Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: QuietFriend, San-Ou  
DHC сосут (repack)
QuietFriendДата: Суббота, 01.10.2011, 15:07 | Сообщение # 16
–=King=–
Группа: Администратор
Сообщений: 3745
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (goblin47)
Карта: Проломчик

Я не перестаю удивляться количеству проломов при данных играх. biggrin


 
VoyaKAДата: Суббота, 01.10.2011, 17:15 | Сообщение # 17
˙·٠•๑۩ ПрЫнц, блеать ۩๑•٠·˙
Группа: Ветеран
Сообщений: 1102
Статус: Offline
загрузка наград ...
А я экса постоянно тока в проломах наблюдаю. А на спиральке он обычно [mat]проёбывает[/mat] ...

Вы начинаете читать надпись, которую заканчиваете читать.
 
goblin47Дата: Суббота, 01.10.2011, 20:31 | Сообщение # 18
Kane
Группа: Друг
Сообщений: 519
Статус: Offline
загрузка наград ...
VoyaKA, Сегодня дважды подряд пронес экса не на проломе, теперь он снова стал бояться меня больше смерти. Хотел сыграть еще третью игру, но в ней он мне поставил легкого компа и начал кричать, что я нуб.

Не мёртво то, что в вечности пребудет. Со смертью времени и смерть умрет.
Long Live the Fighters!
 
Xaon1STДата: Суббота, 01.10.2011, 21:31 | Сообщение # 19
Banned
Группа: Друг
Сообщений: 854
Статус: Offline
загрузка наград ...
Та норм. happy biggrin

nihilum
 
VoyaKAДата: Воскресенье, 02.10.2011, 17:20 | Сообщение # 20
˙·٠•๑۩ ПрЫнц, блеать ۩๑•٠·˙
Группа: Ветеран
Сообщений: 1102
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (goblin47)
но в ней он мне поставил легкого компа и начал кричать, что я нуб.

Его стиль. Он только так и любит.


Добавлено (02.10.2011, 17:20)
---------------------------------------------
Кстати, когда они с котом в очередной раз [mat]проебывали[/mat] мне и моему буржуйскому случайному мэйту, Экс орал:
Quote (Mechanize)
Ты что себе позволяешь нублоо!!!

А потом в общем чате написал:

Quote (Mechanize)
Нубы победили! Можете выложить реп.

Но я ничего не ответил и не стал ничего выкладывать и вообще, проигнорировал его истерику happy
 
goblin47Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 17:59 | Сообщение # 21
Kane
Группа: Друг
Сообщений: 519
Статус: Offline
загрузка наград ...
VoyaKA, Правильно поступил, мне бы так.

Не мёртво то, что в вечности пребудет. Со смертью времени и смерть умрет.
Long Live the Fighters!
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Quiet|Friend © 2026