|
Ringo-Che Guevara-Starr
|
|
| The_Ringo-Starr | Дата: Вторник, 20.03.2012, 19:29 | Сообщение # 61 |
 Почетный еретик клана
Группа: Соклан-Модератор
Сообщений: 556
Статус: Offline
загрузка наград ...
| VoyaKA, Аххххххх.... диктатор!!!!! КАЗНИТЬ!!!
| | |
| |
| QuietFriend | Дата: Среда, 21.03.2012, 07:55 | Сообщение # 62 |
 –=King=–
Группа: Администратор
Сообщений: 3745
Статус: Offline
загрузка наград ...
|
| | |
| |
| VoyaKA | Дата: Среда, 21.03.2012, 10:11 | Сообщение # 63 |
 ˙·٠•๑۩ ПрЫнц, блеать ۩๑•٠·˙
Группа: Ветеран
Сообщений: 1102
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Все равно не понятно нихера
Вы начинаете читать надпись, которую заканчиваете читать.
| | |
| |
| Котрух | Дата: Среда, 21.03.2012, 14:26 | Сообщение # 64 |
 ˙·٠•๑۩ {FPD}LLIypuk ۩๑•٠·˙
Группа: Cовет Лордов
Сообщений: 2360
Статус: Offline
загрузка наград ...
| QuietFriend,
"... победу одержит лишь тот кто сражается..."
| | |
| |
| VoyaKA | Дата: Среда, 21.03.2012, 16:59 | Сообщение # 65 |
 ˙·٠•๑۩ ПрЫнц, блеать ۩๑•٠·˙
Группа: Ветеран
Сообщений: 1102
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Чо? Кто? Всё? Кина не будет? Революция утухла? ПичАлько...
Вы начинаете читать надпись, которую заканчиваете читать.
| | |
| |
| The_Ringo-Starr | Дата: Среда, 21.03.2012, 19:54 | Сообщение # 66 |
 Почетный еретик клана
Группа: Соклан-Модератор
Сообщений: 556
Статус: Offline
загрузка наград ...
| VoyaKA, мы ушли в подполье... Все еще впереди!!!!! Ыыыыыыыыыы.....
| | |
| |
| [sbsp]^KACTET | Дата: Среда, 21.03.2012, 21:11 | Сообщение # 67 |
![[sbsp]^KACTET](/avatar/39/688388.jpg) –=Wanderer=–
Группа: Юзер
Сообщений: 15
Статус: Offline
загрузка наград ...
| QuietFriend тронулся умом и страдает расстройством множественной личности. Такому человеку нельзя доверять управление кланом! Долой царизм! Долой QuietFriend с поста зам. КЛ FPD. Viva la revolucion comrades!
| | |
| |
| The_Ringo-Starr | Дата: Среда, 21.03.2012, 21:17 | Сообщение # 68 |
 Почетный еретик клана
Группа: Соклан-Модератор
Сообщений: 556
Статус: Offline
загрузка наград ...
| [sbsp]^KACTET, ок... Предлагай план действий! Как будем избавляться от экскрементов FPD???
| | |
| |
| Шамиль | Дата: Среда, 21.03.2012, 21:20 | Сообщение # 69 |
 –=Wanderer=–
Группа: Юзер
Сообщений: 16
Статус: Offline
загрузка наград ...
| QuietFriend. СТАБИЛЬНОСТЬ. ПОРЯДОК. РАЗВИТИЕ. Как вы глупцы смеете противоречить воли Богом(матриксом) избранного царя?! Вы все лишь глупые мятежники и предатели, и агенты других кланов, посланные развалить ФПД. Таких как вы надо, цитирую ВВП: "Мочить в сортире." Только QuietFriend и Матрикс спасут ФПД!
| | |
| |
| The_Ringo-Starr | Дата: Среда, 21.03.2012, 21:24 | Сообщение # 70 |
 Почетный еретик клана
Группа: Соклан-Модератор
Сообщений: 556
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Шамиль, Quote (Шамиль) QuietFriend. СТАБИЛЬНОСТЬ. ПОРЯДОК. РАЗВИТИЕ. Уахахаха.... юморной
Quote (Шамиль) Как вы глупцы смеете противоречить воли Богом(матриксом) избранного царя?! Вы все лишь глупые мятежники и предатели, и агенты других кланов, посланные развалить ФПД. Таких как вы надо, цитирую ВВП: "Мочить в сортире." ВВШ: Всаси Вялого ШАмиль! Quote (Шамиль) Только QuietFriend и Матрикс спасут ФПД! Только RiNGO, только победа!!! Ааааа...
| | |
| |
| QuietFriend | Дата: Среда, 21.03.2012, 21:26 | Сообщение # 71 |
 –=King=–
Группа: Администратор
Сообщений: 3745
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Quote ({FPD}RiNGO) ВВШ: Всаси Вялого ШАмиль! Жирнота.
| | |
| |
| The_Ringo-Starr | Дата: Среда, 21.03.2012, 21:29 | Сообщение # 72 |
 Почетный еретик клана
Группа: Соклан-Модератор
Сообщений: 556
Статус: Offline
загрузка наград ...
| QuietFriend, опять ты??? Узурпатор!!! Смерть еретикам... ПОДДЕРЖИ БУНТ НА КОРАБЛЕ И БУДЕТ ТЕБЕ СЧАСТЬЕ! ПОДДЕРЖИ {FPD}RiNGO И БУДЕТ ТЕБЕ СВОБОДА!!!!!!!
| | |
| |
| QuietFriend | Дата: Среда, 21.03.2012, 21:44 | Сообщение # 73 |
 –=King=–
Группа: Администратор
Сообщений: 3745
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Quote ({FPD}RiNGO) Смерть еретикам... Молодец. Сам приговорил себя к смерти.
| | |
| |
| The_Ringo-Starr | Дата: Среда, 21.03.2012, 21:50 | Сообщение # 74 |
 Почетный еретик клана
Группа: Соклан-Модератор
Сообщений: 556
Статус: Offline
загрузка наград ...
| QuietFriend, думаешь меня так просто затроллить и ввести в заблуждение?! Я тут рулю... а не ты! Меня хотят... а не тебя! Ыыыыыы...
ПОДНИМАЙСЯ КЛАН НА ПОДВИГИ!!!
| | |
| |
| Котрух | Дата: Среда, 21.03.2012, 22:54 | Сообщение # 75 |
 ˙·٠•๑۩ {FPD}LLIypuk ۩๑•٠·˙
Группа: Cовет Лордов
Сообщений: 2360
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Quote ({FPD}RiNGO) Меня хотят а я вот не хочу
"... победу одержит лишь тот кто сражается..."
| | |
| |