Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: QuietFriend, The_Ringo-Starr  
alena
KotДата: Воскресенье, 25.12.2011, 09:27 | Сообщение # 16
–=Visitor=–
Группа: Юзер
Сообщений: 62
Статус: Offline
загрузка наград ...
Алена? В ФПД?
Так это все-таки девушка или нет? biggrin


 
Тапок-менДата: Воскресенье, 25.12.2011, 10:38 | Сообщение # 17
˙·٠•๑۩ {FPD}Saibot ۩๑•٠·˙
Группа: Соклан ◄Soulstorm►
Сообщений: 449
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (RayMan)
Правильно тебе обса то не дали, бедняжка)

ну ты себя показал не с лучшей стороны,на кв тоже обсов выпрашивать будешь?да и как вообще скил показывать когда все передвижения палят по скайпу?


 
LegionerДата: Воскресенье, 25.12.2011, 11:02 | Сообщение # 18
–=Count=–
Группа: Друг
Сообщений: 305
Статус: Offline
загрузка наград ...
Тапок-мен, не выпендривайся я тебя звал , а ты как девка ломался , так что флудить перестань biggrin
 
alena777Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 11:36 | Сообщение # 19
–=Wanderer=–
Группа: Юзер
Сообщений: 3
Статус: Offline
загрузка наград ...
похоже мой пол этот клан не устраивает.наверно я зря подавала заявку.
 
LegionerДата: Воскресенье, 25.12.2011, 11:39 | Сообщение # 20
–=Count=–
Группа: Друг
Сообщений: 305
Статус: Offline
загрузка наград ...
alena777,все устраивает , просто все бояться , то что это шутка . Ну а так я ЗА
 
KotДата: Воскресенье, 25.12.2011, 12:39 | Сообщение # 21
–=Visitor=–
Группа: Юзер
Сообщений: 62
Статус: Offline
загрузка наград ...
У всех просто "повышенное" внимание к столь противоречивой персоне. Не более того.

 
DEADHДата: Воскресенье, 25.12.2011, 13:35 | Сообщение # 22
Архонт Дна Ебаного
◄OWNED►
Группа: Друг
Сообщений: 1561
Статус: Offline
загрузка наград ...
Алена это случаем не ты ( у тебя есть еще акаунт под названием Алёна и там куча игр?я прав?)

\"Ты собираешься бросить мне вызов, ничтожный человечишка? Мне - проклятию империй, отцу боли? Позволь мне проучить тебя; мне как раз нужна новая зверушка...\"
 
QuietFriendДата: Воскресенье, 25.12.2011, 15:38 | Сообщение # 23
–=King=–
Группа: Администратор
Сообщений: 3745
Статус: Offline
загрузка наград ...
alena777, мне вчера сообщили, что ты не можешь подобрать версию скайпа под свою операционную систему на ноутбуке. Напиши название операционки, и мы попробуем помочь со скайпом. Перед принятием тебя в клан совершенно необходимо, чтобы кто-нибудь из наших пообщался с тобой в скупе, дабы развеять все сомнения.

 
SupressioДата: Воскресенье, 25.12.2011, 16:01 | Сообщение # 24
–=King=–
Группа: Друг
Сообщений: 1667
Статус: Offline
загрузка наград ...
используйте xfire ^^
Это реальная альтернатива скайпа. Причем для игр намного удобноей. Что в плане общения, что в плане возможностей.




Дело не в том, выйграешь или проиграешь, важно то, как ты играешь.
 
alena777Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 16:04 | Сообщение # 25
–=Wanderer=–
Группа: Юзер
Сообщений: 3
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (QuietFriend)
alena777, мне вчера сообщили, что ты не можешь подобрать версию скайпа под свою операционную систему на ноутбуке. Напиши название операционки, и мы попробуем помочь со скайпом. Перед принятием тебя в клан совершенно необходимо, чтобы кто-нибудь из наших пообщался с тобой в скупе, дабы развеять все сомнения.

сегодня мне переставили ос виндовс xp 2008 пак
 
{FPD}CloudДата: Воскресенье, 25.12.2011, 16:11 | Сообщение # 26
Серый Кардинал
Группа: Ветеран
Сообщений: 764
Статус: Offline
загрузка наград ...
Алена. Регистрируйте скайп и добавляйтесь. Мой номер в скайпе Polosatiy_Muh1
 
Михаил_КастетовДата: Воскресенье, 25.12.2011, 16:56 | Сообщение # 27
–=Wanderer=–
Группа: Юзер
Сообщений: 8
Статус: Offline
загрузка наград ...
[spoiler=N1Ce)DeadLord]Хватит уже всем толкать программы, которыми ты пользуешься. Лучшая альтернатива скайпа googletalk[/spoiler] QuietFriend, Скайп идет на все современные операционные системы, даже на старые вроде windows XP.


 
SupressioДата: Воскресенье, 25.12.2011, 17:16 | Сообщение # 28
–=King=–
Группа: Друг
Сообщений: 1667
Статус: Offline
загрузка наград ...




Дело не в том, выйграешь или проиграешь, важно то, как ты играешь.
 
{FPD}CloudДата: Воскресенье, 25.12.2011, 17:20 | Сообщение # 29
Серый Кардинал
Группа: Ветеран
Сообщений: 764
Статус: Offline
загрузка наград ...
Заявка закрыта в виду того, что болван, который подал заявку уже состоит в нашем клане. biggrin
 
QuietFriendДата: Воскресенье, 25.12.2011, 17:28 | Сообщение # 30
–=King=–
Группа: Администратор
Сообщений: 3745
Статус: Offline
загрузка наград ...
Браво! Уровень троллинга FPD растет день ото дня. Даже собственным кланом не брезгуют... biggrin Такими темпами и до самотроллинга в чате дойдем...

 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Quiet|Friend © 2026