гуд игры)но ты на голову выше всех игроков был smile третяя там конечно не ясно было кто-кого,тейк ен холд урезал кайф smile у тебя прикольный стиль за орков,нравится тайинг порта мэка
ыы спс. Стиль кстати под марти подкошеный xD Максимум агресси. зато вся карта моя :р.
Дело не в том, выйграешь или проиграешь, важно то, как ты играешь.