Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: QuietFriend  
Форум » ˙·٠•๑۩ Флуд'Stream | Коммуникационный центр сайта ۩๑•٠·˙ » Опросы » Жизнь вне России
Жизнь вне России
Хотите ли вы уехать из России?
1. Да. [ 7 ] [53.85%]
2. Нет, потому что ОСТАЛЬНОЙ УГ, ОН ЗАВИДУЕТ РАСИИ!!!!1111 [ 3 ] [23.08%]
3. Свой ответ. [ 3 ] [23.08%]
Всего ответов: 13
[FPD]KACTETДата: Четверг, 12.07.2012, 14:32 | Сообщение # 1
–=Knight=–
Группа: Юзер
Сообщений: 179
Статус: Offline
загрузка наград ...
Если хотите уехать из России, то напишите куда. А те кто не хотят пусть выскажут причины этого.
 
Xaon1STДата: Четверг, 12.07.2012, 15:06 | Сообщение # 2
Banned
Группа: Друг
Сообщений: 854
Статус: Offline
загрузка наград ...


nihilum
 
VituxaДата: Четверг, 12.07.2012, 15:47 | Сообщение # 3
КЛ ◄{KoD}►
Группа: Друг
Сообщений: 222
Статус: Offline
загрузка наград ...
хотел бы, но возникают сложности, хотел бы переехать, но оптом с родителями и сестрой у которой тоже семья.

 
КотрухДата: Четверг, 12.07.2012, 16:20 | Сообщение # 4
˙·٠•๑۩ {FPD}LLIypuk ۩๑•٠·˙
Группа: Cовет Лордов
Сообщений: 2360
Статус: Offline
загрузка наград ...
Целая тема ради меня одного

"... победу одержит лишь тот кто сражается..."
 
Ka6aHДата: Четверг, 12.07.2012, 17:15 | Сообщение # 5
☜ Тов☆рищ Влад ☞
Группа: Соклан ◄Soulstorm►
Сообщений: 510
Статус: Offline
загрузка наград ...
Тупой вопрос, нет конечно!

 
[FPD]KACTETДата: Пятница, 13.07.2012, 16:03 | Сообщение # 6
–=Knight=–
Группа: Юзер
Сообщений: 179
Статус: Offline
загрузка наград ...
Большинство молодежи хочет свалить за бугор, я их понимаю. Эх надо было по другому назвать, кто хочет уехать из стран СНГ, так было бы больше ответов.

Не мёртво то, что в вечности пребудет. Со смертью времени и смерть умрет.
Their sanity I'll shatter, their dreams of conquest I'll destroy.
 
xL1meДата: Пятница, 13.07.2012, 16:30 | Сообщение # 7
–=Marquis=–
Группа: Друг
Сообщений: 419
Статус: Offline
загрузка наград ...
Везде хорошо, где нас нет.


 
DEADHДата: Пятница, 13.07.2012, 17:47 | Сообщение # 8
Архонт Дна Ебаного
◄OWNED►
Группа: Друг
Сообщений: 1561
Статус: Offline
загрузка наград ...
Я в свои 23 года собераюсь переехать в такие страны как
Канада,Германия,Норвегия,Англия.
Преймущественно щас смотрю на Норвегию и Германию,но также Канада выглядит привлекательно.

Также буду регистрироватся на всякие проэкты по обмену людей в страны ЕС
Такие проэкты как Au-Pair

Стоит выбор между
Переехать учится или уже переехать работать.

Так как переехать учится в Германию смогу в 21 лет(для этого нужно закончить хотя бы 2 кусра ВУЗОВ стран бывшего СССР) так как в ЕС уровень образования они считают выше чем у нас.Потому что бы туда на 1 курс поступить нужно у нас 2 курса закончить.

Второй вариант я буду учится до 23 лет у нас в Киевском вузе и после обучения пойти работать за границу.

Но первый вариант как то лучше, так как обучение за границей бесплатное(расматривал на примере Германии) и притом после учёбы можно там устроится работать а, прожив там 3 года получить ПМЖ и прожив 7 лет получить гражданство.

Вот таков мой план.


\"Ты собираешься бросить мне вызов, ничтожный человечишка? Мне - проклятию империй, отцу боли? Позволь мне проучить тебя; мне как раз нужна новая зверушка...\"
 
[FPD]KACTETДата: Пятница, 13.07.2012, 18:59 | Сообщение # 9
–=Knight=–
Группа: Юзер
Сообщений: 179
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (DEADH)
обучение за границей бесплатное

ЛОЛ ШТО? Как раз за границей оно везде платное.


Не мёртво то, что в вечности пребудет. Со смертью времени и смерть умрет.
Their sanity I'll shatter, their dreams of conquest I'll destroy.
 
DEADHДата: Пятница, 13.07.2012, 19:16 | Сообщение # 10
Архонт Дна Ебаного
◄OWNED►
Группа: Друг
Сообщений: 1561
Статус: Offline
загрузка наград ...
ЛоЛ что ле?
Германия(бесплатно)


\"Ты собираешься бросить мне вызов, ничтожный человечишка? Мне - проклятию империй, отцу боли? Позволь мне проучить тебя; мне как раз нужна новая зверушка...\"
 
AlbДата: Пятница, 13.07.2012, 20:11 | Сообщение # 11
◄Elite►
Группа: Друг
Сообщений: 957
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (DEADH)
ЛоЛ что ле?
Германия(бесплатно)

пруф


 
DEADHДата: Пятница, 13.07.2012, 20:33 | Сообщение # 12
Архонт Дна Ебаного
◄OWNED►
Группа: Друг
Сообщений: 1561
Статус: Offline
загрузка наград ...
Преимущества высшего образования в Германии

Невысокая стоимость обучения
Высшее образование в Германии во многих государственных университетах на немецком языке бывает полностью бесплатным, в среднем же стоимость высшего образования составляет от 500 до 1500 евро за семестр. Обучение в Германии – это наиболее реальный способ для граждан Украины за небольшие деньги получить качественное Европейское высшее образование.

Реальная возможность поступления
Главным принципом системы высшего образования в Германии считается "академическая свобода", т.е. в немецкий университет может поступить любой желающий, если он соответствует академическим требованиям. Вероятность поступления в немецкий ВУЗ при правильной подготовке документов и прохождении подготовительной программы Uni Vorbereitung – практически 100%.

Поступление без вступительных экзаменов
Для поступления в Высшее учебное заведение в Германии не нужно сдавать вступительных экзаменов. Единственный экзамен, который необходимо сдать для поступления – это экзамен на знание немецкого языка Zertifikat Deutsch als Fremdsprache(ZDF) для поступления на подготовительный курс, или Test DAF – для поступления на 1-й или более высокий курс университета.

Возможность работать во время обучения в Германии
Студенты немецкого университета имеют право работать 20 часов в неделю на любой работе, а при желании работать больше – можно получить специальное разрешение, особенно если работа связана со специальностью. Средняя оплата для студентов – 7 евро в час. Самое главное – работу найти вполне реально.

Действительно интересное и качественное высшее образование
Огромное преимущество немецкой системы высшего образования заключается в том, что учебные заведения Германии гармонично сочетают университетские традиции с новейшими достижениями науки и техники. Наряду со старыми университетами, отличающимися широким выбором классических предметов, в Германии есть множество новых ВУЗ, делающих ставку на тесную связь между теорией и практикой.

Добавлено (13.07.2012, 20:32)
---------------------------------------------
http://world-study.com.ua/obuchenie-v-germanii

Добавлено (13.07.2012, 20:33)
---------------------------------------------
а также вот почитайте

http://chemodan.com.ua/news/2011/09/5954.html
 
SupressioДата: Пятница, 13.07.2012, 21:45 | Сообщение # 13
–=King=–
Группа: Друг
Сообщений: 1667
Статус: Offline
загрузка наград ...
Нубки. Вообще у многих странах бесплатное образование. Еще и куча помощи для иностранцев (Бессплатный курс языка и т.д.) Германия... Норвегия.... Франция... Чехия... Бессплатное образование...
Это только у наших дерьмостранах сделано все через ЖОПУ!

Добавлено (13.07.2012, 21:45)
---------------------------------------------
http://www.eueasy.ru/educationmenu




Дело не в том, выйграешь или проиграешь, важно то, как ты играешь.
 
[FPD]KACTETДата: Пятница, 13.07.2012, 22:21 | Сообщение # 14
–=Knight=–
Группа: Юзер
Сообщений: 179
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (Supressio)
Это только у наших дерьмостранах сделано все через ЖОПУ!

Говори за свою страну, где система образования уже не отвечает требования современного мира.
Quote (DEADH)
Преимущества высшего образования в Германии

Невысокая стоимость обучения
Высшее образование в Германии во многих государственных университетах на немецком языке бывает полностью бесплатным, в среднем же стоимость высшего образования составляет от 500 до 1500 евро за семестр. Обучение в Германии – это наиболее реальный способ для граждан Украины за небольшие деньги получить качественное Европейское высшее образование.

Реальная возможность поступления
Главным принципом системы высшего образования в Германии считается "академическая свобода", т.е. в немецкий университет может поступить любой желающий, если он соответствует академическим требованиям. Вероятность поступления в немецкий ВУЗ при правильной подготовке документов и прохождении подготовительной программы Uni Vorbereitung – практически 100%.

Поступление без вступительных экзаменов
Для поступления в Высшее учебное заведение в Германии не нужно сдавать вступительных экзаменов. Единственный экзамен, который необходимо сдать для поступления – это экзамен на знание немецкого языка Zertifikat Deutsch als Fremdsprache(ZDF) для поступления на подготовительный курс, или Test DAF – для поступления на 1-й или более высокий курс университета.

Возможность работать во время обучения в Германии
Студенты немецкого университета имеют право работать 20 часов в неделю на любой работе, а при желании работать больше – можно получить специальное разрешение, особенно если работа связана со специальностью. Средняя оплата для студентов – 7 евро в час. Самое главное – работу найти вполне реально.

Действительно интересное и качественное высшее образование
Огромное преимущество немецкой системы высшего образования заключается в том, что учебные заведения Германии гармонично сочетают университетские традиции с новейшими достижениями науки и техники. Наряду со старыми университетами, отличающимися широким выбором классических предметов, в Германии есть множество новых ВУЗ, делающих ставку на тесную связь между теорией и практикой.

Добавлено (13.07.2012, 20:32)

Тебя спросил про бесплатность обучения, а ты расписал преимущества обучения там.

Добавлено (13.07.2012, 22:16)
---------------------------------------------
Quote (Supressio)
Вообще у многих странах бессплатное образование.

Quote (Supressio)
http://www.eueasy.ru/educationmenu

http://www.eueasy.ru/educationmenu/85-germ
Пожалуйста все платное.

Добавлено (13.07.2012, 22:21)
---------------------------------------------
Всего в Германии 383 вуза, из них 103 университета и 176 вузов прикладных наук. Получение первого высшего образования почти во всех вузах до недавнего времени было бесплатно как для немцев, так и для иностранцев. С 2007-го года учащиеся некоторых вузов обязаны платить примерно 500 евро в семестр плюс обычный взнос (существующий гораздо дольше и везде), примерно 150 евро, в который входит проездной билет, пользование библиотеками и т. п
 
SupressioДата: Пятница, 13.07.2012, 23:15 | Сообщение # 15
–=King=–
Группа: Друг
Сообщений: 1667
Статус: Offline
загрузка наград ...
[FPD]KACTET, Германия частично бессплатная. Как и швеция. Смотри норвегию и чехию.



Дело не в том, выйграешь или проиграешь, важно то, как ты играешь.
 
Форум » ˙·٠•๑۩ Флуд'Stream | Коммуникационный центр сайта ۩๑•٠·˙ » Опросы » Жизнь вне России
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Quiet|Friend © 2024