Понедельник, 05.01.2015, 10:11 | Сообщение # 3
˙·٠•๑۩ ПрЫнц, блеать ۩๑•٠·˙
Группа: Ветеран
Сообщений: 1102
Статус: Offline
загрузка наград ...
Антоха, исправил. Сейчас тут нужный реп.

Вы начинаете читать надпись, которую заканчиваете читать.
 
QuietFriendДата: Понедельник, 05.01.2015, 12:16 | Сообщение # 4
–=King=–
Группа: Администратор
Сообщений: 3745
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата VoyaKA ()
в середине игры я заметил, что не он меня гоняет, а я его :D

Гонять ты его начал еще на т1 лордом и 2 духами.

В середине игры, когда ты умудрился пронести ему храм душ (!), эльф флоатил аж под 1000 реквы. Кстати, никогда не пытайся сразу вынести толстые здания; тебе могут не дать этого сделать. К тому же эльдарские генераторы самые дорогие и самые хлипкие (на заметку). Хуже потери генераторов может быть только потеря тех. портала.

Цитата VoyaKA ()
Но эл оказался не такой крутой, как наш Антоха

Давно не играл за эльдаров, очень давно. Единственное, в чем я могу быть круче, так это в использовании саркофага (потому что он его даже не пытался юзать).

И мы можем это проверить, если хочешь.
 
VoyaKAДата: Понедельник, 05.01.2015, 16:19 | Сообщение # 5
˙·٠•๑۩ ПрЫнц, блеать ۩๑•٠·˙
Группа: Ветеран
Сообщений: 1102
Статус: Offline
загрузка наград ...
QuietFriend, я пересматривал репку и заметил, что у него жесткий флоат. Но вроде всё у него было, ФД, пауки, рипы, фара. Про турель я забыл, специально её против теха ставил, и не прогредил.
Кстати для меня это тактический прорыв, ибо раньше я вообще не умел пользоваться духами. И сейчас как бы не умел, просто попробовал - и получилось! Не делал их чисто из-за лени. Я вообще почти всегда проигрываю из-за лени. Вот щас 2 месяца не играл, видимо любовь к вахе подкопилась и перестал лениться biggrin Но это ненадолго biggrin


Вы начинаете читать надпись, которую заканчиваете читать.
 
VoyaKAДата: Среда, 07.01.2015, 09:19 | Сообщение # 6
˙·٠•๑۩ ПрЫнц, блеать ۩๑•٠·˙
Группа: Ветеран
Сообщений: 1102
Статус: Offline
загрузка наград ...
Вот гамал сегодня. С Андрюхой не могли сконектиться. Зашёл другой тип, Андрюха попросил скинуть репку.
Прикрепления: 0113789.rar (149.8 Kb)


Вы начинаете читать надпись, которую заканчиваете читать.
 
КотрухДата: Четверг, 08.01.2015, 19:56 | Сообщение # 7
˙·٠•๑۩ {FPD}LLIypuk ۩๑•٠·˙
Группа: Cовет Лордов
Сообщений: 2360
Статус: Offline
загрузка наград ...
учитывая как ты сливал нв я был уверен что в т2 хаос(сделав 4 пачку хсм) тебя задавит, но видимо он был солидарен и решил тоже сливать своих пацанчиков. Ну и как по мне то кошмары еще и 2 штуки(?) лишняя трата ресов, построил бы он ринку и все и дело бы пошло веселее. Берсы я так понял против грейженых нв не фонтан.
Ну и так уж наблюдение. Если 2 жук капит точку то не разумнее ли размещать генераторы рядом с ней в целях безопасности?(это про певые гены в начале боя)?


"... победу одержит лишь тот кто сражается..."
 
QuietFriendДата: Пятница, 09.01.2015, 08:26 | Сообщение # 8
–=King=–
Группа: Администратор
Сообщений: 3745
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата VoyaKA ()
Зашёл другой тип, Андрюха попросил скинуть репку.

Какой-то странный кап-ордер у этого типа: всего одну пачку культей построил. И это на 4 точки, не считая реликтов и критов. Очень странная "копеечная" экономия.

И опять ты не сделал ни одного грейда на ресурсы, но умудрился вывести монолит. Такие значит противники попадаются.

Цитата Котрух ()
Берсы я так понял против грейженых нв не фонтан.

Если нв улучшенные на 1 раз, то вполне норм. Просто нужно прикрытие.
 
METAL_Дата: Суббота, 17.01.2015, 14:43 | Сообщение # 9
˙·٠•๑۩ Итератор клана ۩๑•٠·˙
Группа: Соклан-Модератор
Сообщений: 103
Статус: Offline
загрузка наград ...
карта: Битва разумов
игроки: METAL_VIKINGR vs Voyaka
расы: Волки vs orks Evil Sunz

Все таки мы сыграли pvp)) Было весело))
Прикрепления: VIKINGR_vs_Voya.7z (133.6 Kb)
 
QuietFriendДата: Суббота, 17.01.2015, 23:27 | Сообщение # 10
–=King=–
Группа: Администратор
Сообщений: 3745
Статус: Offline
загрузка наград ...
Вояка за орков? На такой креатив мне надо настроиться. biggrin Можно будет писать реферат на тему "Что было не так ...".))

А давай как-нибудь с тобой зарубимся. Например, в понедельник (время позднее оговорим). Хочу поиграть за орков и ИГ против СМ.


 
VoyaKAДата: Воскресенье, 18.01.2015, 10:10 | Сообщение # 11
˙·٠•๑۩ ПрЫнц, блеать ۩๑•٠·˙
Группа: Ветеран
Сообщений: 1102
Статус: Offline
загрузка наград ...
QuietFriend, да чот все разы поднадоели, решил вот орками погонять. Вроде весело было biggrin

Вы начинаете читать надпись, которую заканчиваете читать.
 
METAL_Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 17:40 | Сообщение # 12
˙·٠•๑۩ Итератор клана ۩๑•٠·˙
Группа: Соклан-Модератор
Сообщений: 103
Статус: Offline
загрузка наград ...
Было весело))) Чуть в штаны не наложил, когда увидел 2 пака нобов+3 пака шутов+ всякая шушора)) Орда епть)) А вашу игру я с удовольствием пообсю))
 
QuietFriendДата: Понедельник, 19.01.2015, 09:10 | Сообщение # 13
–=King=–
Группа: Администратор
Сообщений: 3745
Статус: Offline
загрузка наград ...
DESPOT_Primus, так я тебе предлагал. С Воякой мы уже проводили pvp-эксперименты.)

 
VoyaKAДата: Понедельник, 19.01.2015, 16:36 | Сообщение # 14
˙·٠•๑۩ ПрЫнц, блеать ۩๑•٠·˙
Группа: Ветеран
Сообщений: 1102
Статус: Offline
загрузка наград ...
Вот сегодня весёлая хрень. Играли на гурмуне. Я с мейтом - [mat]долбоёбом[/mat], который даже точки не застраиал, против русской морды с мейтом чуть получше, но тоже [mat]долбоёбом[/mat]. Морда был некр, его союз дарк, я эльдар, мой союз - ИГ. Ну короче я выиграл в одну каску, смотрим - ваще веселуха biggrin

Добавлено (19.01.2015, 16:36)
---------------------------------------------
Мы с ЙФ. Я орк он хсм.
Прикрепления: 4P_GURMUNS_PASS.rar (146.3 Kb) · temp.rar (145.7 Kb)


Вы начинаете читать надпись, которую заканчиваете читать.
 
QuietFriendДата: Среда, 21.01.2015, 16:03 | Сообщение # 15
–=King=–
Группа: Администратор
Сообщений: 3745
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата VoyaKA ()
Играли на гурмуне.

Нормально сыграл, только в т2 надо было раньше. Против тебя 2 нубаса были, поэтому затащил даже с новичком.

Цитата VoyaKA ()
Прикрепления: 4P_GURMUNS_PASS.rar(146Kb) · temp.rar(146Kb)

Переименовывай нормально реплеи. А то вообще оборзел уже - файл temp прикрепляет!

Цитата VoyaKA ()
Мы с ЙФ. Я орк он хсм.

Й/ф был никакой. Не помнит, когда последний раз за хаос играл. У тебя здесь были неплохие шансы убить меня. Однако мне удалось выиграть благодаря твоим рандомным таймингам. biggrin


 
Форум » ˙·٠•๑۩ Хранилище|►|реплеев ۩๑•٠·˙ » Дуэли » Вояка в стиме (Неожиданная победа)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Quiet|Friend © 2024