Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: QuietFriend  
Форум » ˙·٠•๑۩ Флуд'Stream | Коммуникационный центр сайта ۩๑•٠·˙ » Опросы » Ваши недостатки/отрицательные качества (Ущербы детектед ;D)
Ваши недостатки/отрицательные качества
QuietFriendДата: Воскресенье, 04.03.2012, 20:10 | Сообщение # 1
–=King=–
Группа: Администратор
Сообщений: 3745
Статус: Offline
загрузка наград ...
Пусть этот опрос тоже будет в вольной форме, т.е., без вариантов ответов.

Предлагаю выбрать 3 своих недостатка или отрицательных качества и вкратце написать, как портят (или наоборот, помогают) вам жизнь. Необязательно выбирать самые-самые ущербные - пишите о тех, которые первыми пришли в голову. Ну и конечно, можно задавать вопросы любому участнику и давать советы.

Итак, поехали! Начну я.

1. Не умею просить. С этим всегда были проблемы, привык во всем полагаться на себя. Даже когда предстоит очень тяжелая задача, попросить кого-то о помощи (даже друзей) стоит мне очень больших усилий. А еще, здесь может проявляться некоторое высокомерие. Типа, я слишком горд, чтобы просить помощи, все равно лучше меня не сделают...

Как-то так.) И это часто усложняет жизнь.

2. Относительно тихий голос. В обычных условиях я нормально общаюсь с людьми, но стоит зайти в шумное место, то мне всегда приходится разговаривать на "повышенных тонах", а это зачастую напрягает. А еще очень напрягает общение с пенсионерами, людьми пожилого возраста, но только с теми, у кого проблема со слухом. Они меня вообще не слышат.
FFFUUUUU

3. Не могу делать с отдачей то, что "не по душе". Ну, тут думаю, все понятно, многим это знакомо...
 
КотрухДата: Воскресенье, 04.03.2012, 20:30 | Сообщение # 2
˙·٠•๑۩ {FPD}LLIypuk ۩๑•٠·˙
Группа: Cовет Лордов
Сообщений: 2360
Статус: Offline
загрузка наград ...
1. Ленив в том что мне(как мне кажется) нах не нужно.
2. Дико бесит когда я что-то объясняю а меня не слушают, или начинают "включать дурака"(типа да я ж не понимаю, да сделайте все за меня).
3. Люблю спорить(не знаю в + это или в - , но спорить это у меня в крови). Ибо на земле только 2 мнения: мое и неправильное.
4. По пьяни превращаюсь либо в халка либо в пацифиста(ну тут я не одинок biggrin )
5. Часто проявляю излишнюю доброту, вежливость и сдержанность(видимо сказывается годичный опыт работы в курьерской службе)

Если еще вспомню то напишу.


"... победу одержит лишь тот кто сражается..."
 
QuietFriendДата: Воскресенье, 04.03.2012, 20:40 | Сообщение # 3
–=King=–
Группа: Администратор
Сообщений: 3745
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (Котрух)
на земле только 2 мнения: мое и неправильное.

Да ты охренел!


 
КотрухДата: Воскресенье, 04.03.2012, 20:55 | Сообщение # 4
˙·٠•๑۩ {FPD}LLIypuk ۩๑•٠·˙
Группа: Cовет Лордов
Сообщений: 2360
Статус: Offline
загрузка наград ...
biggrin
ну если сможете меня переспорить то я признаю что не прав

P.S. хотя если честно я редко спорю чтоб что-то доказать оппоненту, чаще спор веду ради самого спора. Но я не троллю, а именно спорю.


"... победу одержит лишь тот кто сражается..."
 
SupressioДата: Воскресенье, 04.03.2012, 21:23 | Сообщение # 5
–=King=–
Группа: Друг
Сообщений: 1667
Статус: Offline
загрузка наград ...
Ладно.

- Я ленивый )) Очень ленивый. И люблю лень :Р Я так ленив что иногда лень даже в ПК играть -----_______-----
- Упертый. Мне очень тяжко что то доказать.....
- Очень под шуфе могу бредомашиной работать. -_- иногда такое извергаю -_- .........................................
- На форумах очень толсто тролллллолололллю

В остальном же хз.




Дело не в том, выйграешь или проиграешь, важно то, как ты играешь.
 
mad_naosДата: Понедельник, 05.03.2012, 00:58 | Сообщение # 6
☜☆☞капитан ㋡чевидность☜☆☞
Группа: Модератор
Сообщений: 555
Статус: Offline
загрузка наград ...
0) люблю поговорить про себя любимого.
1) лень.
2) снобизм.
3) и самое страшное - ксенофилия.
 
Xaon1STДата: Понедельник, 30.04.2012, 03:45 | Сообщение # 7
Banned
Группа: Друг
Сообщений: 854
Статус: Offline
загрузка наград ...
За меня уже многое написали, так что часть копипастю.
1.
Quote (Supressio)
- Я ленивый )) Очень ленивый. И люблю лень :Р Я так ленив что иногда лень даже в ПК играть -----_______-----

Quote (Котрух)
Ленив в том что мне(как мне кажется) нах не нужно.

2.
Quote (mad_naos)
0) люблю поговорить про себя любимого.

Attention! Дальше можете не читать, если вам эта черта противна.
3.
Quote (Supressio)
- могу бредомашиной работать. -_- иногда такое извергаю -_- .........................................

4.
Quote (mad_naos)
ксенофилия.

5.
Quote (QuietFriend)
2. Относительно тихий голос. В обычных условиях я нормально общаюсь с людьми, но стоит зайти в шумное место, то мне всегда приходится разговаривать на "повышенных тонах", а это зачастую напрягает.

У меня плюс еще больший [mat]пиздец[/mat] из-за того что я тараторю (!) тихим голосом и слабо разеваю рот, так шо вообще со мной невозможно говорить.

6.
Quote (Котрух)
Люблю спорить (не знаю в + это или в - , но спорить это у меня в крови).

Только я в отличие от Котруха обычно готов сменить сменить свою точку зрения и спорю неизвестно для чего (итог может быть какой угодно). Однако, долго не люблю спорить, потому что, если спор ведется долго, то значит между участниками сложность обмена информацией, и я [mat]уебываю[/mat] на[mat]хуй[/mat]. Сложность может быть в чем угодно. Например, в позиции Котруха изначально в споре. Или оппоненту сложно воспринять твой стиль речи\письма (случай с Котом). Или оппонент не воспринимает логические аргументы и ведет на эмоциях спор и [mat]подъебах[/mat]. В общем, вариантов масса.

7. Слабая иницитивность\энергичность, неуверенность в себе, пессимизм, настроенность на поражение. Это пиздец. Начиная с того, что мне сложно сохранить самообладание и трезвый рассудок, если идет игра на спае >20 минут и наличествует много игроков(могу даже просто выйти, мне страшно и руки трясутся). И заканчивая тем, что я не могу воплотить в жизни никакой проект и продвинуть его. В общем, безвольное, ничего не умеющее добиваться и идти напролом, существо.

8. Могу насрать в душу человеку и не заметить\не принять факт этого. Причем, что характерно, со стороны многих людей идет точно такое же уже в мой адрес. Причем то, что мною воспринимается ужасно и оскорбляюще, другими представляется как совершенно нормальное и даже полезное. И наоборот, как уже раньше писал. Из-за этого, бывает, временами полностью ухожу в свой кокон абсолютной интровертности. Но без общения не могу все равно. Естесственная склонность, так сказать-с (хоть и осознаю частый итог прекрасно). Получается такое садо-мазо в отношениях с большинством людей.

9. Повышенное желание быть "не таким как все" (сюда же входит посылание на[mat]хуй[/mat] любых общественных систем и методов действия). Помимо здравого рассудка иногда. Могу пойти в одиночку против враждебного коллектива, за что неизбежно отхвачу [mat]пиздюлей[/mat] (что осознаю, но ничего поделать с собой не могу, лол). Ненавижу конформистов, буду срать на таких людей везде где только смогу. Отсюда же и ненависть к двуличию, соответственно.

10. Обожаю выбирать одного человека в жертвы на день и [mat]заебывать[/mat] его тоннами текста на любую тематику в скайпе\асе\контакте (в реальности все не так просто, но тоже возможно. Плюс вкупе с 5-м пунктом получается гарантированный вынос мозга), вымещая свое бездонное чорное болото в настроении. Да и подпись об моем энергетическом вампиризме свидетельствует.

*список будет дополняться, коль с чем еще столкнусь\вспомню, я люблю обосрать себя xD хотя для меня это больше предметы гордости, как ни странно
 
Форум » ˙·٠•๑۩ Флуд'Stream | Коммуникационный центр сайта ۩๑•٠·˙ » Опросы » Ваши недостатки/отрицательные качества (Ущербы детектед ;D)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Quiet|Friend © 2024