Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: QuietFriend  
Форум » ˙·٠•๑۩ Флуд'Stream | Коммуникационный центр сайта ۩๑•٠·˙ » Опросы » Какой ОС вы пользуетесь?
Какой ОС вы пользуетесь?
Какой ОС вы пользуетесь?
1. Windows XP [ 11 ] [40.74%]
2. Windows 7 [ 13 ] [48.15%]
3. Windows Vista [ 2 ] [7.41%]
4. Linux [ 1 ] [3.70%]
5. Mac Os X [ 0 ] [0.00%]
6. Другое [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 27
KaneДата: Понедельник, 08.08.2011, 23:09 | Сообщение # 1
goblin47
Группа: Юзер
Сообщений: 207
Статус: Offline
загрузка наград ...
Если выбирать вариант другое, желательно писать что это. Сервис паки не учитываются.

SBSP-сгнил,а FPD-4ever!
Троллю вас всегда, даже если вы это не замечаете.
 
LegionerДата: Вторник, 09.08.2011, 08:44 | Сообщение # 2
–=Count=–
Группа: Друг
Сообщений: 305
Статус: Offline
загрузка наград ...
7 не рескую устанавливать , на нее еще не все работает , а хотя хотелось бы 7 PS : говорят хорошо работает
 
VituxaДата: Вторник, 09.08.2011, 08:49 | Сообщение # 3
КЛ ◄{KoD}►
Группа: Друг
Сообщений: 222
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (Legioner)
7 не рескую устанавливать , на нее еще не все работает , а хотя хотелось бы 7 PS : говорят хорошо работает

у меня даже стоит 64-битная Семерка. Все работает, даже 32-битные программы. только вот дрова на старый принтер не могу найти Канон IP1000


 
mad_naosДата: Вторник, 09.08.2011, 12:23 | Сообщение # 4
☜☆☞капитан ㋡чевидность☜☆☞
Группа: Модератор
Сообщений: 555
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (Vituxa)
у меня даже стоит 64-битная Семерка

можно взять цитатой, ибо моё железо не все свои возможности использует на системах с меньшей разрядностью. На мобиле же стоит мак и я очень жалею что не взял под винду.


О Мировая Энтропия.
 
KaneДата: Вторник, 09.08.2011, 19:26 | Сообщение # 5
goblin47
Группа: Юзер
Сообщений: 207
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (mad_naos)

можно взять цитатой, ибо моё железо не все свои возможности использует на системах с меньшей разрядностью. На мобиле же стоит мак и я очень жалею что не взял под винду.

Эээ я плохо понимаю гуминатарный язык, может объяснишь все понятнее.


SBSP-сгнил,а FPD-4ever!
Троллю вас всегда, даже если вы это не замечаете.
 
mad_naosДата: Вторник, 09.08.2011, 20:24 | Сообщение # 6
☜☆☞капитан ㋡чевидность☜☆☞
Группа: Модератор
Сообщений: 555
Статус: Offline
загрузка наград ...

я имел в виду, что слова, сказанные Vituxой, я могу вынести как цитату потому, что сам использую 64х битную семёрку, и все программы, установленные на ней и изначально предназначенные для использования на системах с меньшей разрядностью меня не беспокоят и работают в штатном режиме. Как причину использования мною 64х разрядной системы я указываю тот факт, что, в частности, предел индексации 32-х разрядной системы не позволил бы мне использовать всё установленное у меня железо.
Также, в дополнение к этому, я упоминаю, что на мобильном телефоне использую мак.ос, о чём уже успел многократно пожалеть.


О Мировая Энтропия.
 
KaneДата: Среда, 10.08.2011, 13:02 | Сообщение # 7
goblin47
Группа: Юзер
Сообщений: 207
Статус: Offline
загрузка наград ...
mad_naos, Вы просто очень непонятно на первый взгляд выразили свою мысль, именно поэтому я так высказался.
Quote (mad_naos)
Также, в дополнение к этому, я упоминаю, что на мобильном телефоне использую мак.ос, о чём уже успел многократно пожалеть.

Может правильней Apple iOS, а не мак ос? Windows mobile не советую брать, потому что устарела, а Windows phone 7 - лажа полная по функциональности на фоне других ос. Лучше всего брать телефоны на базе Google Android, ибо сделано на основе ядра линукс, что дает отличный функционал.
Legioner, А тут ты не прав, уже прошло 2 года со времени выхода Windows 7, уже даже sp1 выпустили. Windows 7 имеет отличную совместимость со всеми современными программами. Если у тебя многоядерный процессор и более 1 гб оперативной памяти(лучше 2гб), тогда смысл ставить Windows 7 есть.


SBSP-сгнил,а FPD-4ever!
Троллю вас всегда, даже если вы это не замечаете.
 
QuietFriendДата: Среда, 10.08.2011, 14:25 | Сообщение # 8
–=King=–
Группа: Администратор
Сообщений: 3745
Статус: Offline
загрузка наград ...
Не знаю какая у меня "семёрка" стоит, с sp1 или без (могу только точно сказать - не лицензионная), но уже года 2 как пользуюсь и вполне доволен. Даже если какой-то софт с первого раза нормально не установился (были такие программы, дрова), то в этих случаях почти всегда выручало "Исправление неполадок совместимости", что находится в контекстном меню при нажатии ПКМ на файле.
Пожалуй, единственная программка, от которой пришлось отказаться, была Hotkey Manager, к которой в одно время привык (там была возможность управления Winamp через горячие клавиши и не только). Чуть позже нашел альтернативу, да и winamp'ом уже не пользуюсь.

Кстати, чем отличается 32-х битная система от 64-х битной?


 
goblin47Дата: Среда, 10.08.2011, 18:47 | Сообщение # 9
Kane
Группа: Друг
Сообщений: 519
Статус: Offline
загрузка наград ...
QuietFriend, К началу 2000-х годов стало очевидно, что 32-битное адресное пространство архитектуры x86 ограничивает производительность приложений, работающих с большими объёмами данных. 32-разрядное адресное пространство позволяет процессору осуществлять непосредственную адресацию лишь 4 ГБ данных ( 232=4 294 967 296 ). Этого может оказаться недостаточным для некоторых приложений, связанных, например, с обработкой видео или обслуживанием баз данных.

Не мёртво то, что в вечности пребудет. Со смертью времени и смерть умрет.
Long Live the Fighters!
 
SupressioДата: Среда, 14.09.2011, 08:14 | Сообщение # 10
–=King=–
Группа: Друг
Сообщений: 1667
Статус: Offline
загрузка наград ...
Ubuntu 10.4 (linux)
Играю под вайном =)
Ну и Windows 7 64




Дело не в том, выйграешь или проиграешь, важно то, как ты играешь.
 
Xaon1STДата: Среда, 14.09.2011, 08:31 | Сообщение # 11
Banned
Группа: Друг
Сообщений: 854
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (N1Ce)DeadLord)
Ubuntu 10.4 (linux)

В чем там соль?


nihilum
 
SupressioДата: Среда, 14.09.2011, 08:34 | Сообщение # 12
–=King=–
Группа: Друг
Сообщений: 1667
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (Xaon1ST)

В чем там соль?

В основном в удобстве и высокой надежности. Ну и при смерти Виндовса. Всегда можно восстановить его с линукса =) Ну и загрузка с холодного старта xD 6-8 сек.




Дело не в том, выйграешь или проиграешь, важно то, как ты играешь.
 
The_Ringo-StarrДата: Среда, 14.09.2011, 08:57 | Сообщение # 13
Почетный еретик клана
Группа: Соклан-Модератор
Сообщений: 556
Статус: Offline
загрузка наград ...
Windows Vista
И не жужжууу...
 
hey_Give_me_CompДата: Пятница, 06.01.2012, 04:17 | Сообщение # 14
–=Wanderer=–
Группа: Друг
Сообщений: 45
Статус: Offline
загрузка наград ...
Семерка. Прогресс smile
 
4everbannedДата: Пятница, 06.01.2012, 14:02 | Сообщение # 15
–=Wanderer=–
Группа: Юзер
Сообщений: 8
Статус: Offline
загрузка наград ...
goblin47, Kane, Перещел на 7 64 бита, вот это прогресс!


 
Форум » ˙·٠•๑۩ Флуд'Stream | Коммуникационный центр сайта ۩๑•٠·˙ » Опросы » Какой ОС вы пользуетесь?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Quiet|Friend © 2024