|
Заявка на вступление в клан
|
|
| Ka6aH | Дата: Пятница, 21.06.2013, 19:11 | Сообщение # 31 |
 ☜ Тов☆рищ Влад ☞
Группа: Соклан ◄Soulstorm►
Сообщений: 510
Статус: Offline
загрузка наград ...
| QuietFriend, если ты ручаешься, то я за!
| | |
| |
| QuietFriend | Дата: Пятница, 21.06.2013, 19:29 | Сообщение # 32 |
 –=King=–
Группа: Администратор
Сообщений: 3745
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Цитата (SWS}{SMOKE) меня тоже берите, непожелеете Конечно. Подавай заявку.
Котрух, на правах лидера огласи приговор, и тему можно закрывать.
| | |
| |
| Supressio | Дата: Пятница, 21.06.2013, 19:31 | Сообщение # 33 |
 –=King=–
Группа: Друг
Сообщений: 1667
Статус: Offline
загрузка наград ...
| А вот Смоука не берите.
Его свс пытается слить... Он там не нужен.
Дело не в том, выйграешь или проиграешь, важно то, как ты играешь.
| | |
| |
| Sm0k3 | Дата: Пятница, 21.06.2013, 19:35 | Сообщение # 34 |
 Probasher
Группа: Друг
Сообщений: 302
Статус: Offline
загрузка наград ...
| sws это я, как я себя сливать буду
"Элы слабая раса ппц" © NaDzErAtEL
| | |
| |
| Alb | Дата: Пятница, 21.06.2013, 19:35 | Сообщение # 35 |
 ◄Elite►
Группа: Друг
Сообщений: 957
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Цитата (Supressio) А вот Смоука не берите.
Его свс пытается слить... Он там не нужен. +1 параша.
Ладно забирайте Деду, но при условий, чтоб с ним в постели никто не спал. Увижу - лик изменю так, что мамка не узнает.
| | |
| |
| Котрух | Дата: Пятница, 21.06.2013, 19:44 | Сообщение # 36 |
 ˙·٠•๑۩ {FPD}LLIypuk ۩๑•٠·˙
Группа: Cовет Лордов
Сообщений: 2360
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Да делайте что хотите - берем.
"... победу одержит лишь тот кто сражается..."
| | |
| |
| San_Ou | Дата: Пятница, 21.06.2013, 19:47 | Сообщение # 37 |
 ˙·٠•๑۩ {FPD}San_Ou ۩๑•٠·˙
Группа: Совет Лордов
Сообщений: 310
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Дед принят, тема закрыта.
| | |
| |